независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поддержки нарушителей?

New
Повтор первого сообщения

Поддержки нарушителей?

03 Фев 2007 12:47

Разве виноваты мы в том, что кто-то продает Орифлейм на улице, в магазине...? Я-то никогда ничего там не куплю, но если кому-то что-то надо - то почему бы не купить? Я говорю про тех же консультантов. Они уже знают компанию. И знают, что продукция в целом хорошая, и знают, что покупать, что нет... Да, те, кто не знают - могут попасть в просак с товаром, и поставить "крестик" на Орифлейме.

В конце концов не мы должны с этим справляться. Почему тех, кто купит что-то "не по каталогу" уже тоже начинают считать за одно с ними?
Если б была жесткая политика продаж - я думаю, такого бы не было. А раз такое есть - значит это особенно никого не смущает. Потому, что я не особо замечала, что б с этим кто-то боролся.

Может этот человек и не является особым нарушителем, может у него не купили какой-то дорогой товар. заказали и не купили. такое ведь бывает!
Почему к людям, которые посмотрят в сторону этих людей или что-то у них купят, сразу возникает негатив?

Самые ценные сообщения
Сообщение #65453 от 07 Мар 2008 00:06, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #65488 от 07 Мар 2008 10:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #65465 от 07 Мар 2008 00:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #65424 от 06 Мар 2008 22:51, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #65403 от 06 Мар 2008 21:45, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #65401 от 06 Мар 2008 21:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #34906 от 13 Окт 2007 19:11, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #34900 от 13 Окт 2007 18:44, Ginger, 1 отзыв
Сообщение #6410 от 05 Фев 2007 11:56, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #6393 от 05 Фев 2007 11:03, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Поддержки нарушителей?

13 Окт 2007 21:43

Kadetov писал(а):
А как использовать эту систему?

ее можно использовать, нажимая на кулачки возле аватарки пользователей

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[46]: Поддержки нарушителей?

05 Мар 2008 20:53

Сегодня я узнала, что в поселке возле моего города в магазине продают косметику Орифлэйм уже на протяжении двух или трех лет :Потрясенный: . Т.к. завтра я собираюсь туда ехать, решила зайти в этот магазин, но не знаю, что именно им сказать? :Без малейшего понятия:
Гость

Re[47]: Поддержки нарушителей?

05 Мар 2008 21:40

galina писал(а):
Сегодня я узнала, что в поселке возле моего города в магазине продают косметику Орифлэйм уже на протяжении двух или трех лет :Потрясенный: . Т.к. завтра я собираюсь туда ехать, решила зайти в этот магазин, но не знаю, что именно им сказать? :Без малейшего понятия:

Распечатайте им то место в официальных документах компании, где написано, что этого делать нельзя. И скажите, что через неделю придете проверить, и если нарушение продолжится, то вы сообщите о нарушении в компанию. Напомните, что за это нарушение может последовать потеря номера. Поселок небольшой, думаю, найти консультанта, который это организует, для компании не составит труда.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

galina, если не получится, дайте мне все данные, я вам помогу. Вы же к нашему СЦ относитесь.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Поддержки нарушителей?

05 Мар 2008 23:53

Kitty писал(а):
Андрей, а вы считаете, что если есть возможность купить понравившуюся вещь не в кампанию, но со скидкой, то надо этим пренебречь и заботиться о внутренней политике компании Орифлейм? :Улыбка:

вообще-то вспомнилось мне при этой фразе, как 11 лет назад ходили слухи, что фуру обокрали, но продукцю носили по смешным ценам ))
Была возможность и не надо было пренебрегать, верно, Китти??

Чем не нравится магазинная торговля такая мне?
товар тухнет, сроки не соблюдаются, условия хранения тоже - а потом идут к нам: ваш Ори - фууу
Гость

Re[49]: Поддержки нарушителей?

06 Мар 2008 11:56

Н. писал(а):
Kitty писал(а):
Андрей, а вы считаете, что если есть возможность купить понравившуюся вещь не в кампанию, но со скидкой, то надо этим пренебречь и заботиться о внутренней политике компании Орифлейм? :)

вообще-то вспомнилось мне при этой фразе, как 11 лет назад ходили слухи, что фуру обокрали, но продукцю носили по смешным ценам ))
Была возможность и не надо было пренебрегать, верно, Китти??

Чем не нравится магазинная торговля такая мне?
товар тухнет, сроки не соблюдаются, условия хранения тоже - а потом идут к нам: ваш Ори - фууу

Полностью согласна со всем. Сама не раз видела недалеко от своего дома в киоске помаду, которую сняли с производства еще года 3-4 назад :x
Гость

Re[50]: Поддержки нарушителей?

06 Мар 2008 12:13

Только недавно видела серию, которой у нас вообще не было никогда! или была она лет наверное 6 назад! спрашиваю, а что это у вас? Орифлэйм! а что за серия? ни разу в каталогах не встречала... Ну это остатки...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[51]: Поддержки нарушителей?

06 Мар 2008 12:56

Татьяна, на флаконе всегда есть даты... вы на них посмотрели?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Поддержки нарушителей?

06 Мар 2008 12:58

Oriflanka, не дали. сразу каталог в зубы сунули.... :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[53]: Поддержки нарушителей?

06 Мар 2008 13:03

Татьяна, вот безобразники. А на каталоге номер телефона указан? По нему компания может найти консультанта-нарушителя и лишить его номера.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Поддержки нарушителей?

06 Мар 2008 13:06

Oriflanka, честно говоря голову забили. а вообще я им сказала, что любая проверка по накладным докажет, что товар не может продаватся в рознице. не знаю, чего они там решили....Но пообщела позвонить в компанию, рассказать.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[55]: Поддержки нарушителей?

06 Мар 2008 16:35

galina писал(а):

Сегодня узнала адрес, и название этого магазина. Времени было 5 минут, осмотрела всё, увидела только туалетные воды Nomadic, Saga, S8, Eclat… А я в этом поселке провожу презентации, сегодня ко мне подходили люди которые покупают Орифлэйм в этом магазине.
Гость

Re[56]: Поддержки нарушителей?

06 Мар 2008 17:04

galina, действуй дальше. Удачи!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Поддержки нарушителей?

06 Мар 2008 21:37

galina, я так понимаю для Вас жизнь - борьба?
Если да, то вперед и с песнями!
Но есть и много других способов при которых магазинчик может исчезнуть сам по себе.
Гость

Re[58]: Поддержки нарушителей?

06 Мар 2008 21:45

Oriflanka писал(а):
galina, действуй дальше. Удачи!

galina, -"отпусти поросёнка" :Подмигивающий: Виктор, прав....если ты конечно "санитар леса"-тогда действительно действуй :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[59]: Поддержки нарушителей?

06 Мар 2008 22:21

Виктор писал(а):

Но есть и много других способов при которых магазинчик может исчезнуть сам по себе.

например?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм