независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[480]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 01:31

Софья, я уже попросила вернуться к теме, а не продолжать выискивать, где же вас на...т. Простите мой плохой французский. Последнее предупрежддение, за продолжение оффтопа буду штрафовать.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[481]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 11:18

В Интернете полно информации о том, что продукты Ори становились не раз "Выбором года" в Украине, есть такая национальная премия, наряду с другими престижными марками класса люкс.
Если в России есть подобная премия, уверена, Ори и там засветилась.
А вот, нашла: Орифлейм - неоднократный победитель премии БРЭНД ГОДА / EFFIE. Поищите в гугле.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[482]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 11:53

БРЭНД ГОДА/EFFIE - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. brandgoda.ru
Янина,
Победители «БРЭНД ГОДА / EFFIE» 2009 в категории "Парфюмерия и косметика"
1 75,04 ИЛЬ ДЕ БОТЭ ОАО «Единая Европа — С.Б.»
2 52,74 Oriflame Орифлэйм
Победители «БРЭНД ГОДА / EFFIE» 2008 в категории "Парфюмерия и косметика"
2 60,71 Oriflame

За 2007, 2006, 2005, 2004, 2002, 2001, 2000, 1999, 19982003 конкурс не проводился) года орифлейм вообще не значится в победителях (ни на 1, ни на 2, ни на 3 местах).
За 2010 еще не проводился.
Не искажайте информацию.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[483]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 12:14

Софья, что именно я искажаю? Орифлейм был победителем, я же не говорила, что каждый год. Мне например и нескольких лет достаточно, чтобы знать, что это успешный бренд.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[484]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 12:27

"неоднократный победитель премии":
неоднократно - это 2 раза? дооо, неоднократно :Улыбка:
победитель занимает первое место, а не второе :Улыбка:
Успешный, потому что имеет агрессивную рекламу. Ладно, вернемся к теме о качестве.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[485]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 12:28

Я оценила качество как среднее.

В Ори отличное качество средств по уходу за лицом и телом - в магазине такое качество за такую цену не найдешь, да и в других сетевых компаниях тоже. Насколько я знаю изначально Ори и производили всякие крема, маски и так далее, потом добавилась декоративка ну и потом бижутерия и сумки.
Вот качество декоративной косметики не очень. Можно найти более хорошую тущь за такую цену, равно как и помаду, тени, пудру, качество тональных кремов вообще хромает, это мнение не только моё но и моих клиентов. В тональник Ори намешано куча дешёвых ингредиентов, которые портят кожу.
Качество сумок хорошее, но я их не заказываю, потому что не хочу увидеть у трети прохожих такие же. В этом минус сетевых компаний - купишь, и потом ходишь как инкубаторская. Если бы они производили только сумки и сумок было бы больше - вот было бы замечательно.

Качество духов тоже могло бы быть лучше, по сравнению с другими марками духи Ори очень нестойкие. Зпапхи хорошие, но здесь опять же есть риск "учуять" свой запах на ком-нибудь другом.

Если говорить в общем то качество нормальное, но не сказала бы что хорошее и тем более не отличное.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[486]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 12:54

-karine- писал(а):
Я оценила качество как среднее.

Это раз.
-karine- писал(а):
В Ори отличное качество средств по уходу за лицом и телом
Это два.
-karine- писал(а):
в общем то качество нормальное, но не сказала бы что хорошее и тем более не отличное.
Это три.
Определитесь уже какое же качество у Ори. София, по крайней мере последовательна.
Если Вы пишите, что качество уходовых средств - отличное, а это львиная доля производства, то уж никак вобщем качество не может быть
-karine- писал(а):
но не сказала бы что хорошее и тем более не отличное.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[487]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 13:00

-karine- писал(а):
Насколько я знаю изначально Ори и производили всякие крема, маски и так далее, потом добавилась декоративка

неправда, декоративка была у ОРИ всегда.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[488]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 13:03

аксинья писал(а):
( 5 тыс российскими) - у нас (в России) уборщица работать за такие деньги не хочет. А у нас - норма.

У нас в Москве ежемесячные коммунальные платежи за 1-комнатную муниципальную квартиру больше 5 000р. По-этому и не хочет уборщица за такие деньги работать: она со своей з/п не сможет заплатить даже за квартиру.
Софья писал(а):
В европе пользуются орифлеймом??
Назовите мне фамилии "лидеров" европейских. Что-то из той же Швеции ("родины Орифлейма") я на сайте не нашла ни одного лидера, равно как из германии, франции, италии и т.д. Шведы молодцы: быстро прочухали, в каких странах можно свою продукцию быстро сплавлять

Пользуются, это точно. А никто и не говорит, что очень активно. Все просто: даже в Москве на поделку, сделанную где-то в соседнем подвале, можно наткнуться легко даже в супердорогих магазинах. Никто нам не гарантирует, что если на баночке написано Лореаль, то это действительно Лореаль, а Ори гарантирует. В Европе проще: в магазины подделки не попадают.
-karine- писал(а):
Вот качество декоративной косметики не очень. Можно найти более хорошую тущь за такую цену, равно как и помаду, тени, пудру, качество тональных кремов вообще хромает, это мнение не только моё но и моих клиентов. В тональник Ори намешано куча дешёвых ингредиентов, которые портят кожу.

А поконкретнее? Какие дешовые инградиенты? Какая декоративка лучше и почему?

Если продукты Ори участвуют в конкурсах наряду с косметикой класса Люкс, значит можно ее сравнивать. По цене сравнение GG и других фирм - выигрывает Ори. Оно и понятно: где-то 99% цены на декоративку это реклама. А реклама в таких изданиях как Космо недешева, а также телевидеие.
Старший Менеджер

Re[489]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 13:24

Софья, да какая агрессивная реклама, в самом деле? Гоните, товарищ...

-karine-, среди клиентов Орифлейм есть те, кто десятилетиями пользовался декоративкой, и ничего она не испортила. А если кожа проблемная, то нечего на Орифлейм пенять.
А духи Орифлейм держатся вполне достойно, мне большинства вод Ори на весь день хватает. Или в хотите не мыться и неделю благоухать?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[490]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 13:29

я пользуюсь многим из ОРи с 18 лет, в жизни мне дают не больше 25 лет, для меня это показатель.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[491]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 13:30

dankors, абсолютно согласна, моей маме 55 лет, но она выглядит моложе,чем ее 50 летняя сестра, это очень заметно на фото, мама уже 8 лет пользуется Ори.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[492]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 13:39

Татьяна писал(а):
dankors, абсолютно согласна, моей маме 55 лет, но она выглядит моложе,чем ее 50 летняя сестра, это очень заметно на фото, мама уже 8 лет пользуется Ори.

вот еще одно из многих доказательство качества.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[493]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 13:49

Nat@ писал(а):
-karine- писал(а):Вот качество декоративной косметики не очень. Можно найти более хорошую тущь за такую цену, равно как и помаду, тени, пудру, качество тональных кремов вообще хромает, это мнение не только моё но и моих клиентов. В тональник Ори намешано куча дешёвых ингредиентов, которые портят кожу.

А поконкретнее? Какие дешовые инградиенты? Какая декоративка лучше и почему?

действительно, интересно было бы узнать про марки декоративки, которая лучше и при этом за такую же цену :Подмигивающий:
а то, что парфюм не стойкий, так это смотря с чем сравнивать, если с Диором, то конечно не оч стойкий, ну так там и цена другая совсем :Пардон: а для своей ценовой категории кач-во парфюма Ори очень даже хорошее имхо

Re[494]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 13:50

Sehnsucht писал(а):
действительно, интересно было бы узнать про марки декоративки, которая лучше и при этом за такую же цену
только в личке. Здесь форум Орифлэйм.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм