независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[525]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 16:37

APRIORI писал(а):
Нас оштрафуют за пропоганду магазина. Я говорю и буду стоять на своем. В Ори есть центры научных разработок. Значит должны быть патенты, в правильном оформлении. Пусть на заморском, но сканы страниц должны быть. Вот их я и вылавливать пытаюсь в данных темах. Поэтому, Лисенок, зря вы наехали и толком ничем не помогли

да я вам уже который раз говорю - делайте так же как с магазином, поехайте на склад в СЦ - и все дела:)
а все про магазин и фирмы можете прислать в личку, если это было действительно так:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[526]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 16:38

У нас в СЦ нету ничегошеньки. Сказали, что потом найдут и все. Ищут
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[527]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 16:38

APRIORI писал(а):
Значит должны быть патенты, в правильном оформлении. Пусть на заморском, но сканы страниц должны быть

такие вещи в интернете компании не выкладывают. Много вы видели патентов в интернете других комапний? это внутренняя документация.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[528]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 16:41

Я вам в личку отвечу
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[529]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 16:41

А, вам, очевидно, фотки патентов нужны? Так извините, что Орифлейм такие фотки не выкладывает.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[530]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 16:51

APRIORI писал(а):
В Ори есть центры научных разработок. Значит должны быть патенты, в правильном оформлении. Пусть на заморском, но сканы страниц должны быть. Вот их я и вылавливать пытаюсь в данных темах

По большому счету,APRIORI права! Если патенты есть, значит они должны быть действительно
APRIORI писал(а):
в правильном оформлении.
. А то APRIORI добилась пока одного ответа "усы, лапы и хвост - вот мои документы!"
Я - то , например, доверяю Ори и патентов не спрашиваю и вообще не заморачиваюсь этими вопросами ( что, других проблем мало - но это мое имхо), а кому - то важно и не надо человека "толкать в грудь". Ведь понятно, что она спрашивает. Нет такой информации - так и скажите - "нет такой информации, по-крайней мере, в том виде, в каком Вы спрашиваете". Есть - помогите человеку. Сомневающиеся, ищущие нужны везде и всегда! Это закон разумного общества.
Бриллиантовый Директор

Re[531]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 17:04

Встанем на колени и помолимся на великий и могучий Ори :Молиться:
Да прибудут с нами крема и туши от Ори всегда и везде :Молиться:
Да прибудут с нами новые клиенты и консультанты, дабы рос великий и могучий Ори всё больше и больше :Молиться:
И пусть зло покарает тех, кто не верит в великий и могучий Ори, аминь :Молиться:
И пусть всякий усомнившейся не просит доказательств Ори, ибо Ори не нуждается в доказательствах :Молиться:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[532]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 17:04

Скажите, а вам мало того, что патенты Орифлейм есть в Европейском регистре патентов? И кроме того, что сотрудники центров Ори публикуют научные статьи в научных журналах?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[533]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 17:09

Я право слово вообще не понимаю, а зачем вам нужно видеть патенты. :Пардон:
Может конечно я чего-то не понимаю, но патент это хреновина, которая защищает права изобретателя. У ори лабы, которые не покупают чьи-то решения, а изобретают свои. Эта формала и патентируется и защищается. Некоторые фирмы покупают патенты, т.е право на использование данного решения. Усё.
А патент кстати можно получить и на абсолютно любую фигню. Даже на «Симптоматическое лечение заболеваний с помощью осиновой палочки в момент новолуния для восстановления целостности энергетической оболочки организма человека». :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Сара Барабу (21 Мар 2011 17:13), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[534]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 17:10

Софья, как ваше сообщение относится к теме! и вообще за подобное у нас наказывают!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[535]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 17:24

Сара Барабу писал(а):
Я право слово вообще не понимаю, а зачем вам нужно видеть патенты.
Может конечно я чего-то не понимаю, но патент это хреновина, которая защищает права изобретателя. У ори лабы, которые не покупают чьи-то решения, а изобретают свои. Эта формала и патентируется и защищается. Некоторые фирмы покупают патенты, т.е право на использование данного решения. Усё.
А патент кстати можно получить и на абсолютно любую фигню. Даже на «Симптоматическое лечение заболеваний с помощью осиновой палочки в момент новолуния для восстановления целостности энергетической оболочки организма человека».

я вот тоже не пойму причем тут патенты к качеству :Пардон: , это всего лишь право собственности, я могу свой ник запатентовать. Главное это сертификаты качества и гигиенические заключения, а они у ОРИ есть в каждой стране ибо компания работает легально.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[536]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Мар 2011 21:08

APRIORI писал(а):
Еще раз говорю, посмотрите у конкурентов как выглядят патенты. Если я енту бумагу им покажу и скажу, что это патент, меня засмеют.

Патент не показатель качества продукции. Пказатель качества продукции это независимая экспертиза. Что можно показать? Каталог Ори - это официальная инфа фирмы и если там какой-либо значок не соответствует действительности, то на Ори реально можно подать в суд и выиграть дело. Привожу пример:
Каталог № 4 2011г. Стр. 125.
Напмсано:
Фторосодержащая зубная паста рекомендована шведской ассоциацией стоматологов.

Т.е. ассоциация шв. стоматологов о ней знает и рекомендует к применению, а значит эта паста качественная. Теперь можно задать вопрос потребителю: а соседний магазин горантирует, что з. паста неподделка (Ори гарантирует) и какая ассоциация проводила экспертизу на качество(и никаких ксероксов, бумага должна быть такой же официальной как и каталог)?
Старший Менеджер

Re[537]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 09:12

Ага. А фторосодержащая паста только у Ори? Про патенты я заговорила, потому что мне до сих пор не понятно, почему центры разработок есть, а патентов нет. Никогда не поверю, компания разработала что то новое и просто не стала патентовать. И где эксклюзив? Берите кто хотите!!!Как доказать, что это разраотка именно этой компании? А теперь о качестве. Сразу говорю, я новичок, но считаю и буду продалжать так считать, что каждый человек имеет право высказать свое мнение. Многие пишут, что то-то не понравилось, от того то аллергия, это супер вещь, это отличное средство. Так почему, когда задают вопрос о качестве, вы готовы съесть людей. Уважаемые, перечитайте страницы форума, там где обсуждаются конкретные вещи и продукты. У каждого из вас свое мнение на каждый продукт. И не всегда положительный отзыв. И форум, ну я так раньше считала, создан для того, чтобы новичкам и сомневающимся еще раз и 100 раз подряд рассказать, показать, научить, возможно убедить. Жаль, что вы открылись мне с другой стороны. Я была о Вас лечшего мнения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[538]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 10:04

ИМХО + опыт применения продукции.
Крема для лица - СУПЕР!!!! Так же очищение и тонизирование . Перепробовала почти всё, не понравилось только очищение что то связанное с клюквой, остальное всё хорошее, особенно серия с черникой и эколаген.
Туалетные воды - такой большой ассортимент, что выбрать можно на любой вкус, а так как все мы разные, то и нравится всё всем не может, а выбрать, слава Богу есть из чего, да и разброс цен тоже позволяет это сделать.
Крема для рук - Супер - серия Саванна, кокос и рисовое молоко, шведские десерты, с лимоном и апельсином, а так же тюльпан, и иже с ним...... шёлк и кашемир - только для сильно сухих рук.
Мыла, почти все очень хорошие, Мёд и молоко, шведский СПА салон - просто прелесть.
Крема для тела - с маслом подсолнечника, и с экстрактом чая - люблю, люблю, люблю...
дезинки - дочери не понравились, а я перепробовала почти все - мне нравится.
Мужу перебрала почти все пены для бритья и крем после бритья, до этого он пользовался чем то из магазина, ни один флакончик не выбросил в негодовании, все использовал, всё понравилось, туалеток у него наших 6 шт.
Крема для ног - НУЖНО МАЗАТЬ НОГИ РЕГУЛЯРНО :Дразливый: - тогда и толк будет.

Что не рекомендую, вернее говорю - будите брать, на свой страх и риск -
- это бижутерия, часто это дешёвая китайская подделка :Возмущенный:
- сумки, лучше сначала посмотреть, подержать в руках
- палантины - это отдельная песня (грустная) не хочу, лучше сама свяжу.

Из такого огромного ассортимента только ленивый не выберет себе то, что нужно.
Орифлэйм!!! процветай дальше!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[539]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 10:51

А теперь по теме :Подмигивающий: :Злорадствующий: !
omina писал(а):
Из такого огромного ассортимента только ленивый не выберет себе то, что нужно.

Орифлэйм!!! процветай дальше!!!
точно!!!
omina писал(а):
Крема для ног - НУЖНО МАЗАТЬ НОГИ РЕГУЛЯРНО - тогда и толк будет.

Самая моя любимая серия для ног (из всех, что пробовала, и не Ори тоже) - это "Экспресс-помощь", мне даже достаточно раз в неделю на ночь намазаться, чтобы продолжительный эффект был :Подмигивающий: (а когда-то настолько сухая и жёсткая кожа пяток была, что колготки быстро на этих местах рвались, справиться не могла :Пардон: .).
Для рук - аналогично серия "Интенсив-уход".
Уходовые средства (для тела и лица) - великолепные, главное, чтобы аллергия не возникла и подобрать лично себе подходящее (ну, это как в любой косметике!)

Из декоративки тоже многое нравится: я просто фанат (не побоюсь этого слова! - фанат!) ориевских тональников, есть свои любимые продукты среди помад, бальзамов, туши и т.д. (но об этом подробнее я пишу в различных соответствующих темах)

В-общем, и как тут некоторым - и даже очень многим! - продуктам Ори оды не петь?!? Раз они того заслуживают - буду!!! :Злорадствующий: :Дразливый:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (22 Мар 2011 12:20), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм