независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Нужен ли консультанту свой офис?

New
Повтор первого сообщения

Нужен ли консультанту свой офис?

04 Фев 2007 07:06

Как вы думаете, обязательно ли для развития бизнеса иметь свой офис, или СЦ вполне достаточно? С одной стороны, иметь офис- удобно, да и престижно, но он далеко не всегда себя оправдывает. А плата за аренду - совсем не маленькие деньги.

Самые ценные сообщения
Сообщение #78989 от 04 Май 2008 21:55, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #68272 от 20 Мар 2008 22:16, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #52190 от 29 Дек 2007 00:52, Елена, 2 отзыва
Сообщение #814587 от 28 Янв 2015 12:09, пантера, 1 отзыв
Сообщение #125979 от 21 Ноя 2008 21:53, Masha, 1 отзыв
Сообщение #125939 от 21 Ноя 2008 20:59, Ст.менеджер, 1 отзыв
Сообщение #124702 от 17 Ноя 2008 15:06, Masha, 1 отзыв
Сообщение #79005 от 04 Май 2008 22:14, Елена, 1 отзыв
Сообщение #52199 от 29 Дек 2007 01:34, Arik, 1 отзыв
Сообщение #52197 от 29 Дек 2007 01:14, Arik, 1 отзыв

Re[165]: Нужен ли консультанту свой офис?

10 Янв 2009 02:27

Secret писал(а):
ps:Дома такую тусовку не соберешь!

Ооооо... Ты даже не представляешь сколько можно народу натолкать в 3-х комнатную квартиру! :Не в себе: Больше всего мне нравится картина в коридоре, где обувь снимают - на любой вкус, цвет и размер! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[166]: Нужен ли консультанту свой офис?

10 Янв 2009 02:30

Это точно, Оксан, у меня даже фотка такая есть - в коридоре такая куча обуви.. Прикольно смотрится!!!! Ну, и потом атмосфера дома поуютнее будет, нежели в офисе. По-любому!!! А в офисе - делово так, чинно. У каждой медали две стороны...

В Орифлейм:
Директор

Re[167]: Нужен ли консультанту свой офис?

10 Янв 2009 02:32

Oksana Sobakina, возможно я и могу в свою квартиру всех натолкать,но не постоянно. И не всем это комфортно - приглашать всех подряд в свою квартиру. А я придерживаюсь того, что наш бизнес надо дуплицировать. Я работала домашними кружками, но я людей в бизнес приглашаю, и предпочитаю серьезные разговоры вести в офисе.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[168]: Нужен ли консультанту свой офис?

10 Янв 2009 02:34

Secret писал(а):
Дома такую тусовку не соберешь!
Secret, ну почему же-у меня каждый день тусняк дома :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[169]: Нужен ли консультанту свой офис?

10 Янв 2009 02:34

а давайте может опросик создадим? :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[170]: Нужен ли консультанту свой офис?

10 Янв 2009 02:35

Secret, у меня особого выбора нет - во-первых, офиса нет, во-вторых, даже если бы и был, то я не выхожу из дома - мне бы он был бесполезен. А люди мои работают или так же как и я - дома, или в кафе встречаются. И ничего - живём!

В Oriflame:
Директор

Re[171]: Нужен ли консультанту свой офис?

10 Янв 2009 02:35

Александр, весело! а ты один живешь?
)))) блин! каждый раз думаю что мое сообщение приплюсуется к предыдущему, а оно не успевает )))
Саш, и еще вопрос: ты только дома работаешь? твой метод с анкетами... он не домашний явно!

Последний раз редактировалось: Secret (10 Янв 2009 02:37), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[172]: Нужен ли консультанту свой офис?

10 Янв 2009 02:37

Secret писал(а):
Я работала домашними кружками, но я людей в бизнес приглашаю, и предпочитаю серьезные разговоры вести в офисе.

Ты, видимо, темку сначала не читала... Я Директором стала на своей собственной кухне, безо всякого офиса. А спонсор у меня - Бриллиант, тоже только из-за одной ей известных причин согласилась открыть офис, но это и офисом назвать сложно - стыдно туда людей приглашать и разговоры о больших деньгах вести.... Сейчас вот новую квалификацию открыла - Старший Бриллиантовый... Мимо офиса. На домашних кружках.

В Oriflame:
Директор

Re[173]: Нужен ли консультанту свой офис?

10 Янв 2009 02:47

Елена, почитала темку.. Я не спорю что есть разные методы, и каждый работает как ему удобно, и это не означает, что по-другому нельзя. ПРосто высказала свое мнение. И спрашиваю другие - возможно что-то применю когда-нибудь к себе или своим знакомым.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[174]: Нужен ли консультанту свой офис?

10 Янв 2009 02:50

Secret писал(а):
Александр, весело! а ты один живешь?

)))) блин! каждый раз думаю что мое сообщение приплюсуется к предыдущему, а оно не успевает )))

Саш, и еще вопрос: ты только дома работаешь? твой метод с анкетами... он не домашний явно!
Secret, ну как один-с женой :Улыбка: работаю только дома :Класс!: мой дом-мой офис :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[175]: Нужен ли консультанту свой офис?

10 Янв 2009 02:51

Не-не, я не претендую тоже на однозначность ответа в этом вопросе. Очень даже наоборот - и в офисах народ работает весьма успешно (Гена вон какой пример - закачаешься!!!), и дома много примеров. Конечно, каждому свое. Хорошо, что методов много, есть из чего выбрать. Я из дома ушла сейчас, устала от всего этого - 24 часа двери открытыми держать трудновато на протяжении многих лет. Но многие и сегодня так работают, только квартиры меняют на другие, более комфортные... :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[176]: Нужен ли консультанту свой офис?

20 Апр 2012 09:10

Наверное в современном мире не безопасно приглашать чужих людей домой. Да и личная жизнь должна быть: муж, дети, собака, рыбки в аквариуме :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[177]: Нужен ли консультанту свой офис?

16 Июн 2013 11:14

По мне: ОФИС и ни каких квартир. Я только по холодному рынку работаю, разве поведу я их домой? У меня консультанты активно приглашают. И что, будет получается так: мне звонят и говорят, через полчаса приеду, у меня встреча. А я в тапочках щи варю))) Хаха)) Да и как можно о высоких званиях на кухне? Сразу возникает вопрос: ты сама то компании веришь, если на кухне как в подполье работаешь))) Я вот вообще не задумываюсь о выходе на директора, потому что я на людей приходящих смотрю как на будущих директоров, а не просто как на продавцов... Да и в офис приходишь: работа находится - работаешь. Я дома максимум в Инете поработаю и все... Я и не одна живу.. с бабушкой и мужем.. вот отвлекающие факторы от работы капец какой-то. А в офисе чисто работа. Я иногда даже до поздна в офисе сижу, домой не еду, потому что дома сядешь, фильм включишь и ножки свесишь... Да и вот посмотреть даже на результаты. Тема существует давно, ради интереса, вот кто активно за квартиру были: какие звания новые за столько лет?))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[178]: Нужен ли консультанту свой офис?

16 Июн 2013 12:02

Ежка, Тоже прочла темку..Я также как и Вы не сторонник офисов дома..Должна же быть личная жизнь..Да и муж мой бы на такое никогда не согласился

Последний раз редактировалось: львица (16 Июн 2013 14:15), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[179]: Нужен ли консультанту свой офис?

16 Июн 2013 12:18

львица, просто я каждый раз задумываюсь.. 60 с лишним стран (кстати сколько уже сейчас?) такое количество консультантов, 46 год работы... и директор в тапочках на кухне рассказывает об этом...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм