независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[540]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:05

APRIORI писал(а):
Ага. А фторосодержащая паста только у Ори? Про патенты я заговорила, потому что мне до сих пор не понятно, почему центры разработок есть, а патентов нет. Никогда не поверю, компания разработала что то новое и просто не стала патентовать. И где эксклюзив? Берите кто хотите!!!Как доказать, что это разраотка именно этой компании? А теперь о качестве. Сразу говорю, я новичок, но считаю и буду продалжать так считать, что каждый человек имеет право высказать свое мнение. Многие пишут, что то-то не понравилось, от того то аллергия, это супер вещь, это отличное средство. Так почему, когда задают вопрос о качестве, вы готовы съесть людей. Уважаемые, перечитайте страницы форума, там где обсуждаются конкретные вещи и продукты. У каждого из вас свое мнение на каждый продукт. И не всегда положительный отзыв. И форум, ну я так раньше считала, создан для того, чтобы новичкам и сомневающимся еще раз и 100 раз подряд рассказать, показать, научить, возможно убедить. Жаль, что вы открылись мне с другой стороны. Я была о Вас лечшего мнения.

Специально для вас. Зашла по ссылке , которую вам давали(лишний раз подтверждает ленивость людей в поиске....действительно зачем он есть да? и на форуме поисковик зачем - ведь можно 1000 раз одно и то же повторить...)

Ввела в поисковике Oriflame. Затем он выдал список.
http://v3.espacenet.com/searchResults?DB=EPODOC&submitted=true&locale=en_EP&query=Oriflame&ST=singleline&compact=false
теперь щелкайте по каждому из них. Вам высветится страница эти патентом. Например, я открыла первый патент

http://v3.espacenet.com/publicationDetails/biblio?DB=EPODOC&adjacent=true&locale=en_EP&FT=D&date=20101007&CC=WO&NR=2010112084A1&KC=A1

Теперь смотрите справа вверху есть вкладка Original document(оригинальный документ патента). Это скин бумажек на патент.
И справа от текста еще cited documents (процитированные документы).

Так вы можете посмотреть ВСЕ документы на каждый патент.
Ну а если опять вы будете сетоватьн а заморский язык - вам в помощь он-лайн переводчик - копируете текст,он его переводит http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

Надеюсь теперь все успокоится.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[541]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:12

Вот что напереводил ваш переводчик EPO не берет на себя ответственности за точность данных и информации, происходящей из других властей чем EPO; в частности EPO не гарантирует, что они являются полными, современными или пригодными в определенных целях.
Правовой статус INPADOC для IE20090332 (A2) 14.04.2010 не доступен в espacenet базе данных
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[542]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:14

Полностью согласна с НатальяНатали. Уходовые крема, уход за руками и ногами - вне конкуренции ,особенно по соотношению цена-качество и еще( все почему-то забывают )по ЭФФЕКТИВНОСТИ.
Вот пример- Средства для коррекции глубоких морщин- Ори 4 нед курс Эколлаген и крем одной белорусской компании,крема которой мне тоже нравяться.
Ори - после недели использования заметен результат,после курса эффект держиться 1,5 месяца.
Бел крем- 1 месяц использования для получения видимого эффекта,который длиться 2 недели максимум.
Итог- несмотря на разницу в цене в 7 раз я предпочту ОРИ,т.к хочу ходить с "приличным" лицом 2 месяца, а не 3 недели.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[543]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:15

А это требует доаолнительной расшиОтбеливание кожи и/или отбеливание актуального состава описаны, включая; (i) терапевтически эффективное количество извлечения по крайней мере одних видов растений Rumex; (ii) терапевтически эффективное количество 8-hexadecene-1,16-dicarboxylic кислоты; и (iii) дерматологическим образом приемлемая авиакомпания. Комбинация actives в составе демонстрирует синергистический эффект на запрещение производства меланина.
фровки

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Вот поэтому я и просила, может у кого на русском есть. Блин, сказали бы просто, нет. Чем продолжать споры.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[544]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:19

APRIORI писал(а):
Ага. А фторосодержащая паста только у Ори? Про патенты я заговорила, потому что мне до сих пор не понятно, почему центры разработок есть, а патентов нет. Никогда не поверю, компания разработала что то новое и просто не стала патентовать. И где эксклюзив? Берите кто хотите!!!Как доказать, что это разраотка именно этой компании?

Вы можете внятно объяснить для чего Вам патенты видеть? Просто интересно... Вы собрались подделывать продукцию и боитесь, что на Вас в суд подадут? И для этого выясняете есть патенты или нет?
Кому доказывать? Лично Вам? Подделывайте, и узнаете есть патенты или нет.

APRIORI писал(а):

А теперь о качестве. Сразу говорю, я новичок, но считаю и буду продалжать так считать, что каждый человек имеет право высказать свое мнение. Многие пишут, что то-то не понравилось, от того то аллергия, это супер вещь, это отличное средство. Так почему, когда задают вопрос о качестве, вы готовы съесть людей. Уважаемые, перечитайте страницы форума, там где обсуждаются конкретные вещи и продукты. У каждого из вас свое мнение на каждый продукт. И не всегда положительный отзыв. И форум, ну я так раньше считала, создан для того, чтобы новичкам и сомневающимся еще раз и 100 раз подряд рассказать, показать, научить, возможно убедить. Жаль, что вы открылись мне с другой стороны. Я была о Вас лечшего мнения.

Вам не кажется что это в корне разные вещи...
Орать все .вно,
и сказать, а мне лично эта продукция не подошла или мне не нравится по пунктам, первое, второе, и третье.
Разницу видите?

Re[545]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:20

APRIORI писал(а):
А теперь о качестве. Сразу говорю, я новичок, но считаю и буду продалжать так считать, что каждый человек имеет право высказать свое мнение. Многие пишут, что то-то не понравилось, от того то аллергия, это супер вещь, это отличное средство.

А моё мнение: если кому-то что-то не понравилось или не подошло - это ещё не говорит о плохом качестве, это вообще никак не взаимосвязано! :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[546]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:21

APRIORI писал(а):
Вот что напереводил ваш переводчик EPO не берет на себя ответственности за точность данных и информации, происходящей из других властей чем EPO; в частности EPO не гарантирует, что они являются полными, современными или пригодными в определенных целях.
Правовой статус INPADOC для IE20090332 (A2) 14.04.2010 не доступен в espacenet базе данных

то что EPO не несет ответственности и бла-бла-бла это понятно.
Вы открыли этот патент. ок.

Я открываю следующий патент WO2010112084 (A1) :

вот что там:
EPO не берет на себя ответственности за точность данных и информации, происходящей из других властей чем EPO; в частности EPO не гарантирует, что они являются полными, современными или пригодными в определенных целях.
Правовой статус WO2010112084 (A1) 07.10.2010:

WO F 2009054043 W (Патент изобретения)
Дата PRS: 24.11.2010
Кодекс PRS: 121
Кодекс Expl.: EP: EPO СООБЩИЛА ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ЧТО EP ОПРЕДЕЛЯЛСЯ В ЭТОМ ЗАЯВЛЕНИИ
CC CORRESP. СТАНДАРТНЫЙ.: EP
CORRESP. ДОСТУПНЫЙ D.: 09779255
KD CORRESP. СТАНДАРТНЫЙ.: A1

такой надписи нет.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

APRIORI писал(а):
А это требует доаолнительной расшиОтбеливание кожи и/или отбеливание актуального состава описаны, включая; (i) терапевтически эффективное количество извлечения по крайней мере одних видов растений Rumex; (ii) терапевтически эффективное количество 8-hexadecene-1,16-dicarboxylic кислоты; и (iii) дерматологическим образом приемлемая авиакомпания. Комбинация actives в составе демонстрирует синергистический эффект на запрещение производства меланина.
фровки

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Вот поэтому я и просила, может у кого на русском есть. Блин, сказали бы просто, нет. Чем продолжать споры.

чем вам переводчик то не угодил?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Число публикации: WO2010112084 (A1)
Год издания: 07.10.2010
Изобретатель (и): AL-BADER ТАМАРА [SE]; ДЭВИС МАРК [ТО ЕСТЬ]; LALOEUF АУРЕЛИ [SE]; RAWLINGS V [Великобритания] + (AL-BADER, ТАМАРА; ДЭВИС, МАРК; LALOEUF, АУРЕЛИ; RAWLINGS, A.V)
Претендент (ы): ORIFLAME COSMETICS SA [ЛЮТЕЦИЙ]; AL-BADER ТАМАРА [SE]; ДЭВИС МАРК [ТО ЕСТЬ]; LALOEUF АУРЕЛИ [SE]; RAWLINGS V [Великобритания] + (ORIFLAME COSMETICS SA; AL-BADER, ТАМАРА; ДЭВИС, МАРК; LALOEUF, АУРЕЛИ; RAWLINGS, A.V)
Классификация:
- международный: A61K8/49; A61K8/67; A61K8/97; A61Q19/06
- Европеец: A61K8/36C; A61K8/49C4; A61K8/49F2; A61K8/67C; A61K8/97C; A61Q19/06
Номер заявки: WO2009EP54043 20090403
Приоритетное число (ла): WO2009EP54043 20090403

Рассмотрите семью патента INPADOC
Список представления цитирования документов
Документ представления в европейском Регистре

Процитированные документы:
FR2886546 (A1)
FR2916968 (A1)
FR2847907 (A1)
WO9745100 (A1)
XP002581099 (A)

Резюме WO 2010112084 (A1)

Описан актуальный состав для рассмотрения или предотвращения целлюлита. Состав включает (i) терапевтически эффективное количество каждого из Furcellaria lumbricalis и Фукуса vesiculosus; (ii) терапевтически эффективное количество одного или более ухода за кожей actives отобранный из группы, состоящей из: glaucine, ретинол, спрягал линолевую кислоту и кофеин; и (iii) дерматологическим образом приемлемая авиакомпания. Комбинация actives в составе демонстрирует синергистический эффект на расстройство жиров в человеческой жирной ткани.

чего непонятно в переводе-то?

Последний раз редактировалось: LeSENOK (22 Мар 2011 11:24), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[547]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:24

Так в том то и дело, что никто не говорил, что г...но, а задали конкретный вопрос.......и как всегда понеслась душа в рай. Повторю еще раз. Про патенты я спрашиваю, так как мне интересно. Если есть центры , значит есть разработки. Если есть разработки - есть патенты. Где они? Вот и все. Для чего они мне. А просто интересно. Потому что если есть разработки, то есть и патенты. Ьлина муха, даже слеющиеся бумажки имеют патент :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[548]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:25

APRIORI писал(а):
Так в том то и дело, что никто не говорил, что г...но, а задали конкретный вопрос.......и как всегда понеслась душа в рай. Повторю еще раз. Про патенты я спрашиваю, так как мне интересно. Если есть центры , значит есть разработки. Если есть разработки - есть патенты. Где они? Вот и все. Для чего они мне. А просто интересно. Потому что если есть разработки, то есть и патенты. Ьлина муха, даже слеющиеся бумажки имеют патент :Пардон:

вы реально издеваетесь? я вам дала ВСЕ бумажки

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ApriorI:

перевожу даль специально для ва.
Описание АКТУАЛЬНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СОСТАВЫ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ИЛИ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЦЕЛЛЮЛИТА WO 2010112084 (A1)

Актуальные косметические составы для рассмотрения или предотвращения целлюлита
Область Изобретения
Данное изобретение касается актуального состава, который улучшает эстетическое появление кожи. В частности это касается актуального косметического состава для рассмотрения или предотвращения целлюлита.
Фон к Изобретению
Целлюлит - термин, относился к кожному заболеванию, связанному с шероховатым неравным типом жира, который является подкожным, производя неприглядные беспорядки в коже обычно приглаживает искривления. Это накапливается прежде всего на ягодицах, бедрах, и конечностях многих женщин и может также присутствовать на животе и плечах. Хотя этиология целлюлита плохо понята, главный этиологический фактор, кажется, местное накопление жира в региональном отделении. Было предложено, чтобы анатомическая структура подкожной жирной ткани была главной причиной целлюлита. Гистологические исследования подкожных тканей, от мужчин и женщин, предполагают, что жир lobules является больше и более вертикальным в женщинах чем мужчины. В результате они больший, менее ограниченный lobules могут выразить направленный наружу против кожи, вызывая особенность ударов и впадин целлюлита. Ткани, лежащие в основе кожи, развивают Апельсиновую корку' или вид 'творога', особенно когда кожа зажимается, подчеркивая выпирание и точечную коррозию жирного слоя. Серьезность целлюлита имеет тенденцию ухудшаться с возрастом и тучностью, хотя это может также проявиться в коже людей нормального или почти нормального веса. Покрывающееся рябью/ухабистое появление целлюлита - результат деформации вышеупомянутого lobules в результате сил направленных наружу на жирной ткани. Эти lobules высовываются в лежащую кожу, вызывая видимую деформацию на поверхности кожи, которая представляет себя как целлюлит. Много факторов могут быть приписаны началу целлюлита, а именно, наследственный, кишечный, циркулирующий, лимфатический, гормональный и факторы образа жизни. Жир может расти под поверхностью кожи, из-за вызванного синтеза липида в жирном слое кожи. Наращивание может принять форму большого количества маленьких, но распознаваемых, карманов жира под поверхностью кожи. Его развитие может быть далее приписано увеличенной проходимости капиллярных стен, которая разрешает проникновение воды в соединительную ткань, так же как ослабление соединительной ткани и сокращение отношений обливания в кровотоке и лимфатическом трактате.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[549]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:27

Теперь попонятнее. Но в каждом патенте есть вкладка, что ответственности за достоверность данных ЕРО не несет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[550]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:27

APRIORI писал(а):
Теперь попонятнее. Но в каждом патенте есть вкладка, что ответственности за достоверность данных ЕРО не несет

это на всем сайте. и что?

не ленитесь переводите дальше

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

перевожу далее.

Серьезный целлюлит характеризуется вырождением подкожных кровеносных сосудов, бедного кровотока, утончения эпидермальных и кожных слоев кожи, присутствия твердых глыб жирного материала, окруженного белком в подкожных регионах, и накоплением и объединением жидкостей тела.
Сидя на диете, чтобы уменьшить дополнительное потребление жиров, осуществление, чтобы увеличить жировой обмен и предотвратить создавание целлюлита, и массаж и/или гидротерапию может помочь стимулировать лимфатический дренаж и уменьшить целлюлит. Однако, все эти средства для того, чтобы уменьшить целлюлит или подкожный жир ограничены, приводя к небольшим видимым результатам за длительные периоды времени. Известные методологии для обращения целлюлита включают ограниченное механическое действие, местное применение химических веществ, осуществления, диетических регуляторов, и комбинаций этих методов лечения.
Косметические и дерматологические составы, чтобы повысить качество появления целлюлита, включая естественный и синтетический actives, известны в искусстве. Местное применение агентов, способных к распределению или сокращению местного толстого накопления lipolytic действием (таким образом, улучшающий эстетическое появление кожи), использовалось для обработки целлюлита.
EP 1 827 110 описывает составы и методы для того, чтобы улучшить появление кожи, и в частности рассмотрение, предотвращение, сокращение и/или устранение лишнего накопления или производства подкожного жира, и также условий, связанных с лишним производством кожного сала, таких как прыщи, жирная кожа, волосы или скальп. Обращение достигнуто, актуально применяя составы, включающие Alisma, ориентируют элементы, или извлечения, содержащие lisma, ориентируют. EP 1 265 583 описывает актуальные составы, содержащие природный компонент нефть Perilla, которые полезны, чтобы предотвратить, повысить качество или рассматривать кожу и другие условия, которые связаны с upregulation генов в клетках кожи, которые отвечают на активацию определенных рецепторов. Патент описывает актуальные составы, которые полезны, чтобы предотвратить или повысить качество появления целлюлита, который связан с upregulation Распространителя Peroxisome Активизированные Рецепторы (PPAR).
Американский Доступный № 4 795 638 описывает косметический состав, который может уменьшить или устранить целлюлит или толстые наращивания на человеческом теле, содержа i) по крайней мере один rubefacient, такие как стручковый перец извлекает, nicotinic кислотные соли, nicotinic кислота esters, и nicotinyl alcohols, и ii) по крайней мере одно нефтяное разрешимое извлечение завода (такое извлечение может быть смесью плюща, розмарином, женьшенем, мудрецом, арникой, затором Сент-Джонса, ноготками, ruscus, ulmaria, orthosiphon и морскими водорослями), и iii), по крайней мере один изменчивый organo polysiloxane.
Среди общих агентов для обработки целлюлита и для использования, поскольку худеющие агенты - xanthine аналоги (такие как кофеин или теофиллин). Эти агенты блокируют antilipolytic действие аденозина, мощный эндогенный ингибитор lipolysis. Много патентов цитируют xanthines в качестве веществ, которые могут использоваться, чтобы рассматривать целлюлит.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[551]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:31

Общая теория. Ближе к разработке хотелось бы
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[552]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:31

далее

Например, EP 1 676 606 описывает лечение целлюлита, содержащего: кофеин, порошок полиуретана и неионогенный dimethione copolyol. Американский Доступный № 5 536 499 описывает составы для того, чтобы увеличить силу и твердость кожи и уменьшить признаки целлюлита. Описанные составы содержат фосфат инозита и кофеин.
EP 1 171 089 описывает актуальные составы для того, чтобы отрегулировать состояние кожи включая обработку целлюлита. Составы, описанные там, включают, среди других компонентов, смолоподобного. Retinoids известны в искусстве как вещества, которые могут использоваться, чтобы улучшить появление кожи. Группа retinoids включает: ретинол, ретинол esters, относящаяся к сетчатке глаза и/или ретиноевая кислота (включая ретиноевые кислоты все-сделки и/или 13-ретиноевых кислот СНГ). Другие патенты, касающиеся использования retinoids в skincare составах, включают EP 1 514 536 и EP 0 631 772, оба от Johnson and Johnson. EP 1 214 048, который принадлежит Pentapharm, касается использования спрягаемой линолевой кислоты (CLA) для местного лечения лишнего веса и целлюлита. Это описывает косметические и дерматологические актуальные составы для обработки лишнего веса и целлюлита, включающего CLA. REGU <(R)> - ФОРМА - коммерчески доступный материал (Pentapharm), который содержит CLA и утверждает, что был в состоянии уменьшить накопление новых липидов и стимулировать расстройство новых липидов в adipocytes.
Международный номер Публикации WO 2007/077541 Sederma, касается использования glaucine, или извлечение завода, содержащее это, как активный ингредиент, использовало один или в сотрудничестве с, по крайней мере, другим cosmetic/dermato логичный активный для подготовки актуального состава, чтобы рассматривать целлюлит, вызывая adipocyte возвращение. Ovaliss (ТМ) является коммерчески доступным продуктом (Sederma), который содержит glaucine, и который, как показывали, уменьшал толщину жировой ткани, особенно в рассмотрении двойного жира подбородка и для того, чтобы явно изменить лицевые контуры.
Несмотря на усилия, приложенные в предшествующем искусстве, чтобы подготовить актуальные антицеллюлитные приготовления, там остается потребностью в улучшенных очень эффективных, безопасных и естественных составах, чтобы рассматривать, предотвратить, уменьшить, запретить, и/или улучшить признаки лишнего накопления и производства подкожного жира.
Это - поэтому объект изобретения обеспечить улучшенные актуальные составы, которые улучшают эстетическое появление кожи. В частности это - объект изобретения обеспечить улучшенные актуальные косметические составы, которые могут сломать наращивание подкожного жира и таким образом уменьшить, улучшить или предотвратить формирование и развитие целлюлита в человеческой коже.
Резюме Изобретения

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

далее

Резюме Изобретения
Соответственно, изобретение обеспечивает актуальный состав для рассмотрения и/или предотвращения целлюлита, сказал состав, включающий:
(i) терапевтически эффективное количество каждого из Furcellaria lumbricalis и Фукуса vesiculosus; (ii) терапевтически эффективное количество одного или более ухода за кожей actives отобранный из группы, состоящей из: glaucine, ретинол, спрягал линолевую кислоту и кофеин; и
(iii) дерматологическим образом приемлемая авиакомпания.
Состав соответственно включает Furcellaria lumbricalis в количестве в диапазоне от 0.001 % до 25 %, предпочтительно в диапазоне 0.005 % к 5 %.
Состав соответственно включает Furcellaria vesiculosus в количестве в диапазоне от 0.001 % до 25 %, предпочтительно в диапазоне 0.004 % к 5 %.
Косметический состав согласно изобретению включает Furcellaria lumbricalis и Фукус vesiculosus, которые все вместе называют "Балтийским Algaes" в целях данного изобретения.
Furcellaria Lumbricalis является красной морской водорослью/морскими водорослями, найденной вдоль побережья Балтийского моря. Это, как известно, не используется в косметических приготовлениях и до настоящего времени, этот компонент, как сообщали, не показал деятельности в расстройстве жира в жирной ткани.
Фукус Vesiculosus является морской водорослью/морскими водорослями, найденной на побережьях Северного моря, западного Балтийского моря, и Атлантики. У этого, как известно, есть худеющие свойства и используется во многих антицеллюлитных продуктах на рынке.
Изобретатели нашли, что Балтийский Algaes, когда использующийся вместе с одним или более уходом за кожей actives, таким как glaucine, ретинол, спрягал линолевую кислоту или кофеин, действуйте синергистически в разрушении жира в человеческой жирной ткани в пробирке. Удивительные результаты демонстрируют больше чем простой совокупный эффект.
В одном воплощении состав включает glaucine в количестве в диапазоне 0.0001 % к 25 %, предпочтительно в диапазоне 0.002 % к 5 %.
В альтернативном воплощении состав далее включает ретинол в количестве в диапазоне 0.0001 % к 5 %, предпочтительно в диапазоне 0.01 % к 2 %. В дальнейшем альтернативном воплощении состав может включить спрягаемую линолевую кислоту в количестве в диапазоне от 0.01 % до 25 %, предпочтительно в диапазоне от 0.1 % до 5 %.
Во все еще дальнейшем воплощении состав соответственно включает кофеин в количестве в диапазоне от 0.001 % до 2 %, предпочтительно в диапазоне 0.05 % к 0.5 %.
В одном воплощении изобретение обеспечивает актуальный антицеллюлитный состав, включающий терапевтически эффективное количество комбинации Furcellaria lumbricalis и Фукуса vesiculosus, вместе с терапевтически эффективным количеством glaucine. Состав согласно этому воплощению соответственно включает: % веса
(i) Furcellaria lumbricalis 0.005 - 5 (ii) Фукус vesiculosus 0.004 - 5
(iii) Glaucine 0.002 - 5 и (iv) дерматологическим образом приемлемая авиакомпания к 100.
В альтернативном воплощении включает состав: % веса
(i) Furcellaria lumbricalis 0.005 - 5
(ii) Фукус vesiculosus 0.004 - 5

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[553]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:33

Забила в яндекс порошок полиуретана. Кроме лакокрасочной продукции ничего не выдали мне в ответ
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[554]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Мар 2011 11:33

APRIORI писал(а):
Общая теория. Ближе к разработке хотелось бы

может вы тоже не будете сидеть и ждать блюдечка голубой каемочкой, а тоже пощелкаете мышкой в переводчике???!
я же не автомат переводить так быстро...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм