независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[615]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 11:33

Smitzer, j боже...а вы его правильно хранили? :Потрясенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[616]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 11:43

LeSENOK писал(а):
Smitzer, j боже...а вы его правильно хранили? :Потрясенный:

Температура в помещении 20 градусов плюс-минус 2 градуса.
Относительная влажность воздуха - 60%.
Положение - вертикальное.

Может я чего-то упустил в правилах хранения?!

:Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[617]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 11:52

Smitzer, вот это новость! первый раз такое слышу и вижу! :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[618]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 12:23

Smitzer, это первый раз такое слышу за все 15 лет, что знакома с ОРИ, но бывает такое, у меня в прошлом году на кухне разорвалась бутылка минералки.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[619]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 12:47

Smitzer, да уж, прикол :Голливудская улыбка: ! безумно интересно, по какой причине могут взрываться такие баллончики? :Подмигивающий: Наверное, это Барабашка шалит :Ржу нимагу:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[620]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 13:05

НатальяНатали писал(а):
Smitzer, да уж, прикол :Голливудская улыбка: ! безумно интересно, по какой причине могут взрываться такие баллончики? :Подмигивающий: Наверное, это Барабашка шалит :Ржу нимагу:

Прикол - это то, что с утра мне нужно было бриться, а другой пены у меня не было. Поэтому я зачёрпывал старую прямо со стены. Повеселился.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[621]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 13:29

На фото баллончика видно, что дно покрыто ржавчиной. Скорее всего оно просто проржавело и не выдержало давления.
Кстати, у моего мужа тоже ржавчина образуется на баллончике - ведь влажность в ванной высокая, поэтому я баллончик его регулярно сухой тряпочкой протираю и в лужи на полочке не ставлю, стараюсь, чтобы всё было максимально сухо.
Ещё я дверь в ванну на ночь открываю (вентиляция там плохая), чтобы грибки всякие не заводились.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[622]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 13:39

Анастасия Кадина писал(а):
Скажу от души - если вы хотите строить бизнес с Орифлейм или просто быть хорошим продавцом, то продукцию вы должны ОБОЖАТЬ! И ваши клиенты это почувствуют, и в вашу структуру люди потянутся.

Я структуру не строю и обожаю только ту продукцию, которая мне нравится. Это очень обширное количество. По пятибальной шкале ставлю оценку 4.
Сапфировый Директор

Re[623]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 14:17

Парижанка писал(а):

Я структуру не строю и обожаю только ту продукцию, которая мне нравится. Это очень обширное количество. По пятибальной шкале ставлю оценку 4.

Согласна. От себя могу добавить, что аксессуары в Ори я покупаю редко, поэтому оценку четыре я ставлю косметике.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[624]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 14:33

Lelik писал(а):
На фото баллончика видно, что дно покрыто ржавчиной. Скорее всего оно просто проржавело и не выдержало давления.
Кстати, у моего мужа тоже ржавчина образуется на баллончике - ведь влажность в ванной высокая, поэтому я баллончик его регулярно сухой тряпочкой протираю и в лужи на полочке не ставлю, стараюсь, чтобы всё было максимально сухо.
Ещё я дверь в ванну на ночь открываю (вентиляция там плохая), чтобы грибки всякие не заводились.
Lelik, нужная информация и рекомендации! вроде бы, они очень простые, но очень важные :Подмигивающий: многие забывают и не обращают внимание на такие мелочи :Грустный: !

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Smitzer писал(а):
НатальяНатали писал(а):

Прикол - это то, что с утра мне нужно было бриться, а другой пены у меня не было. Поэтому я зачёрпывал старую прямо со стены. Повеселился.

Да уж, весело - представила эту картину :Подмигивающий: Вот ещё не было бы так грустно: находился бы рядом ребёнок, то заикой бы мог остаться :Не в себе: :Злорадствующий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[625]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 16:25

Я на форуме совсем недавно и, если честно, удивлена, насколько всем нравится обсуждать недостатки продукции.

Коллега, то есть всё, что вы покупаете в своей жизни (не в Ори, а вообще) вам нравится, и вы не разу не нашли ни одного недостатка ни в одном товаре? Что ж, если это так, то жму вашу руку. А если всё же не так, то почему же всем поголовно нужно обожать всю продукцию Орифлейм? Вы, возможно, как-то купили на рынке не очень удачные яблоки, а у Орифлейм вышли тени какие-то не очень удачные. Вы скажете - ну мы же консультанты Ори и мы продукцию, процитирую
должны ОБОЖАТЬ

Я отвечу: продукцию обожать должны не директора и менеджеры, для которых продажи - это заработок и карьера, а в первую очередь клиенты, потому что без них не будет ни заработков, ни карьеры. Продавец свои яблоки тоже обожает, а вы их купили - не понравились.

Мне иногда кажется, что Ори выпускает некоторые товары - неинтересные совершенно - в надежде, что их "паровозом", по инерции купят именно консультанты...

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[626]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 18:07

Про баллончик. Насколько я помню, был случай с Макдональдсом. Клиентка обожглась кофе и отсудила у компании 2 млн. долларов. Ну не предупредили ее, что кофе горячий!
А здесь случай как-то серьезней. На самом деле, а если ребенок рядом (да пусть и взрослый) - заикой остаться, это в лучшем случае. :Грустный:
Бриллиантовый Директор

Re[627]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 18:11

аксинья, кстати, вполне можно подать жалобу, я думаю, если только человеку не лень этим заниматься и если нервы крепкие :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[628]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 18:23

***Nika***, я тоже так думаю. Если человек принципиальный, времени не жалко - может заняться. Я думаю, если бы на месте парня оказалась мамочка и ребенок топтался рядом и такое случилось, то мама побежала бы разбираться (не всякая, конечно), при этом не думая, что случившееся "прикол", это безусловно, не "прикол".
Бриллиантовый Директор

Re[629]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Май 2011 18:24

Smitzer, я просто в шоке. тут и смешно и плакать хочется, и не знаешь что делать. Вроде все весело,но действительно моглос случится что то непоправимое... даже не хочу думать..

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм