независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[705]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 13:38

Мои знакомые девочки заказывают у меня косметику Орифлэйм, я им предложила альтернативный вариант. И объяснила почему. Они сказали: "Нет, не нужно. Будем и дальше заказывать Орифлэйм"
И я с радостью делаю для них заказы. Моя совесть чиста - я им рассказала, почему чем-то из Орифлэйм уже не пользуюсь я. А они уже самостоятельно сделали выбор.
Так и в этой теме - никто ни на чем не настаивает, ни я, ни Сара Барабу.
Я всего лишь объяснила, как я смотрю на это.
Говорить, что что-то хорошее, а что-то плохое - тоже смысла не вижу. Я обосновала свой выбор в пользу натуральности состава. Привела примеры, что натуральный состав - это не миф.
А кто-то обосновал в пользу того, что химический состав тоже хорошо. И это здорово! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[706]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 13:38

Крошка, конечно конечно...
она когда лечилась, она вообще не знала от чего она лечилась. :Злорадствующий:

Ей конкретно сказал врач от чего и почему.
Но Вас наверное виднее.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Парижанка писал(а):

Говорить, что что-то хорошее, а что-то плохое - тоже смысла не вижу. Я обосновала свой выбор в пользу натуральности состава. Привела примеры, что натуральный состав - это не миф.
А кто-то обосновал в пользу того, что химический состав тоже хорошо. И это здорово! :Улыбка:

я кстати приводила на форуме (может быть даже в этой теме) статьи о вазелине, о минеральном масле. Я не вижу ничего плохо в этих продуктах, и приводила статьи именно об этом.

Но понимать и делать осознанный выбор в пользу искусственного или натурального необходимо.

Я вот например не могу сравнивая составы бальзамов для губ, говорить что бальзам ори в серии nature organic прям натуральный и органический. Потому что я вижу у других бальзамов другой состав, натуральный и органический.
И ссс у меня есть, но назвать его натуральным я не могу. Но пользуюсь им, когда это необходимо. Откладываю любимое масло какао.

Re[707]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 13:47

Сара Барабу писал(а):
Крошка, конечно конечно...
она когда лечилась, она вообще не знала от чего она лечилась. :Злорадствующий:

Ей конкретно сказал врач от чего и почему.
Но Вас наверное виднее.

Умерьте немного свою агрессию, это здесь неуместно. Я ведь точно выразилась: я ПРЕДПОЛАГАЮ. Поскольку фактажа как такового нет.
Так, может, скажете диагноз той девушки, дабы не провоцировать догадки и умовыводы на их основании? Ну чтобы мы тоже задумались, ведь в любом случае такая информация будет полезной: косметика Орифлейм может вызвать вот такую болезнь кожи, вот вам конкретный пример, так что делайте выводы и делайте осознанный выбор. А пока есть какие-то завуалированные страшилки, продолжать эту тему бесполезно. Тем более в таком тоне.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[708]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 13:51

Сара Барабу, не бывает в коже 6 -летних накоплений.Наша клетка обновляется через 21 день.Я медик по образованию,со мной работает врач - дерматолог и уже 9 лет.Только на скрабирование приходит до 500 чел. в день - опыт большой,а вы мне про мифическую девушку.Вам хочется поспорить - наслаждайтесь.Мое мнение - торг здесь не уместен.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[709]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 13:53

Крошка, я для себя выводы сделала.
Это было на форуме, если это Вам интересно, можете поискать по всему форуму.
Факт есть.

И когда говорите про агрессию следите за своим языком и уместностью Ваших анекдотов.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Чуча, под кожей не бывает?

При чем тут скрабирование... :Не в себе:

Re[710]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 13:59

Почитала я здесь очень много отзывов и не удержалась сделать вывод--- Каждый из Вас хфвалит тот продукт,с которым хорошо знаком!
Мы.женщины склонны отстаивать свой выбор,мы же грамотные,специалисты...
Да уж сейчас выбор велик в мире косметики,не то что 10 лет назад. Но к сожалению,когда к нам приходят "грамотные" жещины на Мастер Классы,все-таки меняют свое мнение в пользу ухода за лицом от Орифлейм.
А вообще таких "разборчивых" клиентов мы любим- из них получаются очень грамотные консультанты Орифлейм! :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[711]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 14:07

Сара Барабу, успокойтесь. в анекоте ничего плохого или пошлого, он как раз в тему и уместен, так как иллюстрирует несправедливое обвинение Орифлейм в проблемах, которые могли быть (МОГЛИ БЫТЬ) вызваны иными, более весомыми факторами, так что Ваши шпильки в мой адрес необоснованы.

именно Вы утверждаете, что девушку лечили от какой-то болезни, вызванную применением продукции Орифлейм - так факты, пожалуйста. отвечайте за свои слова. я прошу лишь уточнений, а вы отсылаете меня.. листать форум. нехорошо.
кстати, информацию с форума фактом назвать как-то.. не очень..

у Вас личная неприязнь ко мне?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Чуча писал(а):
Сара Барабу, Вам хочется поспорить - наслаждайтесь.Мое мнение - торг здесь не уместен.

да. точно. поддерживаю. нет смысла. пора заминать :Улыбка: :тема закрыта:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[712]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 14:17

Крошка, потому что я это прочитала на форуме, и прекрасно помню, что врач девушке объяснил причину её болезни. КРЕМ. Она пользовалась с восторгом только кремами ори.
Придумывать тут еще 10 причины, очень странно.
Ну да, информация с форума не факт, и вообще всё что пишут в нете ложь и вранье.
Если пишут хорошо об ори, это всё правда сплошная.
А если противоположное - не факт.

Давайте вообще не будет тут ничего обсуждать, без справок врача, и подписи нотариуса. Всё не факт.

Re[713]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 14:24

Тоже вот почитала - и не удержалась свои пять копеек всунуть (ментальность видимо :Пардон: :Пардон: :Пардон: ). Расскажу из своего опыта. Прошлой весной, (может уже и позапрошлой, я не помню), появилась у меня на ладошках некая гадость - начали появляться микротрещинки, кожа зудила, болела, шелушилась, трещинки то заживали, то воспалялись, короче - болячка жуткая, только намочишь руки - боль адская, все размокает. Была у меня эта гадость примерно с пол года, а так как работала я в соц среде (руки на виду постоянно) - мои руки доставляли мне много неудобств - стыдно было руки на стол выкласть - длинные рукава во всем, а я с этим лето проходила (!). Обощла я за эти полгода - 14 врачей (!), с анализами и прочими вытекающими, и у меня не было ни единого одинакового диагноза: что только врачи не предполагали - от алергий, мокнущих экзем и до дисгидрозов, никакое лечение мне не помогло, а чем я только уже не мазалась, и уколы и таблетки, и диеты, чуть ли не одной водой повареной питалась, и народные средства разные уже даже были... и газету я палила, ой очень много много чего. Благо уже прошло все, так вот, до этой поры я не знаю, что было с моими руками, а это я веду к тому, что не стоит сильно уповать на врачей.. а забыла, я же еще и анализ дорогущий на алерген сдавала.. А помог мне избавится от этой гадости наш любимый велнесс шейк, букально на третий день - руки были чисты.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[714]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 14:31

Сара Барабу, мне интересен диагноз, все-таки. Крем - это не диагноз. Что именно, какую именно болезнь вызвал крем?.. Акне? Демодекоз? Экзема? Да, и еще важно бы знать, какой именно это был крем, вполне может быть, что его компонент (компоненты) могли спровоцировать болезнь. Это будет очень полезно знать всем. Разобраться и быть осведомленным.

Я не бью себя в грудь, доказывая, что все-все в Ори хорошо. К примеру, я не могу пользоватья кремами Эссеншиалз и другими кремами приблизительно той же ценовой категории, но вполне подобрала себе уходовую серию из другой линии и по своему типу кожи.

Я рада, что наша беседа перешла в русло спокойного обсуждения.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[715]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 14:38

Крошка, я в самом начале написал, что я не помню в какой именно теме это звучало. Если я бы я могла сама быстро найти, я бы не говорила искать.
У девушки насколько я помню были проблемы под кожей, связанные с накоплением чего-то из кремов.

Re[716]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 14:48

Сара Барабу, понятно.

Вобщем, все может быть. Есть разные предложения, разные цены, разные составы. И лучше в них, в составах, ориентироваться, знать особенности своего организма, тип кожи и делать выбор исходя из них.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[717]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 14:57

Лада писал(а):
Но к сожалению,когда к нам приходят "грамотные" жещины на Мастер Классы,все-таки меняют свое мнение в пользу ухода за лицом от Орифлейм.

А вот этот момент я не очень поняла... Меняют на основе информации, полученной на мастер-классе? Еще не попользовавшись продукцией? И почему к сожалению?
Золотой Директор

Re[718]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 14:59

Фильм "Ван Хельсинг" в сокращенном виде:
"Короче, он убил всех вампиров". :Злорадствующий:
Голливуд на таких фильмах разорится. :Голливудская улыбка:
Потому описание впечатлений от косметики интересно в деталях и фактах, желательно безоценочных.
А насчёт что здесь не то место для спора: хочешь поменять мир - начни с себя. Будем, значит, учить людей аргументированно спорить.
Форум - это ж не реально толпа людей, которые тебя как еретика на костре сожгут, это же виртуальное пространство. Ну поорет кто-то, ну и что?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[719]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 15:54

Янина писал(а):
Фильм "Ван Хельсинг" в сокращенном виде:
"Короче, он убил всех вампиров". :Злорадствующий:
Голливуд на таких фильмах разорится. :Голливудская улыбка:
Потому описание впечатлений от косметики интересно в деталях и фактах, желательно безоценочных.
А насчёт что здесь не то место для спора: хочешь поменять мир - начни с себя. Будем, значит, учить людей аргументированно спорить.
Форум - это ж не реально толпа людей, которые тебя как еретика на костре сожгут, это же виртуальное пространство. Ну поорет кто-то, ну и что?

... сказала Янина свое веское слово :Улыбка:

ОФФ. никто никого не учит, если камень в мой огород. лично мне неприятно, когда на меня орут переходят на личности :Улыбка:.. ничего зазорного не вижу в том, чтобы попробовать перейти "на другие рельсы", в более спокойный темп. да и правил форума никто не отменял. ну и именно этот форум отличается от всех остальных форумов, где как раз-таки орут, и куда не хочется ходить, тем, что здесь как-то уютно, спокойно, что ли.. и, самое главное, есть возможность конструктивно обсуждать вопросы, связанные с продукцией Орифлейм.
(я честно понесу справедливое наказание за офф, если что).

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм