независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Поддержки нарушителей?

New
Повтор первого сообщения

Поддержки нарушителей?

03 Фев 2007 12:47

Разве виноваты мы в том, что кто-то продает Орифлейм на улице, в магазине...? Я-то никогда ничего там не куплю, но если кому-то что-то надо - то почему бы не купить? Я говорю про тех же консультантов. Они уже знают компанию. И знают, что продукция в целом хорошая, и знают, что покупать, что нет... Да, те, кто не знают - могут попасть в просак с товаром, и поставить "крестик" на Орифлейме.

В конце концов не мы должны с этим справляться. Почему тех, кто купит что-то "не по каталогу" уже тоже начинают считать за одно с ними?
Если б была жесткая политика продаж - я думаю, такого бы не было. А раз такое есть - значит это особенно никого не смущает. Потому, что я не особо замечала, что б с этим кто-то боролся.

Может этот человек и не является особым нарушителем, может у него не купили какой-то дорогой товар. заказали и не купили. такое ведь бывает!
Почему к людям, которые посмотрят в сторону этих людей или что-то у них купят, сразу возникает негатив?

Самые ценные сообщения
Сообщение #65453 от 07 Мар 2008 00:06, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #65488 от 07 Мар 2008 10:06, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #65465 от 07 Мар 2008 00:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #65424 от 06 Мар 2008 22:51, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #65403 от 06 Мар 2008 21:45, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #65401 от 06 Мар 2008 21:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #34906 от 13 Окт 2007 19:11, Нелли, 1 отзыв
Сообщение #34900 от 13 Окт 2007 18:44, Ginger, 1 отзыв
Сообщение #6410 от 05 Фев 2007 11:56, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #6393 от 05 Фев 2007 11:03, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Поддержки нарушителей?

12 Мар 2008 23:21

Nova писал(а):
Солнце, я думаю, следует передавать координаты такой точки торговли либо своим вышестоящим, либо куда-то в сервисный, у них же есть сотрудники (те, кто НЕ консультанты вообще), которые должны этим заниматься, по идее...

Ага :Да: :Да: :Да: уж скока раз...........а воз и ныне там.
Я уже три года как перестал быть "санитаром леса" а бросил все силлы в "строительсво" :Дразливый: Nova, ну ты поняла :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Солнце писал(а):
Вопрос? Как бороться с такими нарушителями? Я очень часто встречаю в киосках косметику Ори, МК. При чём цены гораздо выше каталожных... :Удивленный:

Солнце, один козырь еще добавляется - цена выше каталога
Гость

Re[92]: Поддержки нарушителей?

13 Мар 2008 09:57

galina писал(а):
А Вы бы сами купили косметику Орифлэйм в магазине, который располагается в полуподвальном помещении?

А чем магазин в полуподвальном помещении отличается от магазина на 1-м этаже??? Стоимостью аренды помещения. А чем ещё по-вашему? У Вас в Томске что нет приличных магазинов в подвальных или полуподвальных помещениях???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[93]: Поддержки нарушителей?

13 Мар 2008 10:26

Н. писал(а):
Солнце писал(а):
Вопрос? Как бороться с такими нарушителями? Я очень часто встречаю в киосках косметику Ори, МК. При чём цены гораздо выше каталожных... :Удивленный:

Солнце, один козырь еще добавляется - цена выше каталога

Я встречала другое- цены ниже каталога и даже ниже ДЦ.
Старший Менеджер

Re[94]: Поддержки нарушителей?

09 Май 2008 01:37

Tatiana писал(а):
Моё мнение такое:
Вы консультант ОРИ,официально зарегистрированы.У компании есть определённые правила,требования...,которые описаны в Уставе.Все мы подписали договор,значит согласились с условиями.Я считаю,что это просто не этично торговать в магазинах,рынках.
И такая торговля дейстительно подрывает репутацию компании :Возмущенный:

Абсолютно поддерживаю! Или ты соглашаешься с Правилами и ВЫПОЛНЯЕШЬ их, или вообще не лезь сюда, не мешай другим! Есть тысячи других компаний, работающие линейным методом - бери и торгуй! Здесь (в ORI и других MLM) люди приходят не торговать, а строить бизнес!
А для работы очень даже мешают такие конс... пардон, продаватели.

По поводу качества и подделок. Я полностью согласен, когда компания запрещает продажу в розничной сети. ТОЛЬКО ТАК будет практически 100%-я гарантия защищенности от контрафактной продукции!
Есть видео (~ 75 Мб), очень интересно и в тему.
ВОПРОС МОДЕРАТОРУ!
Можно ли залить его? Куда?
Гость

Re[95]: Поддержки нарушителей?

09 Май 2008 01:40

Sergi, http://www.oriforum.net/faq.php#43 - здесь вся инфа о вложениях.
И просьба - укажи в профиле своё звание в Ори.

В Oriflame:
Директор

Re[96]: Поддержки нарушителей?

09 Май 2008 09:52

http://www.oriforum.net/album_cat.php?cat_id=201&user_id=1101
История старая, но такие темы до сих пор задевают за живое. Не стала ждать милостей от интернета, загрузила сюда в галерею. Бороться с этим нужно, но по правилам бесполезно, испытано на собственной шкуре. Выход вижу один- увеличивать ПГ, а таким вот действовать на нервы.
Старший Менеджер

Re[97]: Поддержки нарушителей?

09 Май 2008 10:32

ОГО, солиден.... :Потрясенный: хы, это доказывает что лохи были, есть и будут. И пока они будут - будут такие магазины. :Возмущенный:
Гость

Re[98]: Поддержки нарушителей?

09 Май 2008 13:22

У нас в городе продают, и мну это БЕСИТ. Не знаю что делать, а Сережа занет и говорит что ему не до таких магазинов :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм