независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[720]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 16:32

lucky kira, конечно ж я имею в виду.что меняют свои мнения в пользу Орифлейм.
Оговорилась"к сожалению"..Просто приходят с таким гонором- цены себе не сложат. А потом.как миленькие себе и другим начинают заказывать продуцию из нашего ассортимента.
А то.что девчата здесь в теме выбирают где лучше- хочется сказать,что эти споры,пока человек сам что-либо не попробует! Только тогда и появится опыт.
Еще прикол в том,что клиенты покупая продукцию зачастую неверно ее подбирают,если не знают как правильно использовать,не пользуются очищающими средствами и скрабами.
Я и сама в 1998 году.когда приехала первый раз на обучение в СЦ на Уход за лицом думала о себе.что я все знаю и умею. Но когда прослушала весь курс,да еще и сама начала развиваться в этом направлении до сегодняшнего дня, кардинально изменила свое отношение к Орифлейм! Я доверяю нашей мощной компании на 100% и радуюсь огромному количеству новой продукции в каждом каталоге. Не каждая компания способна на подобные действия,только та которая вкладывает огромные ресурсы в свое развитие. Вот это мне очень нравится в нашей компании!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[721]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 16:43

Лада писал(а):
А то.что девчата здесь в теме выбирают где лучше- хочется сказать,что эти споры,пока человек сам что-либо не попробует! Только тогда и появится опыт.

1. Я знакома с продукцией Орифлэйм с 1996 года. Я ее продавала, когда Орифлэйм продавался в магазинах. В нашем магазине был весь каталожный ассортимент.
2. Далее. У меня был уровень директора)) Несколько лет я лично для себя и своей семьи покупала на 100, а то и более баллов в каталог.
3. Я обучалась в Сервисном центре на Академии красоты, прошла все школы.
4. Я провела сотню МК по уходу за собой и по декоративному макияжу.
5. Я неплохо зарабатывала на МК, так как мне платили другие структуры за их проведение.
6. И многие, помня мои МК по декору, приглашают и сейчас, чтобы я сделала макияж на торжество :Улыбка:
7. Я до сих пор делаю 150 ББ в каталог :Улыбка:

И поверьте мне, мне было из чего делать выводы. Я не настаиваю, не убеждаю, я всего лишь
Парижанка писал(а):
Я просто имею право выбора и выбираю совсем другой состав.

И не нужно из тех, кто выбирает что-то другого производителя, а не Орифлэйм, делать дурочек, которые в своей жизни и не видели ничего.
Сапфировый Директор

Re[722]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 16:48

очень нравится качество серии СПА).... а вот аксы разочаровывают не первый год... брала мужу к 23 февраля набор для маникюра, ножницы развалились в тот момент когда он стал ногти 4 месячной дочке подстригать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[723]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 19:05

Парижанка, Парижанка, благодарю за проделанной вами труд - перевод и пояснения к новым капсулам, я их еще не видела, а во о тех, чем пользуюсь много лет

CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONOL, GLYCINE SOJA OIL, LIMNANTHES ALBA SEED OIL, PERSEA GRATISSIMA OIL, PRUNUS PERSICA KERNEL OIL, RIBES NIGRUM OIL, SESAMUM INDICUM OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM, LINALOOL, CITRONELLOL
Что в переводе
Циклопентасилоксан, диметиконол, глицин масла сои, , масло семян Лимнантеса, масло авокадо, масло персика, масло семян черной смородины, кунжутное масло, токоферола ацетат (витамин Е), Парфюм, линалоол, цитронеллол ( последние три для приятности запаха, лично мне натуральный запах масел неприятен)
О первом компоненте, который вам почему-то не понравился, но именно он дает то удовольствие и комфорт, которого нет при использовании масел в чистом виде, второй диметиконол относится сюда же. Вообще, чтобы было всем понятно про эти диметиконол, циклопента....и прочие
Цитата

Описание:
Циклометикон (циклопентасилоксан)
INCI: Сyclopentasiloxane (D5)

Химическое название: Decamethylcyclopentasiloxane (Cyclomethicone)

Летучий низковязкий силикон. Силиконы (синтетические полимеры) берут свое начало от метанола и диоксида кремния, SiO2, последний в естественном виде составляет основу кварца, песка и опала. Силиконы используется в косметических средствах более 50 лет. Их сочетание с натуральными маслами позволяет сделать средство и полезным (биологически активным – за счет натуральных масел), и приятным в использовании (более легким, «сухим») и менее комедогенным (за счет силиконов). Силиконы с циклической структурой носят название циклометиконов. Циклические силиконы имеют малую молекулярную массу и легко испаряются с поверхности. Их высокая растекаемость и быстрое распределение по коже и волосам делает их отличными компонентами косметических средств. К циклометиконам относят целую группу веществ, которые отличается содержанием атомов кремния и кислорода. Выделяют cyclotrisiloxane (D3), cyclotetrasiloxane (D4), cyclopentasiloxane (D5), cyclohexasiloxane (Д6) и cycloheptasiloxane (D7). Эти вещества могут использоваться как в чистом виде, так и в виде смесей.

Внешний вид
Бесцветная прозрачная жидкость, практически без запаха, не жирная, низкой вязкости, на вид почти как вода.

Растворимость
- в воде, глицерине, этаноле – не растворим,
- смешивается с жирными спиртами, пчелиным воском (при нагревании и расплавлении), стеариновой кислотой, натуральными маслами (например, миндальным, жожоба, соевым, подсолнечным, кроме касторового, частично с твердыми маслами / баттерами), минеральными маслами, синтетическими сложными эфирами (эмолентами) и другими силиконами.

Циклометикон в структуре уходовых средств, так же как и натуральные масла, выступает в качестве эмолента, то есть смягчителя / пережиривающей добавки.
В сравнении с маслами циклометикон имеет ряд преимуществ:
- он инертен, не проникает вглубь кожи и не вмешивается в протекающие физиологические процессы, т.е. является нейтральным компонентом;
- не вступает в какие-либо химические реакции с другими компонентами средства, таким образом, активные вещества сохраняются в исходном виде,
- устойчив к окислению и порче, стабилен в средстве,
- полностью испаряется с поверхности кожи, не создавая окклюзивного слоя,
- не комедогенен.

Циклометикон не несет такой полезной для кожи нагрузки, как базовые масла, но способен облагородить ощущения при нанесении средства на кожу и облегчить жирную фазу косметического средства. С этой позиции циклометикон обладает следующими свойствами:
- уменьшает липкость и жирность уходового средства, дает «шелковое», «сухое» ощущение на коже, не оставляет маслянистый след,
- является растворителем для масел и жиров, повышает их текучесть,
- облегчает нанесение и распределение средства по коже и волосам в силу лучшего скольжения,
- уменьшает жирный блеск и улучшает впитывание средства,
- не окклюзивен (т.е. не создает воздухонепроницаемой пленки на коже, не препятствует дыханию кожи), - смягчает кожу в момент нанесения и до момента испарения с нее,
- при испарении не охлаждает кожу, как это делают вода и спирт.

Сфера применения
Уход за кожей (кремы, лосьоны, гели для лица и тела, средства для демакияжа, средства для и после бритья).
Сухие масляные духи, спреи (в качестве основы как альтернатива спирту – при использовании избегайте попадания в глаза и чрезмерного вдыхания).
Массажные масла (легкое распределение и лучшее скольжение).
Кондиционеры для волос (хорошее распределение и кратковременный кондиционирующий эффект, облегчение расчесывания, уменьшение времени высыхания, отсутствие накопления силикона в волосах).

Циклометикон имеет очень низкий потенциал раздражения кожи, подходит для чувствительной кожи. В целях облегчения рецептуры применяется в средствах для любого типа кожи. Идеален для проблемной и жирной кожи.

Ввод в рецептуру: при температуре ниже 50°С.
Рекомендуемая дозировка:
- в детской косметике: до 10%,
- кремы, гели для лица, после бритья, очищающие составы: до 20%, чаще 1-5%,
- безводные средства для ухода за кожей: до 50-70%,
- массажное масло: до 10-15%.
- кондиционеры для волос: до 8-10%.
- спреи для волос: до 99%,
- сухие духи: 15-85%.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[724]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 19:33

если бы в ори было бы так плохо с качеством продукции. то разве бы она продержалась столько лет на конкурирующем рынке косметики.? все не так плохо. :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[725]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 19:33

В целом качество я довольна.Есть продукты,которые мне не подходят.На аксессуары вообще не смотрю.Декоративная косметика меня устраивает целиком и полностью,т.к. крашусь я не часто.

По поводу спора...мне кажется это бесполезное занятие,кто хочет тот пользовался и будет пользоваться дальше.
Можно один раз воспользоваться *люксом* и это вызовет реакцию на коже.
У меня есть подруга,которая пользуется тушью только марки Диор,и не понимает как я крашусь нашей тушью,говорит что она совершенно не красит.А меня она вполне устраивает,в итоге каждый остался при своем мнении.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[726]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 21:56

lady di-ori писал(а):
а во о тех, чем пользуюсь много лет

теперь Вы знаете, что пользуетесь силиконом, который абсолютно ничего полезного не делает, а только создает временный эффект смягчения, скольжения и так далее. И эффект этот длится ровно до тех пор, пока Вы не смоете этот силикон :Улыбка:

А я силиконами пользоваться не хочу. Я пользуюсь натуральными органическими маслами. Наношу его не только на ночь, но и днем.
Сапфировый Директор

Re[727]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

23 Ноя 2012 23:23

А эффект налицо!!! Вернее на лице! Я довольна, судя по комлиментам окружающих женщин ( а они уж точно относятся весьма критично к этому) эффект хороший! Мне не 25 и не 35, когда можно это отнести на природу, я не скрываю, что причина в хорошей косметике, которой я пользуюсь! :Дразливый:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[728]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 10:53

lady di-ori писал(а):
А эффект налицо!!! Вернее на лице! Я довольна

Это самое важное! :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[729]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 11:07

И руки - они стареют первыми.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[730]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 11:17

Не знаю, а я не верю что вообще где-то есть натуральная косметика. В составе же пишут одно, а что там на деле никто не знает. Поэтому лучше средить за реакцией кожи. Если мне попадется продукт, который мне никак не подходит я не буду им пользоваться только из-за заявления, что он полностью натуральный. А если химиозный продукт мне идеально подходит, то я буду им пользоваться. Ведь если так подумать, то всё есть яд. И всё есть противоядие. Различна только доза.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[731]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 12:39

~Tsuki~, предлагаете вообще не обращать внимание на состав вообще нигде?

Или например, ой, я не верю, что может быть что-то без ешек, а тут честно написали, поэтому ребенку я буду давать питание где побольше химии и ешек, главное что он хорошо вес набирает и веселый, а там где натуральный состав, ну так на заборе тоже написано.
Кто по такому принципу выбирает питание для ребенка?

Re[732]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 12:57

~Tsuki~, на натуральный и "полезный" ингредиент тоже может быть аллергическая реакция, и то очень часто.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[733]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 12:59

Сара Барабу писал(а):

Или например, ой, я не верю, что может быть что-то без ешек, а тут честно написали, поэтому ребенку я буду давать питание где побольше химии и ешек, главное что он хорошо вес набирает и веселый, а там где натуральный состав, ну так на заборе тоже написано.

Не путайте мягкое с теплым. Помады мы же не едим по два тюбика на день и смывкой для макияжа не запиваем.
А питание действительно лучше подбирать без всяких красителей, ароматизаторов, ГМО( хотя над ГМО еще и подумать надо. Человечество же тысячилетиями ест мясо, но что-то рога и копыта пока ни у кого не выросли).

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (24 Ноя 2012 13:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[734]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 12:59

Сара Барабу,
где вы увидели, что ~Tsuki~ что-то предлагает?
при чем здесь питание для ребенка? она сама еще почти ребенок.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм