независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 1 - 2013

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 1 - 2013

14 Ноя 2012 14:14

Акции:единовременный заказ на 1500=антипригарная сковорода Скарлетт (д.22 см)за 199
единовременно на 2000в 17/2012+един-но на 500 в 1/2013=туалетка Претти Свон за 399 (приятный кондитерский аромат-и перчинка, и шоколадка мне привиделись, а ещё сургуч.которым посылки раньше запечатывали)
новый блеск д/губ Фруктовый фэшн за 99 при покупке любого продукта из каталога

Средство д/снятия макияжа 22860 за 99 при покупке 2х продуктов(декоративка и уход д/ногтей)
Маска Эколлаген за 99 при покупке на 500 р средств д/лица

Супы Вэлнэс-392г/14 порций-1287 р (подписка будет)
Туалеточки по 30 мл с пульвиком-Соул,Вояджер,Мьюз,МиссО роз.-249
Новые оттенки лаков 100%Сливочный крем,Классический красный,Рубиновая роза,Ягодный микс и Спелая слива-99
тени-шарики ДжГ-серебро,бронза и сине-голубые-299
Аксы леопард-берет,перчатки,шарф,сумка,косметичка-369,449,549,799,299
Сумка и косметичка Рок энд голд(чёрный лак с золотыми цепями)-899 и 299
Капсулы ВнВ-799
Зуб.пасты противокариесная и отбеливающая с лимоном/125 мл-75
тальки-Освежающий бриз,Цветочный букет,Тропический взрыв,Дыхание леса-69

Посл.страница-интимка 11101 и спрей 20576 по 99
Вернётся т/в Рэдиант Лайт -569
гели д/д Кения,Мексика и Вишня/400 мл-79
т/в Рок энд пэшн-369
г/п Липмания-99
свечи Сказки и Баден-179
тушь ДжГ Эффект бархата-199
тон.основа УльтраСтойкость-269
г/п Энергоблеск-149
Помада МЦ+карандаш Экспресс-Контур=199

Зы-пока нет, как с делами домашними разделаюсь-начну.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #682555 от 14 Ноя 2012 14:14, Евгеша, 48 отзывов
Сообщение #693221 от 30 Дек 2012 00:13, Янина, 23 отзыва
Сообщение #684182 от 20 Ноя 2012 22:11, Янина, 21 отзыв
Сообщение #682569 от 14 Ноя 2012 15:20, Deira, 14 отзывов
Сообщение #695927 от 12 Янв 2013 20:02, rnatali, 10 отзывов
Сообщение #697298 от 18 Янв 2013 21:03, oribel24, 8 отзывов
Сообщение #697402 от 19 Янв 2013 15:57, Sergey, 6 отзывов
Сообщение #682820 от 15 Ноя 2012 14:20, rnatali, 6 отзывов
Сообщение #695261 от 09 Янв 2013 09:41, ученик, 4 отзыва
Сообщение #694713 от 06 Янв 2013 16:12, ТаЛия, 4 отзыва

Re[645]: Новинки каталога 1 - 2013

24 Янв 2013 02:31

Veronica, за такие деньги можно на надпись глаза закрыть. НО хорошо, что я запаслась водичками, которые Made in France. Пожалуй, не Российские, ни Украинские покупать не буду(хотя как тут узнаешь, какая придёт?)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[646]: Новинки каталога 1 - 2013

24 Янв 2013 03:12

vermerelin писал(а):
Veronica, за такие деньги можно на надпись глаза закрыть. НО хорошо, что я запаслась водичками, которые Made in France. Пожалуй, не Российские, ни Украинские покупать не буду(хотя как тут узнаешь, какая придёт?)

Да,скидка хорошая. Я просто хотела её подарить,а теперь вот думаю :Пардон: . А дальше,вот проблема,если знать какая вода будет,звонить им и уточнять,что у них на складе :Голливудская улыбка: . Классный этот каталог,мне с августа,ни один каталог так не нравился. Думала,что ещё с девчёнками заказ сделаем. Но скорее поедем по магазинам,водички нюхать :Голливудская улыбка: .
Директор

Re[647]: Новинки каталога 1 - 2013

24 Янв 2013 09:11

Девочки дотянула с заказом...сковорода уходит в резерв или замена будет ?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[648]: Новинки каталога 1 - 2013

24 Янв 2013 10:33

vermerelin писал(а):
... я запаслась водичками, которые Made in France. Пожалуй, не Российские, ни Украинские покупать не буду(хотя как тут узнаешь, какая придёт?)
Я заказывала Мидсаммер из Ужгорода. :Голливудская улыбка: А по качеству она оказалась нормальной, если бы не посмотрела на упаковку, то и не подумала что украинская. Баночка сделано качественно, крышечка сидит плотно, не гуляет, аромат то же самый, держится как обычно на мне - часа три. Все очень достойно. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Veronica писал(а):
Я просто хотела её подарить,а теперь вот думаю :Пардон:
Я тоже думала, что с водой делать и продала, клиентка была очень довольна, заказала ещё украинскую на этот раз себе. ожидала подвоха, но его нет.

Re[649]: Новинки каталога 1 - 2013

24 Янв 2013 10:40

Veronica писал(а):
Классный этот каталог,мне с августа,ни один каталог так не нравился. Думала,что ещё с девчёнками заказ сделаем. Но скорее поедем по магазинам,водички нюхать :Голливудская улыбка: .

Откойте на пробу, аз ж одна в подарокпришла. Может(а то и скорее всего) не всё так страшно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[650]: Новинки каталога 1 - 2013

24 Янв 2013 12:51

Лианчик писал(а):
Если убрать сковородку и добавить продукт замену, возьмёте замену, а сохраните со сковородой, то из резерва в 3 каталоге, заберёте сковороду...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[651]: Новинки каталога 1 - 2013

25 Янв 2013 22:13

Лианчик писал(а):

провела заказ, сковороды отсутствовали. Затем посмотрела, что ушло в резерв, так вот - сковород в резерве нет! :Плачущий: И замены не предлагается, придется разбираться! Это я консультанту заказ оформляла.
А свою сковородку я уже опробовала, красную, она у меня теперь любимица! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[652]: Новинки каталога 1 - 2013

26 Янв 2013 00:29

Irine писал(а):
Лианчик писал(а):

провела заказ, сковороды отсутствовали. Затем посмотрела, что ушло в резерв, так вот - сковород в резерве нет! :Плачущий: И замены не предлагается, придется разбираться! Это я консультанту заказ оформляла.
А свою сковородку я уже опробовала, красную, она у меня теперь любимица! :Подмигивающий:

Та вы ещё раз делайте заказ, но вбивайте одну сковороду и всё, пишется что отсутствует, потом пишется что по льготной цене, в сумме по нулям... сохраняете... а потом заходите повторно, а сковорода в резерве... я так уже трижды делала... голову не морочу, когда делаю заказ... всё равно сковородок нет, а вот потом сохраняю.... хотя конечно заказ при этом у меня на 75 Б.Б. и больше... а если меньше, лучше сковороду вбивать... вдруг не хватит по деньгам, пару гривен... что бы видеть, лучше сразу вбивать.....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[653]: Новинки каталога 1 - 2013

26 Янв 2013 16:57

Лияда писал(а):
Irine писал(а):
Лианчик писал(а):

Та вы ещё раз делайте заказ, но вбивайте одну сковороду и всё, пишется что отсутствует, потом пишется что по льготной цене, в сумме по нулям... сохраняете... а потом заходите повторно, а сковорода в резерве... я так уже трижды делала... голову не морочу, когда делаю заказ... всё равно сковородок нет, а вот потом сохраняю.... хотя конечно заказ при этом у меня на 75 Б.Б. и больше... а если меньше, лучше сковороду вбивать... вдруг не хватит по деньгам, пару гривен... что бы видеть, лучше сразу вбивать.....

У меня второй раз пишется, что сковородки не для продажи и все, попробовала сохранить, но в резерве сковородок все равно нет :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[654]: Новинки каталога 1 - 2013

26 Янв 2013 17:50

Отпишусь о сковородке красненькой. Вчера распечатала ее - блин пекла. Сегодня заметила царапины на стеклокерамической плите. Очень расстроилась :Плачущий:
Старший Директор

Re[655]: Новинки каталога 1 - 2013

26 Янв 2013 18:11

natalysmall писал(а):
Отпишусь о сковородке красненькой. Вчера распечатала ее - блин пекла. Сегодня заметила царапины на стеклокерамической плите. Очень расстроилась :Плачущий:

Надо же! стеклокерамику не так просто поцарапать, для этого у сковородки должно быть дно с зазубринами, либо песчинка случайно попасть на плиту. У меня тоже стеклокерамика, новых царапин после использования сковородки не вижу, дно проверила ладошкой, ничего "опасного" не нашла
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[656]: Новинки каталога 1 - 2013

02 Мар 2013 11:47

Девушки , вот и прошел месяц после получения сковородочек.....Очень хотелось бы узнать -- кто-нибудь пользовал ее постоянно ? И как она себя повела после именно частого использования ? как выглядит ? Отпишитесь , пожалуйста...
Золотой Директор

Re[657]: Новинки каталога 1 - 2013

02 Мар 2013 19:19

Iza писал(а):
Девушки , вот и прошел месяц после получения сковородочек.....Очень хотелось бы узнать -- кто-нибудь пользовал ее постоянно ? И как она себя повела после именно частого использования ? как выглядит ? Отпишитесь , пожалуйста...

Пользуюсь раз в неделю, и овощи жарила, и гренки делали, сковородка чувствует себя отлично. У меня красная
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[658]: Новинки каталога 1 - 2013

02 Мар 2013 19:58

Iza писал(а):

Пользуюсь сковородкой с момента получения (зеленого цвета сковородка). Жарю на ней все, что необходимо, пользуюсь только ей. На вид как новая, ничего не пристает при жарке, масло добавляю совсем чуть чуть. Для помешивания и переворачивания продуктов использую деревянную лопаточку. Покупкой довольна )))
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[659]: Новинки каталога 1 - 2013

02 Мар 2013 20:35

Umeko писал(а):
Покупкой довольна )))

аналогично все. У меня большая была, но маленькая удобнее иногда

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%