независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[645]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

31 Авг 2011 11:26

Мне ненравятся шампуни Ори, (из тех что подороже) все пробовала появляется перхоть. И шариковые антипреспиранты слабенькие так же брала разные., и мужу неподходят Крема довольна, только для лица один раз неподошел. С помад обожаю Энергоблеск, и теперь новая серия"Росскошный рубин, Вообщем хорошая косметика

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Туалетными водами довольна,и мужскими ( муж доволен)и женскими

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[646]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

04 Ноя 2011 12:03

Поставила ОТЛИЧНО! Без фанатизма. Это действительно мое мнение. На Российском рынке, к сожалению, очень сложно найти хорошую продукцию за такие доступные цены, как в Орифлейм. Путем долгих поисков и сравнений остановила свой выбор именно на продукции Орифлейм и потом стала консультантом. Ни о том, ни о другом не сожалею!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[647]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

04 Ноя 2011 12:46

Меня косметика ори вполне устраивает. Большинство продукции полностью отвечают соотношению цена/качество. Ещё у них есть вещи абсолютно замечательные, отличные по-качеству и по-настоящему незаменимые лично для меня. Конечно, бывают продукты, которые кампании откровенно не удались. Но это опять же только на мой взгляд. Я их просто не беру и мне ощущение от пользования продукцией ори они не портят.
Да и весомым бонусом всегда есть уверенность, что что бы там ни было, но ты никогда не заплатишь своих денег за подделку. Просто надо научится ориентироваться в предлагаемых товарах и тогда шанс разочароваться снижается до минимума.
Директор

Re[648]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

04 Ноя 2011 14:54

Я очень люблю всю продукцию компании орифлейм.
исправлено модератором Татьяна
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[649]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

05 Ноя 2011 12:53

Пользуюсь нашей косметикой в течении 15 лет с самого начала работы СЦ....считаю,что белая косметика-на отлично,ну а некоторые вещи из дружественного Китая иногда позорят брэнд....Но сумки это не главное...фишка Орифлэйм это крема,по-моему вне конкуренции..Кстати подруга-консультант живет в Португалии там наши крема не очень недешёвые ...из серии люксовых цен,обычно она закупается ими в России :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[650]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2012 16:12

Негодованию нет предела!!! Правда, такое с нами в первый раз. По каталогу № 3 заказали палитру от Марсель. Ту, где 4 оттенка помады, 6 теней и 1 румяна. С виду коробочка такая красивая, все чудесно. Но... мы с мамой её еле открыли. Нас ожидал просто шок!!! (благо, заказывали для себя) Все эти маленькие контейнеры (не помню как точно правильное слово называется) с блесками и тенями были откреплены от дна палитры и болтались по всей коробке. Вообще не были посажены на клей. Пытались вставить все по своим местам, и на клей садили - а не держатся! Все перемазались этими тенями и помадами. Стыдоба! а если бы такое в подарок кому-нибудь? а ЕЩЕ 120 ГРН ЗА НЕЁ ЗАПЛАТИЛИ!!! Срок годности до апреля 2014 г. Жаль что я не сняла сие чудо на фото!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[651]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2012 16:15

July88, а вы в курсе что в компании есть такая вещь как возврат и обмен? Сложно претензию отправить?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[652]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2012 16:48

Поставила качество ХОРОШЕЕ так как почти всем довольна. Есть некоторые продыкты которые не очень. Но это только некоторые. А большенство- замечательная продукция по доступным ценам
Рекрут - осваивающийся

Re[653]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2012 16:59

July88, Вам катастрофически не повезло с палитрой. Я тоже получила ее, но пожаловаться не могу, наоборот хвалю ее. Красивое оформление, красивое содержимое. Одним словом - качественным продукт. Правильно сказала NATALЁK, решения здесь два: или возврат, или обмен.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[654]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2012 17:05

Я тоже поставила хорошее качество. :Улыбка: В целом продукцией довольна, но есть и то, что не понравилось :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[655]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2012 21:11

NATALЁK, возврат не оформили так как баллы нужны были, терять их уж очень не хотелось, а палитра вроде красивая в каталоге была, цвета универсальные. А на обмен не взяли потому что, открыв её, пальцами влезли и в тени и помаду - на СПО отказались её принимать обратно, мотивируя тем, что мы её САМИ испортили.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[656]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

01 Мар 2012 21:23

я поставила оценку отлично,меня все устраивает. плохого никогда не получала,ни я ни мои клиенты.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[657]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Мар 2012 14:09

Вот фото полученной палитры, дабы не быть голословной. Стоит дома на тумбочке, даже крышечка не защелкивается.

Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[658]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Мар 2012 14:43

Я в целом качеством довольна. Поставила хорошо. Пользуюсь этой косметикой уже 11-ый год. Первой моей покупкой были дезодорант и крем для рук Silk в прозрачной косметичке. С тех пор я перепробовала огромное количество продуктов, делая заказ по каждому каталогу (только как потребитель) Пропустила за это время всего 2 каталога!
Попадались мне, конечно, вещи, расстроившие меня качеством, но в основном это бижутерия и аксессуары. Например зонт был в сине-белую клеточку разлетелся в момент. Сумка и кошелек КАКАО меня вообще разочаровали.
Вся косметика и средства по уходу в моем доме от орифлейм и мне это нравится. Приятно иметь в ванной и на туалетном столике не разномастные флакончики-бутылечки, а все с одним логотипом!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[659]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

02 Мар 2012 16:04

Качество хорошее, уход для лица -- вообще отлично! Туалетки хорошее, мне нравятся! Декоративка тоже на уровне, особенно GG, Студио-Арт очень нравится. А вот аксессуары подкачали, тут как повезет. Сумки не беру вообще, не мое. Ори косметическоя компания, и косметика у нее на уровне. Важно, что можно брать и не бояться подделок. Косметику других фирм только смотрю, что у них, у конкурентов, а покупаю Ори. Мне даже на подарки косметику никто не дарит, все знают, что я любитель Орифлейм.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм