независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[600]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

29 Мар 2011 20:47

tkachenko писал(а):
но крема по средней цене мне не понравились

Если вам не подошли - не значит, что качество плохое :Пардон:
tkachenko писал(а):
тушь обычная,

Туши в орифлейме немало, и каждый может подобрать ту, что именно для него хороша будет! И выражение - "обычная тушь" - не очень понятное ....
tkachenko писал(а):
губные мне вообще не всякие подходят

Опять же - не всем должны ВСЕ помады подходить :Пардон: ! И выбор тут тоже немаленький!

Рекламные объявления:
Президент

Re[601]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

29 Мар 2011 20:54

аксинья, evaleri, присоединяюсь :Улыбка:
мыло супер просто)) а запах...ммм...
в прошлом году заказывала 200 шт. (для меня это ого-го сколько :Не в себе: ) в одном заказе по распродаже... продалось сравнительно быстро))) да ещё и два шага получила (на разные номера кидала)

Цитата:
(казалось дороговато :Смущенный: )

ага)) но после того как цену на кругленькое мыло подняли до 65 руб. (без скидки), то "Дискавери" сразу стало казаться не таким уж и дорогим :Ржу нимагу:

tkachenko писал(а):
Может я такая вредная, но крема по средней цене мне не понравились, тушь обычная, губные мне вообще не всякие подходят, туалетные воды - по запаху хорошие, а перчатки и носки понравились

напишите, пожалуйста, подробней... что вам конкретно не понравилось (какие продукты, название)??
потому что что тушей, что помад в Орифлэйм великое множество, как написала evaleri :Улыбка:
так что не обобщайте и напишите конкретней и что в них не понравилось, почему не подошли??
Директор

Re[602]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Апр 2011 11:55

Пользуюсь давно....Не консультант. Так вот крема в целом хорошие, если подобрать подходящий, кроме серии эссеншиал /календула, ромашка и т.д.). Может не подошло. Но все крема из этой серии образуют жирную пленку на лице. Нравится тональник активный кислород, хорошее качество, тени модный дуэт-структура не уступает живанши, пудру можно сделать и лучше, видно на лице, хоть наношу кистями.
Рекрут - осваивающийся

Re[603]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Апр 2011 13:01

Наталья Денисовна, а мне наши пудры очень нравятся! Ни на что не поменяю:)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[604]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Апр 2011 13:24

не спорю, может мне не подошло. вру, джордани мозайка ничего
Рекрут - осваивающийся

Re[605]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Апр 2011 12:07

в целом качество среднее. Смотря про что говорить :Улыбка: Декоративка мне очень нравится и подходит, туалетные воды есть отличные, есть не очень. Умывалки мне нравятся. Шампуни классные. Крема для тела, гели для душа - всё отличное. Из того, что мне не подошло - крема для лица, от них я отказалась полностью. Сначала вроде бы эффект хороший, пользовалась несколько лет, нравилось, затем под кожей постепенно начали образовываться как бы прыщики, но не воспаленные. 2 разных косметолога сказали, что это крема для лица так под кожей скопились засчет того, что в креме много ненатуральных ингредиентов, которые не впитываются, а собираются. Обидно. Вообщем буду пользоваться всем, кроме крема для лица :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[606]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Апр 2011 12:40

я конечно же еще новичок, но то что успела попробовать очень даже ничего, не разочаравалась)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[607]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Апр 2011 16:46

Орнелла писал(а):
Сначала вроде бы эффект хороший, пользовалась несколько лет, нравилось, затем под кожей постепенно начали образовываться как бы прыщики, но не воспаленные. 2 разных косметолога сказали, что это крема для лица так под кожей скопились засчет того, что в креме много ненатуральных ингредиентов, которые не впитываются, а собираются. Обидно.

Орнелла, какие-то странные два косметолога вам попались :Потрясенный: ! ну ведь глупости же! такой ереси я ещё ни от одного специалиста не слышала! как-то очень похоже, что у них медицинского образования нема)) :Пардон:
Все косметические средства работают на поверхностном слое кожи - эпидермисе, они не проникают в глубокие слои кожи (кроме наночастиц), не всасываются в кровь, т. е. ни один косметический крем не способен проникнуть в дерму - это не лекарства, не специальные лечебные мази. И элементарно подкожные прыщи (пусть и невоспалённые) образуются никак не от этого!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[608]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Апр 2011 19:36

НатальяНатали писал(а):
Орнелла, какие-то странные два косметолога вам попались :Потрясенный: ! ну ведь глупости же! такой ереси я ещё ни от одного специалиста не слышала! как-то очень похоже, что у них медицинского образования нема)) :Пардон:
Все косметические средства работают на поверхностном слое кожи - эпидермисе, они не проникают в глубокие слои кожи (кроме наночастиц), не всасываются в кровь, т. е. ни один косметический крем не способен проникнуть в дерму - это не лекарства, не специальные лечебные мази. И элементарно подкожные прыщи (пусть и невоспалённые) образуются никак не от этого!

ну не знаю, я не врач, мне тяжело опровергать или подтверждать информацию. Но все таки крема точно впитываются на ту глубину кожи, где у меня образовались эти скопления непонятно чего
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[609]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Апр 2011 20:28

Орнелла писал(а):
НатальяНатали писал(а):

ну не знаю, я не врач, мне тяжело опровергать или подтверждать информацию. Но все таки крема точно впитываются на ту глубину кожи, где у меня образовались эти скопления непонятно чего

это больше похоже не на скопления(крем не может скапливаться под кожей), это просто обыкновенные комедоны.

Цитата:
Комедон — вид кисты, образующийся при закупорке устья волосяного фолликула роговыми массами (опущенным эпителием в смеси с густым салом).

Комедоны бывают закрытыми (белые угри) и открытыми (черные угри).

Закрытые комедоны — это белесые папулы диаметром 1-2 мм, лучше всего заметные при растягивании кожи. При сдавливании такого комедона его содержимое выделяется с трудом. Закрытые комедоны часто воспаляются с образованием пустул и узлов.

У вас оч похоже на закрытые белые комедоны. Ваша кожа просто так реагировала на крем, который вы приобрели. Здесь играет оч большую роль факт правильного подбора крема, правильный комплексный уход за лицом, а также имеет место индивидуальная реакция. Комедогенность - не показатель непригодности или ненатуральности косметики, ели у вас такая реакция на этот крем,это не значит, что у другого человека будет на него такая же.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[610]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Апр 2011 21:43

Орнелла писал(а):
где у меня образовались эти скопления непонятно чего
Орнелла, образуются такие прыщи из-за развития воспалительного процесса глубоко в протоке сальной железы.
То есть, причина подкожных прыщей –
1)нарушение работы сальных желез (нарушение нормального оттока кожного сала, приводящее к закупорке выводного протока сальной железы) и
2)воспалительный процесс, который развивается при участии патогенной бактериальной микрофлоры, обитающей на поверхности кожи: местный иммунитет здесь тоже играет определённую роль (ведь кожа – это защитный барьер, который призван «отражать» атаки внешнего мира. Естественно, что этот орган тщательно контролируется нашей иммунной системой, в итоге имеет место быть такое понятие, как иммунитет кожи, так же и как иммунитет ротовой полости рта, иммунитет кишечника и т.д.) кстати, чаще всего ноги прыщей растут от туда же ;) .

Обычно в таких случаях применяется комплексное лечение, направленное на ликвидацию воспаления и восстановление нормальной работы сальных желез. Если сильно тяготит это состояние, лучше всего посетить дерматолога или косметолога в косметологической клинике (т.е. специализированное медицинское учреждение, а не обычный салон, где так наз. "косметологов" как "грязи"). Вот, например, могут рекомендовать такую процедуру, как озонотерапия -советую не отказываться, я вот в своё время (тоже бывали подобные проблемы) на себе испытала - в полном восторге :Танцующий: :Одобряю: :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Только для консультантов.

11 Апр 2011 20:45

Я знакома с продукцией Орифлейм 10 лет или даже больше. Считаю эту косметику по соотношению "цена-качество" лучшей на Украине. Несмотря на то, что моя кожа очень чувствительная, мне подходят практически все продукты кампании. Да, в моей практике были единичные случаи, когда мне или моим клиентам что-либо не подошло. 90% этих случаев были связаны с неправильным выбором или применением продукта, а 10% - с индивидуальной непереносимостью.
Я на форуме совсем недавно и, если честно, удивлена, насколько всем нравится обсуждать недостатки продукции. Вот, например, серия СПА в 6 кат - еще и в руках ее никто не держал, а уже решили, что запах будет не очень приятным. И, что самое интересное, обычно критикуют консультанты до 6% или гости, а вот менеджеры, директора - те нашу продукцию защищают, разъясняют, как правильно пользоваться.
Скажу от души - если вы хотите строить бизнес с Орифлейм или просто быть хорошим продавцом, то продукцию вы должны ОБОЖАТЬ! И ваши клиенты это почувствуют, и в вашу структуру люди потянутся.
Как только приходит новый каталог, мы со спонсором садимся за стол, завариваем чаек и каждой новинке радуемся, как дети!
P. S.
Пожалуйста, не пишите "А вот мне не подошло..." - я согласна, что такое бывает. Просто, если вы в разговоре с другим консультантом утверждаете, что все г...о, а клиенту говорите, что все ТАКОЕ хорошее, то на интуитивном уровне фальшь все равно чувствуется и непременно отразится на вашем кошельке.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[612]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

11 Апр 2011 21:22

Я полностью согласна и поддерживаю Анастасию Кадина"! Сама практически полностью перешла на продукцию ори и если,что то покупаю в других фирмах,то в основном от женского любопытства,и как говотиться,как сорока кидаюсь на всё ,что блестит :Голливудская улыбка: .Люблю всё новое!Можно сказатья всеядная,люблю продукты Ори и от других фирм не отказываюсь(не есть конечно,а пользоваться).Счетаю соотношение цена и качество,вполне равными! :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[613]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Май 2011 19:55

нравится качество Джорджани Голд
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Взрыв баллона с пеной

23 Май 2011 11:28

У меня сегодня ночью произошёл забавный случай. В полпервого ночи раздался громкий хлопок. Взорвался баллончик с пеной для бритья Oriflame. Пробил насквозь подвесной потолок и засрал всю ванную и часть прихожей.

http://fastpic.ru/view/5/2011/0523/a4c751251000b8da94dc312f24ed7b90.jpg.html

Так что я от качества баллона немного в ужасе. Если бы в это время в ванной комнате находились люди - думаю от памперса не отказался бы никто. Вот такие пироги.

:Класс!:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм