независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

New
Повтор первого сообщения

02 Фев 2007 17:34

Пишем свое мнение о качестве продукции Орифлейм в целом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #514521 от 23 Май 2011 11:28, Smitzer, 8 отзывов
Сообщение #734193 от 22 Июл 2013 20:15, ~Tsuki~, 6 отзывов
Сообщение #692088 от 22 Дек 2012 22:19, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #684569 от 22 Ноя 2012 16:48, Малышка Мю, 4 отзыва
Сообщение #315326 от 09 Май 2010 12:14, Chilik, 4 отзыва
Сообщение #761237 от 07 Фев 2014 10:08, Янина, 3 отзыва
Сообщение #684869 от 23 Ноя 2012 16:43, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #684763 от 23 Ноя 2012 10:11, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #514684 от 23 Май 2011 16:25, Янина, 3 отзыва
Сообщение #487768 от 11 Апр 2011 20:45, Анастасия Кадина, 3 отзыва

Отличное! Качественная продукция за низкую цену
32%
 32%  [ 255 ]
Хорошее
44%
 44%  [ 347 ]
Среднее
14%
 14%  [ 115 ]
Могло быть и получше за такую цену
7%
 7%  [ 59 ]
Отвратительное, я пробовал(а) - не понравилось!
1%
 1%  [ 8 ]
Всего голосов : 784

Re[750]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 18:44

Karliona, ну как я уже писала майонез и кетчуп я предпочитаю делать сама, как и всякие другие соусы.

А косметику да, предпочитаю покупать.
Предпочитаю натуральную, от косметических фирм.
Из органического сырья.
Как раз потому что не факт что у меня получиться правильно намешать тот же крем, или я не переборщу с эфирными маслами, и не получу ожог.
И потому что у фирм есть контроль сырья, который я провести дома не смогу.
Тут я согласна.

Рекламные объявления:

Re[751]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 18:51

Karliona, Вы чего? :Улыбка: Вы эту тираду МНЕ адресуете, что ли? :Голливудская улыбка:
Мне кажется, Вы не по адресу.

Я с удовольствием пользуюсь Ори. И не только :Улыбка:... Тем, чем считаю нужным. Тем, что мне лично подходит. И краской для волос, а не хной. И румянками, а не свекольным соком.

И при этом, да. Я сделала себе крем из масел, а Вам-то что? МНЕ ТАК НРАВИТСЯ. У меня хобби такое. Я еще и мыло у себя на кухне для себя и своей семьи буду варить. Я что, призываю Вас присоединиться? Что-то не заметила :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

да, и, кажется, я не рекламирую и не продаю здесь свои кремы. я ими пользуюсь сама.
Вы как будто ругаете меня за то, что я сделала СЕБЕ крем :Улыбка:)... Странное обвинение, право.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[752]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 18:58

Парижанка, я Вам сочувствую :Улыбка: и поддерживаю. Как бы Вы не хотели вступать в бесплодную дискуссию, Вас все равно в нее втянули (и меня заодно :Улыбка: )

Парижанка писал(а):
На многие позиции Орифлэйм завышена цена, а состав такой же, как в обычных магазинах.

По-моему, эта фраза предельно разъясняет всем Вашу позицию. И мою, кстати, тоже. Именно поэтому я не спешу переплачивать за уходовую косметику в Орифлейм. Не скажу, чтобы я прямо пользовалась органикой - в моем городе ее и найти трудно, и стоит она еще дороже, и действительно ли она органикой является тоже еще вопрос, но, повторюсь, крем с составом, подобным кремам Ори, можно купить и в магазине, причем дешевле. И прошу, не надо про изготовление в подвалах - это уже мы проходили.
Хочется напомнить, что название темы "Как Вы оцениваете качество продукции Орифлейм?", а не "Докажите, что продукция Ори не самая лучшая"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[753]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 19:21

Луна, а почему же...Название темы можно трактовать не только "Как" в смысле "На сколько баллов вы оцениваете продукцию", но и "Как" в смысле "По каким критериям вы оцениваете продукцию?" Так тема будет интереснее, на мой взгляд.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[754]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 19:24

Итак- ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ТЕМЕ! А она называется КАК вы оцениваете качество Орифлэйм, а не то,что круче в мире! С этого момента прошу говорить всех по теме! Тема про ингредиенты тоже есть, пишите и выкладывайте все составы туда!
Все темы в последнее время свелись к одному- что лучше, а что хуже. За дальнейшие препирательства, сообщения не по теме буду штрафовать сразу!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[755]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

24 Ноя 2012 20:27

а мне нравится косметика ори.это как домашний магазин.сегодня одно попробовала , завтра другое . и не надо топтаться по магазинам . все перед тобой, выбирай. что хош :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[756]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

13 Дек 2012 02:25

lyolyacvetik писал(а):
а мне нравится косметика ори.это как домашний магазин.сегодня одно попробовала , завтра другое . и не надо топтаться по магазинам . все перед тобой, выбирай. что хош :Улыбка:

У меня то же самое ) Редко что-то беру в магазинах, собственно, брала только шариковый дез (до того, как в Ори появилась новая серия с защитой от следов), ну и краску для волос покупаю.
Но вот все чаще меня преследуют предательские мыслишки - а вдруг я ничего другого и не пробую, а есть что-то лучше за схожую цену? ))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[757]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

13 Дек 2012 07:07

[quote="Fresi";p="690075"]
lyolyacvetik писал(а):
Но вот все чаще меня преследуют предательские мыслишки - а вдруг я ничего другого и не пробую, а есть что-то лучше за схожую цену? ))

Я себе по этому поводу раньше устраивала целые рейды. Пройдусь по косметическим магазинам, всем намажусь, всего нанюхаюсь. Что-то даже куплю. Но очень редко я была полностью удовлетворена продукцией. А уж желание повторно совершить тот же утомительный моцион, чтобы купить пару продуктов вообще не появлялось. Не говоря уже о том, что ассортимент косметики в магазинах сменяется очень быстро и в результате за полюбившимся продуктом необходимо буквально бегать по городу! Да ещё эти неприятные опасениия нарваться на подделку.. Так что я решила, что такой способ покупок точно не моё. Я люблю с комфортом расположиться на диванчике с каталогом. Вооружиться интернетом.. " и пусть весь мир подождёт" :Голливудская улыбка:
Директор

Re[758]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

13 Дек 2012 11:38

Джекки писал(а):
Я себе по этому поводу раньше устраивала целые рейды. Пройдусь по косметическим магазинам, всем намажусь, всего нанюхаюсь. Что-то даже куплю. Но очень редко я была полностью удовлетворена продукцией. А уж желание повторно совершить тот же утомительный моцион, чтобы купить пару продуктов вообще не появлялось. Не говоря уже о том, что ассортимент косметики в магазинах сменяется очень быстро и в результате за полюбившимся продуктом необходимо буквально бегать по городу! Да ещё эти неприятные опасениия нарваться на подделку.. Так что я решила, что такой способ покупок точно не моё. Я люблю с комфортом расположиться на диванчике с каталогом. Вооружиться интернетом.. " и пусть весь мир подождёт"

В этом у Орифлейма ,конечно, большой плюс. Но иногда в каталогах нет необходимых продуктов, или те, что есть не подходят. Тогда все равно приходится ходить по обычным магазинам.
Что касается аксессуаров, я предпочитаю покупать их в магазинах. Там я сразу точно знаю, что беру, как оно выглядит, какого качества, нет ли брака. А в Орифлейм, к сожалению, бывают случаи, когда качество некоторых аксессуаров оставляет желать лучшего.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[759]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

21 Дек 2012 22:05

Я считаю что продукция хорошая. Некоторые продукты качественные, а некоторые не очень. Но в принципе мне все нравится :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[760]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Дек 2012 13:51

Ставлю 5 с +. Почему? Не знаю почему у народа такие порой отзывы...

Если сравнивать с ПРОТОТИПАМИ:

1. Эйвон, Амвей и Мару кей в России не тот что в Америке - просто не то производство. Как то брал - просто выбросил - даже денег не жалко.

2. Был в Америке - по вопросу Эйвон - интересовался у друзей - без обид слово в слово - "У нас avon даже негры не пользуются"... Не знаю что это реально значит, но наверное не очень хороший отзыв.

Если смотреть глобальнее - то просматривается такая тема - "Возьми - это классный продукт - мне он очень понравился!" - А ТО ЧТО НУЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР - речи воо ЩЕ не идет... Так может дело в консультантах?

Вывод: шведы делают всё, чтобы хорошая косметика была в ассортименте у нас - даже ценник сбивают, что б всем доступно было. НО. Менталитет RU таков - если дешево значит фигня, а то что в магазинах в 3-5 раз дороже брендированный товар - но китайская подделка - зато ДОРОГО - значит круто. Порой смешно видеть дамочек, которые за 1500-2000 покупают непонятно что и гордятся что на лицо это накладывают.

На данный момент в Орифлэйм нравится всё. А от краски для волос - я просто в тихом шоке -такого продукта по классному качеству я еще не видел - результат - голова жены. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[761]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Дек 2012 14:03

Kazakov3003, а орифлейм негры пользуются?

Re[762]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Дек 2012 18:11

Сара Барабу писал(а):

В Африке косметика Орифлейм считается элитной и доступна только для обеспеченных людей
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[763]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Дек 2012 18:45

Kazakov3003, что там с головой жены?? Фото до и после в студию...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[764]: Как вы оцениваете качество продукции Орифлейм?

22 Дек 2012 19:03

Наталёк писал(а):
Сара Барабу писал(а):

В Африке косметика Орифлейм считается элитной и доступна только для обеспеченных людей

Откуда Вы это знаете? Мне всегда интересны источники.

Я читала, что Орифлэйм пытались запустить в Америке, но идея оказалась убыточной.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм