независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем гордишься, консультант?

New
Повтор первого сообщения

Чем гордишься, консультант?

13 Ноя 2012 23:33

После одного очень классного тренинга - сделан вывод- что бы разговаривать о бизнесе Ори с любым человеком,должно быть не стыдно ,т.е. уверенность в компании для себя же поднимать нужно! Вот в принципе и вопрос - какие у Вас фишки , что Вы такого знаете о компании ,за что нельзя не гордиться? Я последний раз смотрела видео о стандартах GMP , загордилась Орифлэйм! И инфа о том,что в Ногинске заложили фундамент нового производственного комплекса стоимостью приблизительно 175 млн долларов - тоже ввело в гордость !
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #683052 от 16 Ноя 2012 11:16, Пума, 4 отзыва
Сообщение #688399 от 07 Дек 2012 22:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #685800 от 27 Ноя 2012 19:21, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #685759 от 27 Ноя 2012 17:53, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #685757 от 27 Ноя 2012 17:44, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #685756 от 27 Ноя 2012 17:43, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #685749 от 27 Ноя 2012 17:06, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #685726 от 27 Ноя 2012 13:56, Андрей Бережной, 2 отзыва
Сообщение #702618 от 08 Фев 2013 00:38, Someone, 1 отзыв
Сообщение #690146 от 13 Дек 2012 14:52, NATALЁK, 1 отзыв

Re[30]: Чем гордишься, консультант?

27 Ноя 2012 18:59

Я горжусь нашей компанией, ведь она стольких людей делает счастливыми! Нам даётся возможность улучшить свою жизнь и глупо ей не воспользоваться! У меня за три года в Орифлэйм мышление поменялось координально. В магазины косметики не хожу, пользуюсь только всем нашим. Не понимаю тех людей, которые работают с 8 до 17 , 5 дней в неделю и ничего не хотят менять. Но зато я знаю, что буду работать только здесь и знаю что успех обязательно придёт. Я на правильном пути. :Румянец:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[31]: Чем гордишься, консультант?

27 Ноя 2012 19:14

Руководством горжусь, их наградами :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[32]: Чем гордишься, консультант?

27 Ноя 2012 19:21

Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки........Теперь можно и добавить 4 пунктик .. некоторые Директора Орифлэйм... :Голливудская улыбка: .( и про то что все будут президентами ,зная что за 15 лет в стране нет ни одного..и про ТОП 10 мира..))и которые при этом ходят только в майках.. :Улыбка: ....Я лично одежду с логотоипом Ори ношу только на конференциях или мероприятиях Ори..предпочитаю Армани и Дольче Г..и просто тихо радуюсь( чтоб не сглазить) что несколько лет назад сделала правильный выбор и поставила на правильную компанию...Быть свободной,ничем не рисковать и жить полноценно.это дорогого стоит... ( и это возможно уже на золоте..сапфире..бриле..)Читаю вот посты..многие верят в это ,гордятся и мечтают жить в такой Сказке ..а я уже живу в ней!!! И это всё, благодаря всего лишь нескольким годам правильной работы. Всегда можно попасть в сказку,главное верить в нее!http://www.picatom.com/27/4094427-1.html
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[33]: Чем гордишься, консультант?

27 Ноя 2012 20:35

Бобосик, ты прям в одном посте сама себе противоречишь жестоко! :Потрясенный: Почитай сама себя...(с утра...)

Re[34]: Чем гордишься, консультант?

27 Ноя 2012 21:43

Andreya, В конце мелким шрифтом..ты ж не всё дочитала....А вообще у каждого своё видение...лично по мне если дир Цветной не падающий..то я стараюсь понять его и взять лучшее,даже если мне кажется что он пургу несёт..но раз он выше меня,значит что то знает,чего не знаю я...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[35]: Чем гордишься, консультант?

28 Ноя 2012 00:47

У меня локальная такая гордость и вполне для меня, фотокорра, предсказуемая: :Улыбка:
Горжусь тем, что среди сетевых компаний в нашем городе у Ори единственной адекватный СЦ с тест-столом, большим залом, тренинговыми залами, получением заказов и т.д., доступный для всех.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Чем гордишься, консультант?

01 Дек 2012 01:29

Янина писал(а):
У меня локальная такая гордость и вполне для меня, фотокорра, предсказуемая: :Улыбка:
Горжусь тем, что среди сетевых компаний в нашем городе у Ори единственной адекватный СЦ с тест-столом, большим залом, тренинговыми залами, получением заказов и т.д., доступный для всех.

Вот это класс... как вы красиво....... я тоже могу сказать.... и пусть спорят если хотят.... в нашем большом городе, наш Сервисный центр огромный... со всеми удобствами, тестовый стол прекрасный... можно всегда посмотреть и пощупать новинки... заказы - немедленное получение.... обучение, мастер классы бесплатные, вот завтра день открытых дверей, пробуй велнес, подбирай ароматы, мастер класс - макияж, руки, уход... ой не помню, что-то ещё за одним столиком.... ко мне в команду сейчас приходят из других компаний и я с гордостью рассказываю о преимуществах нашей компании... а когда веду их к нам в СЦ... то у многих столько удивления..... не каждая компания может себе это позволить..... а какой товарооборот, только в нашем СЦ..... мы лучшие... я люблю Орифлейм.... и компания любит и балует меня.... подарками.... ну и деньги платит...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[37]: Чем гордишься, консультант?

07 Дек 2012 22:28

Сегодня по почте пришла рассылка о наградах продукции Ори за последний месяц. Гордитесь, консультанты! :Голливудская улыбка: :Победитель:
Вложения:
Скачано 256 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Чем гордишься, консультант?

07 Дек 2012 23:09

Пума, Спасибо очень интересно, есть чем гордится.... может ещё кто-то выложит... я знаю у ори много заслуг...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[39]: Чем гордишься, консультант?

09 Дек 2012 14:29

Не буду еще раз писать, но горжусь вот этим
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9575&start=50
(мой пост №53)
Сапфировый Директор

Re[40]: Чем гордишься, консультант?

09 Дек 2012 19:34

Парижанка писал(а):
Не буду еще раз писать, но горжусь вот этим
)

да Экобьюти это что-то нам есть чем гордится...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[41]: Чем гордишься, консультант?

13 Дек 2012 14:52

На сайте нашего Краснодарского СЦ выложили один файлик, в связи с которым я еще больше горжусь своим сотрудничеством с Орифлэйм. Причем не только из-за содержимого файла, но и самим фактом своевременной выкладки этой презентации. Спасибо сотрудникам нашего СЦ!!! Вы снова вовремя дали необходимую информацию.
45 поводов гордиться Орифлэйм
http://narod.ru/disk/64442755001.71945c16b726dfb9f736efc0f176a6f4/Facts_we_are_proud_of_in%20Oriflame.rar.html
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[42]: Чем гордишься, консультант?

13 Дек 2012 15:26

Да, есть чем гордится,безусловно!
За гордостью про косяки компании тоже напоминать надо...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Чем гордишься, консультант?

13 Дек 2012 16:02

Иннуся писал(а):
За гордостью про косяки компании тоже напоминать надо...

Иннуся, а это уже другая тема!!! :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re: Чем гордишься, консультант?

30 Дек 2012 21:04

Моя гордость в этом году - я дебютировал в качестве спикера вебинара для подписчиков своего блога

Это не передаваемые ощущения и эмоции. Просто невероятный заряд энергии

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм