независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[675]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 18:18

Марципашка писал(а):
Защитите продукцию! Я всегда больше всего любила в ори мыльно рыльные средства!

Я тоже несколько лет пользовалась только Орифлэйм. Пока не стала читать состав продуктов. Сейчас у меня нет ничего из орифлэймовского ухода, осталась часть декоративки, но и ее скоро заменю.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[676]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 18:30

Меня качество устраивает, только иногда смотришь, тени стоили,например 279, а потом в распрадаже находишь за 149, тогда задумываюсь какова же себестоимость!?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[677]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 19:06

Парижанка писал(а):
Пока не стала читать состав продуктов. Сейчас у меня нет ничего из орифлэймовского ухода

Парижанка писал(а):
Парижанка
, что Вас так испугало?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[678]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 20:27

Наталёк, меня испугать сложно. Я просто имею право выбора и выбираю совсем другой состав.
Сапфировый Директор

Re[679]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Ноя 2012 21:11

Малышка Мю, А я вот с вами согласна. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[680]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 05:48

Парижанка писал(а):
Наталёк, меня испугать сложно. Я просто имею право выбора и выбираю совсем другой состав.

Хорошо, сформулирую вопрос по другому: Что в составе Вам не понравилось? И Какой состав Вы выбираете?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[681]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 07:30

Тут на форуме выскажешь свое мнение и что то против ори скажешь,то все готовы аж тапками закидать! Ну не нравиться человеку уход,ну и ладно. Вам в принципе какая разница почему он не использует уход от ори. Вот и мне крема от ори все поры забили,и теперь на щеках даже расширенные поры. :Возмущенный: Мне вот не подошло,и уход уж точно в ори больше брать не буду
Старший Менеджер

Re[682]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 08:58

Наталёк писал(а):

Хорошо, сформулирую вопрос по другому: Что в составе Вам не понравилось? И Какой состав Вы выбираете?

Не знаю, что скажет Парижанка, но вот я такой пример приведу.

Бальзамы для губ

Цитата:
octyldodecanol, pentaerythrityl tetracaprylate/tetracaprate, hydrogenated coco-glycerides, cera microcristallina, polyethylene, cera alba, myristyl myristate, candelilla cera, hydrogenated palm oil, mica, helianthus annuus seed oil, panthenyl ethyl ether, parfum, tocopheryl acetate, bisabolol, polyglyceryl-3 polyricinoleate, caprylyl glycol, aqua, glycerin, lecithin, tocopherol, aloe barbadensis extract, ascorbyl palmitate, glyceryl stearate, glyceryl oleate, arnica montana extract, citric acid, ci 77891
2- 3 у.е.

Цитата:
Organic Extra Virgin Olive Oil, Beeswax, & Aloe Moisturize and Protect Lips
Seven Unique Flavors Made from Steam-Distilled Essential Oils
No Petroleum, Artificial Colors, Flavors, or Sweeteners
Suggested Use

Apply to lips anytime, anywhere. Can also be used to moisturize cuticles and other small dry patches in a pinch.
Supplement Facts

*Olea europaea (extra virgin olive) oil, *cera alba (beeswax), *ricinus communis (castor) oil, *aloe barbadensis (aloe) extract, CO2 extracts of *vanilla planifolia (vanilla), *rosmarinus officinalis (rosemary), *hippophae rhamnoides (seabuckthorn), & *rosa canina (rosehip).

* = Certified Organic

3у.е.

Цитата:
Extra virgin olive oil*, beeswax*, natural flavor, hemp seed oil*, non GMO vitamin E, pomegranate oil*.

*Organic

USDA Organic
Certified Organic by Oregon Tilth

We purchase our USDA Organic Beeswax from well-established bee farmers, who are often the third or fourth-generation in the trade and have learned from decades of hands-on experience. Their livelihood is dependent on the ethical and humane collection of crude wax and honey. These farmers take pride in providing a high quality, consistent products year after year, without endangering bees or other wildlife.

The collection of our Organic Beeswax takes place in organized apiaries, or out in the wild – where collectors do their best to ensure the bees are well cared for. By constantly monitoring the hives, farmers can make certain the bees are healthy and well fed throughout the year, especially during times of drought or frost. Many of our bee farmers use wooden hives, which are hung from trees, so wild animals cannot disturb them.

In addition, the majority of our bee farmers contribute to ongoing government and university-funded research. This crucial research is intended to develop better ways to handle bees, and keep them safe in their natural habitat.

Organic Beeswax is a naturally sustainable product from Mother Nature. It is up to us to protect bees, so that they will continue to pollinate and produce high quality Organic Beeswax for generations to come.

1 у.е.

Вес одинаковый.

Вот мне очень интересно кто и какой бальзам выберет и почему.

Re[683]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 09:49

Lilu писал(а):
Вам в принципе какая разница почему он не использует уход от ори

Не то чтобы мне было принципиально интересно, но если форум будет состоять из отзывов типа "ори - фигня" или "ори - класс", то его читать будет бессмысленно.
Сорри за обращение к интимному, но я когда пишу фотоотчеты, не пишу же "видела я новики. фигня". Стараюсь описать подробнее, сфоткать и т.д. Иначе мои отчеты нафиг никому не были нужны.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[684]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 10:11

Янина, тебе я скажу почему я выбираю другого производителя.
К примеру, дезодорант. Состав того, которым пользуюсь я
Цитата:
Аммоний квасцы (природные минеральные соли).

Состав дезодоранта Орифлэйм
Беру первый попавшийся 24456 "Сияние Парижа"
Цитата:
aqua, aluminum chlorohydrate, steareth-2, ppg-15 stearyl ether, cyclopentasiloxane, glycerin, steareth-21, cyclohexasiloxane, parfum, c12-13 alkyl lactate, allantoin, benzyl salicylate, linalool, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, limonene, citronellol, geraniol, alpha-isomethyl ionone

И примеры привела Сара Барабу

Янина писал(а):
Не то чтобы мне было принципиально интересно, но если форум будет состоять из отзывов типа "ори - фигня" или "ори - класс", то его читать будет бессмысленно.

я нигде не дала оценку "класс" или "фигня". Я сказала, что выбираю другой состав.
Спорить и доказывать не хочу. Не тот этот форум, где можно приятно поспорить)) В споре рождается истина, а здесь в споре "Ты против Орифлэйм, значит, ты дурак, негативщик и так далее"

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Наталёк писал(а):
И Какой состав Вы выбираете?

натуральный :Улыбка:
Если брать бальзамы для губ, то вот с таким составом
Цитата:
Оливковое масло *, пчелиный воск, натуральный ароматизатор, масло семян конопли *, без ГМО, витамин Е, масло граната *.
* Органические

Цена 0,85 центов :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[685]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 10:49

Парижанка писал(а):

К примеру, дезодорант. Состав того, которым пользуюсь я
Цитата:
Аммоний квасцы (природные минеральные соли).

Состав дезодоранта Орифлэйм
Беру первый попавшийся 24456 "Сияние Парижа"
Цитата:
aqua, aluminum chlorohydrate, steareth-2, ppg-15 stearyl ether, cyclopentasiloxane, glycerin, steareth-21, cyclohexasiloxane, parfum, c12-13 alkyl lactate, allantoin, benzyl salicylate, linalool, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, limonene, citronellol, geraniol, alpha-isomethyl ionone

хотела тоже написать пока на работу ехала вспомнила про него.
Что добавить.
Стоимость 40 граммового натурального дезодоранта 1,76 у.е.
Он в твердом виде, а не в жидком.
Не пачкает одежду, не пахнет вообще ничем.
Заживляет мелкие порезы.
И снимает моментально зуд от комариных укусов.
Пользуюсь больше полугода, а он и не думает заканчиваться.
Где-то на год, а то и больше мне его хватит.

Есть ли мне смысл покупать дезодорант с не самым полезным на мой взгляд составом, которого хватит на месяц два, да еще и дороже?
Я не вижу.

цены на бальзамы я решила округлить :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Сара Барабу (23 Ноя 2012 10:57), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[686]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 10:56

Наталёк писал(а):
Парижанка писал(а):

Наталёк,такое впечатление со стороны, что вы провоцируете форумчанок на ссору. :Пардон: Каждый имеет право выбора и имеет своё мнение. :Пардон: В жизни, вы тоже так реагируете, если у кого-то мнение отличается от вашего? Тогда вокруг вас может мир превратиться в пустыню. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[687]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 11:13

rnatali, а у меня не возникло такого впечатления... Мне вот тоже очень интересно, что Парижанке не понравилось в составе, например, кремов для лица... А то я вот, стыдно сказать, ленюсь разбираться с составами, и, наверное. напрасно...
Золотой Директор

Re[688]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 11:36

lucky kira писал(а):
Мне вот тоже очень интересно, что Парижанке не понравилось в составе, например, кремов для лица...

я не люблю глицерин в составе, это самое безобидное, что может быть, но мне он не подходит.
Из ассортимента Орифлэйм я перепробовала все для глаз, это немалые деньги!
Если в составе крема есть глицерин, кожа вокруг глаз у меня превращается в пергамент.
Глицерин способен вытягивать влагу. Если влажность воздуха хорошая, тогда он будет удерживать влагу в коже. Если сухо, тогда глицерин будет тянуть влагу из кожи. Я живу не во влажном климате.

Сейчас мой бальзам для глаз имеет вот такой состав
Код:
Оливковое масло, масло жожоба, пчелиный воск небеленый, подсолнечное масло, масло авокадо, кунжутное масло, масло семян моркови, масло семян лугового, масло ши масло, токоферола ацетат (витамин Е), кокосовое масло и овсяное масло.

и мне это подходит. Цена такого бальзама $6.56 за 30г.

lucky kira писал(а):
А то я вот, стыдно сказать, ленюсь разбираться с составами, и, наверное. напрасно...

Каждый делает свой выбор сам. Я выбрала изучать составы, а не верить на слово.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Зато меня радует состав серии Экобьюти. Я пользовалась гелем для душа, кремом для рук и сейчас у меня 2 тональные основы.
Но я не люблю повторяться. Больше я такой гель, и такой крем не куплю.
Сапфировый Директор

Re[689]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 12:05

Парижанка, спасибо за ответ. У меня еще до Орифлейм сложилась привычка пользоваться косметикой нескольких компаний, которым я доверяю (наверное потому, что их продукция мне нравится и подходит) и не заморачиваться с составами. Возможно, пора эту привычку пересмотреть. Что касается продукции Орифлейм, я достаточно много чего попробовала за три года, по большей части, все понравилось и было использовано, но если задуматься, очень мало чего захотелось приобрести повторно. То есть продуктов, которые я покупаю постоянно, совсем не много. Их было бы больше, но, к сожалению, некоторых уже нет с нами... как нет и равноценных замен :Грустный: .

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм