независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[75]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

30 Янв 2008 22:16

Пробник теней? Точно есть?

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

30 Янв 2008 22:18

kiska писал(а):
существуют и ТЕСТ-отделы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[77]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

30 Янв 2008 22:27

Судя потому, что я даже не знаю, что это такое, то они существуют не везде. :Улыбка:
Гость

Re[78]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

30 Янв 2008 22:38

На СЦ и,насколько я знаю, в СПО есть люди которые отвечают за продукцию - менеджеры по продукции(сотрудники компании) и есть тестовые отделы,в которых эти люди предоставляют продукцию(без выноса!) посмотреть "попробывать" и информацию по продукции.А еще они(менеджеры по продукции) Организовывают и проводят семинары и праздники по продукции(сама учавствовала).
Вобщем-то почаще заглядывай в "Мир Орифлейм" :Улыбка: Удачи!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[79]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

31 Янв 2008 00:40

Качество продукции оцениваю - хорошо. Может уже повторюсь, но есть продукты просто супер (напрмер помада "энерго-блеск"), а что-то ... (не хочу никого обидеть).
Гость

Re[80]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

31 Янв 2008 09:06

Качество продукции отличное. Что-то подходит, что-то нет. Но это индивидуальные потребности кожи каждого отдельного человека.
Туалетные воды довольно стойкие, учитывая их вполне демократичную цену.
Средства для тела вообще супер! Недовольных не встречала. Главное не прогадать с запахами.
Серия для самых маленьких, та что была в желтых баночках, отличная. Деткам подходит с самого рождения.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[81]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

06 Фев 2008 14:23

Правильно люди пишут - надо все же разделять продукцию по категориям ( уход за лицом , за телом, декоративка, аксессуары). Потому как кремы для лица - "отлично", для тела "хорошо" (хотя,напр., молочко с желтой полосой - так себе), шампуни -очень средне, аксессуары в большинстве своем -очень плохо.
Тени GG с подводкой - плохие, как уже и отмечали выше. Помада GG -очень хороша.
Верно и то, что если компания поставила свой знак на товар, то она за качество этого товара отвечает, а не ссылается на то, что "это Китай" или "потребности рынка", а мы тут ни при чем.
И конца этой теме не будет, и будем опять сбиваться на -" а вот в той компании еще хуже, а вот у нас натуральнее, чем у них". Да свое всегда натуральнее! Но надо стараться без фанатизма все это дело продвигать, лучше результат будет, что , думается, и так всем известно.
Поставила оценку "хорошо".
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[82]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

06 Фев 2008 22:44

странно, тут высказываются, что тени и подводка GG - плохие :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: у меня три клиентки в восторге от подводки, а на тени тоже никогда нареканий не было... :Без малейшего понятия:
Гость

Re[83]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

06 Фев 2008 22:48

Ollevia, не обращай внимания! Люди высказывают тут своё мнение, личные ощущения. Это не значит, что нет людей кому эта продукция оооочень нравится!

В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

06 Фев 2008 22:49

Ollevia, а моя мама сказала, что тени не плохие, только скатываются. Тем у кого веки сухие(кожа то есть) то можно любые тени наносить, а вот у кого жирные, там начинаются чудеса...у меня в частности... :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[85]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

06 Фев 2008 22:53

Татьяна, ну, это понятно! :Да:
просто, как я поняла, не один человек и не два человека высказали негатив относительно выше названных продуктов, потому я и удивляюсь! особенно то, что касается подводки! веки то тут (жирные/сухие), как мне кажется, не при чём...
Гость

Re[86]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

06 Фев 2008 22:57

САм я определил качество продукции Ори - хорошее. Просто отличное для меня - это , когда ни с моей стороны, ни у когонить другого нареканий никаких, но по мнениям многих отличную оценку никак не дашь.
Хотя от Ори я только в восторге.
Вот только омрачает то, что многие клиенты не оч. хорошо высказываются в сторону Ори...Это не радует... Может из-за роста кол-ва консультантов и рекламы Ори любители другой косметики нарочно поганят Ори? :Злорадствующий:
Гость

Re[87]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

06 Фев 2008 22:59

Karapus писал(а):
Просто отличное для меня - это , когда ни с моей стороны, ни у когонить другого нареканий никаких

Так не бывает! Все мы слишком разные. Поэтому всегда будут и довольные, и с негативом относящихся к нашей косметике.

В Oriflame:
Директор

Re[88]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

06 Фев 2008 23:01

Oksana Sobakina писал(а):
Karapus писал(а):
Просто отличное для меня - это , когда ни с моей стороны, ни у когонить другого нареканий никаких

Так не бывает! Все мы слишком разные. Поэтому всегда будут и довольные, и с негативом относящихся к нашей косметике.

Именно поэтому и хорошее - идеального не бывает=))))
Гость

Re[89]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

06 Фев 2008 23:15

Ollevia писал(а):
странно, тут высказываются, что тени и подводка GG - плохие :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: у меня три клиентки в восторге от подводки, а на тени тоже никогда нареканий не было... :Без малейшего понятия:

Подводка GG (черная виниловая)- вещь супер, сухие тени GG (коричневые и фиолетовые по четыре штуки в наборе) - супер! А кремовые тени с карандашом ( зеленые, розовые и т.д.) никто не хвалил. Тени жирные и скатываются за 20 минут, карандаш стойкий и очень похож на Татуаж ( но черного цвета нет)

Рекламные объявления:
Гость

6/58 ««156758»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм