независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[660]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

04 Июн 2012 05:47

Некоторые продукты нравятся,но вообще завышена цена на многое. Пользовалась кремами для лица-ни о чем,шампуни-вообще не нравятся. Тени-обычные за такую цену,можно купить гораздо дешевле такого качества. Помады неплохие. Румяна хорошие Джордани,ну и тональный крем неплохой.
В общем декоративка нормально а уход не нравится.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[661]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

04 Июн 2012 09:23

July88, сочувствую... Я бы как менеджер СПО отправила на замену как брак (можно и на другую продукцию заменить, чтобы баллы не терять). Если ещё такое (не дай бог) повторится - не пытайтесь исправлять, настаивайте в СПО, чтобы оформили и отправили. Если компания откажет - другое дело, вернёт обратно, хотя не было случая, чтобы отказали. А вообще сразу при получении товар надо проверять - заводской брак бывает, и при транспортировке повреждения тоже иногда случаются...
Мне нравится качество косметической продукции: моя семья 7 лет пользуется только маркой Ори. Были претензии к упаковке - неудачно сконструированные коробочки, тюбики с кисточками (тени аквацвет, например), но компания быстро исправляется - снимает с производства и заменяет на более удобный вариант.
Я как раз очень люблю уходовую продукцию: пены для ванн, кремы для тела, уход за ручками-ножками, профессиональную серию шампуней, всю серию M&H, SPA серию для тела...

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[662]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

04 Июн 2012 09:24

А мне нравиться почти все, поэтому оценка "хорошо". Многими вещами стала пользоваться только после знакомства с Орифлэйм, хотя первое встреча была ужасной
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[663]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

04 Июн 2012 09:36

я уже 10 лет знаю продукцию Ори и пользуюсь только ей, иногда мне что-то дарят из других компаний (глупышки :Голливудская улыбка: ) попробую, если нормально, то домажу до конца и все. Единственное, что могу сама покупать в других фирмах или магазинах - это парфюм, т.к. люблю свежие ароматы, а у нас их очень мало, а я люблю разнообразие :Улыбка: еще обожаю нашу бижутерию, в других компаниях мне никогда ничего не нравится, не знаю почему так :Пардон:
Директор

Re[664]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Ноя 2012 10:55

В целом, качество декоративной косметики на 5, уходовой - на 4. Все, что брала из декоративки почти всегда устраивало. От уходовой иногда хотелось бОльшего эффекта. Например, действительного увлажнения от кремов.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[665]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 13:56

В целом я довольна продукцией Орифлейм!Есть конечно продукты,которые разочаровывали,но пользуясь я исключительно Орифлейм и во всем нашла именно свой продукт)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[666]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 14:07

Уходовой косметикой в принципе довольна. Декоративной почти не пользуюсь, поэтому тоже довольна. Бывают интересные ароматы. А все прочее китайского производства я бы из каталога убрала, для этого рынки есть. Уровень марки теряется. Уже и сковородки пошли.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[667]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 14:43

постоянно пользуюсь различными кремами ори, для тела, для рук, для лица, очень довольна качеством, есть любимки парфюма, очень нравятся, помады, лаки для ногтей, пудра, как компактная так и рассыпчатая, румяна , довольна. все остальное постольку-поскольку, из спортивного интереса, но вполне могу и обойтись и воспользоваться продуктами другой фирмы, более качественными. аксессуары как то все больше разочаровывают, мой "хомяк" успокоился и больше на них не реагирует :Смущенный:
Директор

Re[668]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 15:01

Продуктов, которые нравятся прямо так чтобы "Ах", не так уж много, есть множество просто хороших, которыми можно и пользоваться дальше. Были и такие, что не понравились или не подошли. А каких-то откровенно ужасных продуктов мне пока(тьфу-тьфу-тьфу) не попадалось. Руководствуясь всем этим, поставила оценку "Хорошо".
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[669]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 15:45

Качество продукции очень хорошее,а вот цены на тени завышены всегда. Поэтому у меня из косметики всё Ори кроме теней, и двух трёх продуктов Эйвон.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[670]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 16:00

По большому счету - качество весьма неплохое, можно было бы сказать - и весьма отличное, но , увы, есть некая доля брака, которая иногда все же попадается. И очень плохо, когда брак попадается именно новым консультантам, у которых лишь формируется мнение о компании. В последние годы, к сожалению, тенденция некачественной и бракованной продукции заметно увеличилась (личные наблюдения). Также не радуют и завышенные цены на многие продукты, в частности аксессуары, а еще и учитывая в большинстве случаев низкое их качество - так это вообще - увы. В других компания - конкурентах ори, есть куда более привлекательные аксессуары и по более низкой цене и с качеством получше, это не радует, особенно, когда об этом сравнении говорят клиенты. Конечно стараюсь переубеждать, но уже меньше верят. А еще я заметила, что все больше людей говорят - а ори уже не тот. Вот пусть компания делает выводы
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[671]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 16:46

Olala писал(а):
А еще я заметила, что все больше людей говорят - а ори уже не тот. Вот пусть компания делает выводы
Грустно замечать, но это так. Бижу и сумки у конкурентов куда интереснее, и качество у ори иногда желает лучшего. Декоративка на 4, можно найти лучше в той же ценовой катагории, а вот уходовая на высоте, уход не хочу менять, а вот остальные продукты могу то там взять, то сям. И цены завышены. За качество аксов и цены оценку снизила и выбрала четверку - то есть "хорошо".

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (22 Ноя 2012 16:51), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[672]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 16:48

Согласна, Ори уже не тот. Сама лет семь назад пользовалась почти всем ассортиментом и была довольна и уходом,и декоративкой. Сейчас если беру что (по инерции,скажем так), то всегда разочарование... Вот уже почти ничего и не заказываю совсем. Кремы, гели и пр. - химозина страшная, пахнут так токсично, увлажнения-питания нет почти, что водой мазаться. Декоративная косметика ужасна просто - гаммы, консистенции, качество нанесения, тени-помада комками вечно, тон-пудра поры забивают. Тушей две отличных, остальные ужас. Нет соответствия цены и качества. Парфюм вообще печаль.Сто двадцать пять ароматов, а выбрать нечего - дешевки из гезетного киоска.
А раньше, помню, Экла - нежный и чувственный, свежий и зрелый одновременно, благородный, дорогой, изысканный,стойкий, многогранный. И вот то, что сейчас в каталоге как Экла идет это даже не пародия на старый, а не знаю что. А Индульгенция, которую все у меня за Диор принимали? А Сага? Что за дивный и оригинальный аромат, постоянно слышала я.А Джордани Уайт? Ммм, какой у Вас парфюм! говорили.
А Королевский бархат разве сейчас такой, как тогда? А нежные гельчики-дезодоранты морской, травяной и фруктовый? А помады СПА, зимний уход, та же джордани? Лаки-лимитки? Таежную хвою до сих пор забыть не могу.
Вобщем можно долго продолжать...
И напоследок, про аксы. Чес слово, уже не могу смотреть на пластмассовый жемчуг и полиэстеровые сумки.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[673]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 17:43

Малышка Мю, какой категоричный пост...Печалька прям. Сумки кожаные никогда не будут, потому что это политика Ори - без вреда для животных.
И не всё так печально. Аромат серии Малина и мята нравится даже тем, кто Ори в принципе не воспринимает - посмотрите отзывы в интернете. А слово "токсично" по отношению к запахам в Ори - это вообще нонсенс какой-то.
Помады тоже вовсе не такие и плохие, есть несколько замечательных блесков. Лаки лимитки и сейчас хорошие, вот взяла Дико-Глэм - красивый лачок.
И о парфюмах некоторых наших отзывы классные даже от тех, кто не воспринимает сетевую косметику всерьёз.
Тени 100 % цвета в палетке - очень хорошие, у меня Артдеко и Ревлон валяются без дела.
Есть много зачётных уходовых средств, которые нравятся большинству юзеров.
Короче, не всё так плохо, не всё, не нужно утрировать.
Согласна по поводу аксессуаров, хотя косметички, мочалки, массажеры наши - отличные.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[674]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 18:13

Малышка Мю писал(а):
А Королевский бархат разве сейчас такой, как тогда? А нежные гельчики-дезодоранты морской, травяной и фруктовый? А помады СПА, зимний уход, та же джордани? Лаки-лимитки? Таежную хвою до сих пор забыть не могу.
Вобщем можно долго продолжать..

:Потрясенный: Чуча! Спасайте! Защитите продукцию! Я всегда больше всего любила в ори мыльно рыльные средства! Парфюм конечно продукт капризный. но остальное все можно подобрать на любой вкус и цвет.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм