независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Чем гордишься, консультант?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #683052 от 16 Ноя 2012 11:16, Пума, 4 отзыва
Сообщение #688399 от 07 Дек 2012 22:28, Пума, 2 отзыва
Сообщение #685800 от 27 Ноя 2012 19:21, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #685759 от 27 Ноя 2012 17:53, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #685757 от 27 Ноя 2012 17:44, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #685756 от 27 Ноя 2012 17:43, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #685749 от 27 Ноя 2012 17:06, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #685726 от 27 Ноя 2012 13:56, Андрей Бережной, 2 отзыва
Сообщение #702618 от 08 Фев 2013 00:38, Someone, 1 отзыв
Сообщение #690146 от 13 Дек 2012 14:52, NATALЁK, 1 отзыв

Чем гордишься, консультант?

13 Ноя 2012 23:33

После одного очень классного тренинга - сделан вывод- что бы разговаривать о бизнесе Ори с любым человеком,должно быть не стыдно ,т.е. уверенность в компании для себя же поднимать нужно! Вот в принципе и вопрос - какие у Вас фишки , что Вы такого знаете о компании ,за что нельзя не гордиться? Я последний раз смотрела видео о стандартах GMP , загордилась Орифлэйм! И инфа о том,что в Ногинске заложили фундамент нового производственного комплекса стоимостью приблизительно 175 млн долларов - тоже ввело в гордость !

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Чем гордишься, консультант?

13 Ноя 2012 23:36

Зарплата сотрудников отдела выдачи в Москве - 15000 рэ.
Поэтому они и гавчут на всех.
Шведы настоящие капиталисты - на всем сэкономят :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[2]: Чем гордишься, консультант?

13 Ноя 2012 23:51

Продукция очень хорошая - сказочная. Мою семью кормит много лет. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Чем гордишься, консультант?

14 Ноя 2012 01:38

А я всем горжусь. А еще я люблю Орифлэйм. Я люблю себя, сына, мужа, маму и Орифлэйм. только не надо меня закидывать помидорами, что я фанатка... если это так называется, то пусть. :Голливудская улыбка:
Горжусь тем, что меня никто не может уволить. А других мне жаль.. у нас повальные увольнения, сокращения, безработица, над наемными сотрудниками ПРАКТИЧЕСКИ всегда "издеваются"... мало кому повезло, да еще и вилами по воде писано, сегодня повезло, а завтра - турнули... У меня свекровь была директором банка - а банк закрыли, хорошо, она пенсионерка уже, а у нас в городе в этом году ДВА банка ЗАКРЫЛИ!!! Двух директоров уволили... выглядели оба не очень, я скажу... знаю лично... :Грустный: У меня мама была вынуждена уйти с работы (с 2-ми высшими образованиями и огромным стажем и опытом, т.к. в 2 раза понизили зар.плату... и ее начальница тоже ушла вместе с ней по той же причине) - таких примеров МАССА!!! :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Чем гордишься, консультант?

14 Ноя 2012 04:50

Очень люблю и горжусь Орифлэйм!!!! У меня все Орифлэйм, совсем перестала в магазины ходить! :Голливудская улыбка: Горжусь тем, что Орифлэйм меняет людей их образ жизни, делает нас лучше и исполняет мечты!!!! Этим действительно можно похвастаться! И еще обожаю Вэлнэс, хотя сначала скептически отнеслась, а сейчас не представляю как я раньше жила без всего этого :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[5]: Чем гордишься, консультант?

14 Ноя 2012 10:36

Да не особо не гордимся , но всё-же. Просто возник спортивный интерес , а можно ли сделать бизнесс из 10 рублей ? И когда пришли в 2007 вложили 10 руб. больше по сей день ни копейки не вкладывали , только свой труд. А знаете выхлоп-то есть и не слабый :Потрясенный: В традиционном бизнесе за данный промежуток времени на самом деле дела обстоят значительно хуже (нужны постоянные денежные вливания) :Улыбка:
Менеджер

Re[6]: Чем гордишься, консультант?

14 Ноя 2012 11:27

Валери писал(а):
В традиционном бизнесе за данный промежуток времени на самом деле дела обстоят значительно хуже (нужны постоянные денежные вливания)

и не маленькие вливания.
Например мой бывший шеф открыл магазин, со временем разросшийся в 8 раз плюс появилась кафешечка мини и магазин запчастей. Тому прошло 8 лет. Итог - в активе конечно само построенное здание (нехилые вливания в стройку) плюс остаток по товару. Но! Кредит в 1 миллион и прибыль "грязная" в месяц около 100 тыс. Максимум. В лучшее время. Занимается он им также как нормальный Директор в Ори. Иногда даже больше. О пассивном доходе речи нет. При одном из не давних разговоров честно сказал, расчитывал на большее. Более того, при его отличном юридическом образовании мог зарабатывать больше, работая на кого-то. Сейчас в семью остается 50 -60 тысяч. В лучшие месяцы. Из них оплачивается кредит и на прожитье. При обороте в месяц на 1,5 - 2 миллиона. И я уже не говорю о головняках ввиде налоговой, санэпидстанции, пожарниках и т.п. Это все счастье не считая нервов, в год обходится более 100 тысяч. Причем не самый худший вариант. Так как придерживается законов, правил и т.п. Плюс хорошие, человеческие отношения с этими структурами.
Вот и решайте сами.
Я горжусь тем, что я в Орифлэйм. Тем что я в Сетевом. Так как все чего я здесь достигла, это исключительно моя заслуга, мои качества, мое дело. Тем что я могу предложить другим людям изменить свою жизнь к лучшему. Без риска потерь и затрат. В сотрудничестве со стабильной и интересной компанией. С интересной и качественной продукцией. С хорошо продуманном маркетинг-планом.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Чем гордишься, консультант?

14 Ноя 2012 11:38

NATALЁK писал(а):
Например мой бывший шеф открыл магазин, со временем разросшийся в 8 раз плюс появилась кафешечка мини и магазин запчастей. Тому прошло 8 лет. Итог - в активе конечно само построенное здание (нехилые вливания в стройку) плюс остаток по товару. Но! Кредит в 1 миллион и прибыль "грязная" в месяц около 100 тыс. Максимум. В лучшее время. Занимается он им также как нормальный Директор в Ори. Иногда даже больше. О пассивном доходе речи нет. При одном из не давних разговоров честно сказал, расчитывал на большее. Более того, при его отличном юридическом образовании мог зарабатывать больше, работая на кого-то. Сейчас в семью остается 50 -60 тысяч. В лучшие месяцы. Из них оплачивается кредит и на прожитье. При обороте в месяц на 1,5 - 2 миллиона. И я уже не говорю о головняках ввиде налоговой, санэпидстанции, пожарниках и т.п. Это все счастье не считая нервов, в год обходится более 100 тысяч. Причем не самый худший вариант. Так как придерживается законов, правил и т.п. Плюс хорошие, человеческие отношения с этими структурами.

Вот в этом я с вами не согласна.Спорить не буду - не та тема.В другой теме приведу свои аргументы.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Чем гордишься, консультант?

15 Ноя 2012 23:12

Ребят ,а если какие то факты - поднимающие имидж компании?
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Чем гордишься, консультант?

16 Ноя 2012 00:09

сильная женщина, Я вот поняла о чём вы.... здесь девчонки писали это всё эмоции... я тоже люблю Ори.... вижу как я изменилась.... кто-то не понял меня остался... я пошла дальше.... вижу как меняются мои лидеры благодаря Ори...... и все знают что я никогда не изменю этой компании.... но вот у нас на презентации директор говорит. акции компании на стокгольмской бирже с такого то года... катируются выше чем к примеру Самсунг.... но это не каждый поймёт... я вот к примеру говорю о том, что компания помогает детским домам отчисляет деньги за каждый проданный продукт в детские дома вашего региона..... у кого ещё есть такая фишка, которая поднимет рейтинг компании в глазах новичка.... чем гордитесь вы?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[10]: Чем гордишься, консультант?

16 Ноя 2012 00:58

1. А у меня собрана вся (может быть почти вся) коллекция мужских вод - и я могу выбирать. У моей жены тоже самое. А у кого-то другого такое может быть? (если он не в Орифлэйм)? - он ОТКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ
2. Продукция только Орифлэйм - в чем прикол - я покупаю, а мне за это еще и платят - он ДАЕТ РАБОТУ
3. Много обучающих мероприятий (конгрессы, выездные семинары) - он ОБУЧАЕТ
4. Благодаря Орифлэйм я общаюсь с большим количеством людей из разных стран и городов - он СПЛАЧИВАЕТ
5. Я уже побывал за границей несколько моих МЕЧТЫ (которые я думал - просто красивый вымесел: "полететь на самолете и провести свой отпуск - отдохнув на острове" :Румянец: ) - и что вы думаете я побывал на МАЛЬТЕ, потом в ПОРТУГАЛИИ, потом жена побывала в ШВЕЦИИ - он ПОКАЗЫВАЕТ МИР
6. У меня дети, и мне важно их здоровье и благополучие. И у нас есть ВЭЛНЭС - он ДЕЛАЕТ НАС ЗДОРОВЫМИ
7. Я работаю в Орифлэйм - так я отвечаю всем, Я им не занимаюсь...., благодаря этому моя жизнь изменилась в корне (с финансовой точки зрения) - он ОБЕСПЕЧИВАЕТ
8. У меня много планов на будущее: это и поездки, и новые страны, и новый дом, и отличный отдых в кругу своей семьи - он ОСУЩЕСТВЛЯЕТ МЕЧТЫ
...
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Чем гордишься, консультант?

16 Ноя 2012 11:16

ФАКТЫ:
1. производство помады. (Красногорск). Производит помаду для всех стран мира.Сертифицировано производство GMP ( если наши ГОСТы более строги по показателю - по нашему ГОСТу. Контролируется лабораторно КАЖДАЯ!!! партия помады на содержание серы, солей тяжёлых металлов и пр..
2. Завод в Польше. В производстве кремов осуществляется 70!!! этапов очистки воды.
3. Орифлэйм - первая компания в мире, которая начала производить натуральную продукцию по уходу за лицом и первая же, которая начала делать антивозрастные кремы для лица!!! (остальные ещё пешком под стол ходили :Дразливый: ).
4. Завод Орифлэйм в Швеции (Дротингхольм) находится в непосредственной близости к королевскому дворцу, в котором проживают их Величества и и их дети и внуки. Туда возят на экскурсии гостей концерна Вольво и других предприятий, чтобы показать, каким экологически чистым должно быть предприятие.
5. На конференции в Швеции королеве Сильвии руководством компании было вручено 1 млн. крон для международного детского фонда.
6. Позавчера наш АСМ вместе с лидерами нашего региона передали Путятинскому детскому дому (Рязанская область) ноутбуки для компьютерного класса. (мелочь, но реальность! точечной помощи детям)...
Для меня лично:
- я 4 года не работаю... (тусовки в офисе, обучение и пр. язык не поворачивается называть работой). Веду свободный образ жизни в свободном же графике.
- я 4 года не лежала в больнице (до этого ежегодно, стоял вопрос о инвалидности) - это спасибо сохранённым нервам, отсутствию вредности и ВЭЛЛНЕСС!!!
- горжусь своим офисом - это тоже вложения!, ТО, который смогла создать.
- горжусь командой Лидеров и нашими общими спонсорами, с которыми мы дружим, поддерживаем друг друга, отдыхаем, вместе учимся. (Считаю команду директоров и менеджеров Хвостовой Наташи самой лучшей и этичной - попробуйте оспорить :Голливудская улыбка: )
- горжусь своими пусть и небольшими пока достижениями - я оооочень расширила свою коммуникабельность, училась и учусь у самых успешных и лучших, получила много совершенно новых для меня навыков.. В свои 53 года эволюцией и развитием.
- горжусь своим коллективом менеджеров и консультантов, которых смогла объединить, наполнить их жизнь новизной и надеждой.
- горжусь тем, что при встречах с одноклассниками они удивляются моему оптимизму. энергии и энтузиазму, что меня не скрючило и не прибило, как, увы, многих моих ровесников.
- горжусь, что сотрудничаю не абы с кем, а с компанией с могучим борэндом, которая не перестаёт меня удивлять, поднимать и вдохновлять.
Добавлю для тех, кто скептически настроен и ищет везде навозные кучки, что даже у Луны есть обратная, вечно тёмная сторона, и на Солнце, которое даёт нам жизнь, есть тёмные пятна, случаются магнитные бури и пр., и у каждого живущего существа есть недостатки... Мешает ли это кому-то находить ночью дорогу или греться в солнечных лучах, или любить... таких несовершенных?! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Чем гордишься, консультант?

16 Ноя 2012 11:24

Пума, Спасибо. Интересные факты.

Re[13]: Чем гордишься, консультант?

16 Ноя 2012 11:27

Пума писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

Оооо я в восторге от ваших слов... спасибо подняли настроение на целый день!!! Я уверена эта тема именно для таких слов!!! Я тоже горжусь тем что я в Орифлейм... но знаете для своих лидеров хочется таких вот слов и примеров от других... как говорится - Нет пророка в своём отечестве... а ваши слова мне пригодятся..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[14]: Чем гордишься, консультант?

16 Ноя 2012 13:17

А я очень горжусь тем, что наша компания не тестирует продукцию на животных!!!
Горжусь, что в период мирового кризиса не было задержек выплат!
Горжусь сотрудничеством компании с голливудскими звездами!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм