независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #684785 от 23 Ноя 2012 11:54, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #684853 от 23 Ноя 2012 15:20, edward, 1 отзыв
Сообщение #684783 от 23 Ноя 2012 11:42, Вовчик, 1 отзыв

Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

22 Ноя 2012 18:23

Уважаемые Консультанты и Лидеры Орифлэйм!

Новый год не за горами, и было бы приятно встретить его в большой компании друзей и единомышленников.

Именно поэтому Орифлэйм объявляет о НОВОЙ кампании по приглашению

Встречай Новый год с Орифлэйм!

Период 1-10 декабря

Все страны, кроме Кыргызстана
Для Новичков:

Зарегистрируйся в Орифлэйм БЕСПЛАТНО и размести в тот же день ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ заказ на 75 и более ББ.

Получи в этом же заказе подарок – один из трех ароматов: туалетную воду Ice (22434), Air (22436) или Fire ( 22437).

Если заказ размещен позднее даты регистрации или в день регистрации , но менее 75 ББ, стоимость регистрационный платы составит 770 тенге.

Для Спонсоров:

Пригласи 2-х и более новичков за один день.

Помоги им разместить единовременные заказы на 75 и более ББ в день регистрации.

Участвуй в ежедневном розыгрыше 10 сертификатов на покупку бытовой техники, каждый на 50 000 тенге!

ВНИМАНИЕ! Спонсоры 10 и более новичков, разместивших единовременные заказы на 75 и более ББ в день регистрации, получат в подарок НОВИНКУ:

СУПЫ ВЭЛНЭС - Томатный ( 24693) и Спаржевый( 24694)

Количество новичков суммируется за весь период акции, но не менее 2-х человек каждый день!

Для всех спонсоров 2-х и более квалифицировавшихся новичков Супер приз –

розыгрыш сертификата на 1 миллион тенге на покупку бытовой техники!

Приглашайте новичков присоединиться к Орифлэйм и встречайте Новый год с большой дружной КОМАНДОЙ!

Желаем вам успехов!

Ваш Орифлэйм

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

22 Ноя 2012 19:07

бедный казахстан! тяжело вам. на айс и 75 бб под новый год... :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[2]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

22 Ноя 2012 20:11

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
ВНИМАНИЕ! Спонсоры 10 и более новичков, разместивших единовременные заказы на 75 и более ББ в день регистрации, получат в подарок НОВИНКУ:

СУПЫ ВЭЛНЭС - Томатный ( 24693) и Спаржевый( 24694)

а вот это - супер условие! многих может на подвиги смотивировать!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

23 Ноя 2012 01:36

Елена прекрасная, не знаю что вы называете Подвигами..но моё мнение это Наглость уже ,у меня свежо в памяти за 30 по 75ББ Тошибу и мы их получили на Украине больше 1000 и реально росли и Вера была и Задор..а за тарелку супа это уже перебор...люди же не туземцы...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[4]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

23 Ноя 2012 01:43

Бобосик писал(а):
а за тарелку супа это уже перебор...люди же не туземцы...

Поддерживаю! Бред, а не акция :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

23 Ноя 2012 01:51

Бобосик, ну просто ж это новинка и многим интересно первыми попробовать, и в подарок)) ну может я ошибаюсь, конечно))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[6]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

23 Ноя 2012 02:06

Елена прекрасная, при всём моём огромном уважении к Вэлнес..сама его регулярно употребляю..я не могу понять..как можно строить Бизнес и получать подарки Едой..или открыткой..или приглашением на какую то Тусовку........Может я материалистка..но Ори для меня Бизнес..и я так и отношусь..прямо пропорционально..За стакан семечек у меня не просыпается Мотивация...Мы живём в Социуме,где за всё надо платить...наш Суп или Граммоту не примут к оплате..и если бы руководство более гибко подходило...вплоть ..до права замены подарков деньгами..то Результаты были гораздо выше...ИМХО
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[7]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

23 Ноя 2012 02:09

Бобосик писал(а):
если бы руководство более гибко подходило...вплоть ..до права замены подарков деньгами..то Результаты были гораздо выше...ИМХО

может быть, конечно))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

23 Ноя 2012 11:42

Бобосик писал(а):
если бы руководство более гибко подходило..

Ребята, давайте не будем о грустном ...Тем более в теме для Казахстана .Хотя полностью солидарен с вышестоящими комментами - нам лучше деньгами , а не супчиком ... :Плачущий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

23 Ноя 2012 11:54

Да...были времена,когда мобильные телефоны за 10 новичков по 75б давали....А тут-супом пожалуйста....Это круче яиц в несколько раз получается)..менеджеры и директора.конечно, будут продолжать приглашать и рекрутировать, им в принципе не важен подарок( хотя конечно все мы люди и действительно понятие,что ты за суп работаешь-как-то не очень)...А простого конса на суп смотивировать-это особый талант иметь нужно))).
Казахстан-держись!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

23 Ноя 2012 14:02

Заметил одно - Акция для Казахстана , зато комменты все от Украины . Как тесен мир . Еще теснее Мир Орифлейм .Ребята , как мы вас понимаем !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

23 Ноя 2012 15:20

Ну хоть кто то меня поддерживает,что у нас акция полная фигня,я писал уже даже в контакте так мне сказали а что вы нас сравниваете с другими странами :Возмущенный:
Я уже молчу и про каталог,что каталог почти без хороших предложений и скидок. :Возмущенный:
Просто не один умный новичок который пользуеться косметикой Орифлэйм не пойдет подписываться на какой то дешевенький аромат,а уж про 10 человек на 2 супа,это уже нонсенс,и стоять в городе раздавать листовки по холодинине собачьей из за какого то супчика недумаю что будут Лидеры,тута уже будет здоровье дороже чем супчик )))
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

23 Ноя 2012 16:33

Вовчик писал(а):
Заметил одно - Акция для Казахстана , зато комменты все от Украины . Как тесен мир . Еще теснее Мир Орифлейм .Ребята , как мы вас понимаем !

Спасибо за сочувствие! :Улыбка:
Да и хорошо, что казахстанцы не пасутся в нете так массово, как наши украинские коллеги. А то нам останется только слезы проливать. Потому что каждая акция для нас, как слив от Украины и России.
Я-то у себя на блоге каждую акцию для всех стран, где у меня есть консультанты есть, освещаю. поэтому точно знаю, о чем говорю.
Ну видите, какие мы - на подарки не смотрим, потому что они, действительно - частенько фиговые и очень смешные. Мы нацеливаем людей на карьеру.

Да, основная масса в распечатках - те, кто пришли по акции, и, которых пинаешь 100 ББ делать для Стартовой программы. Они через 6 шагов, если не раньше, сруливают.
У нас все труднее - и СП тяжелее, и подарки беднее.

И это при том, что у нас, как и у всех, - жесткая конкуренция с другими сетевыми, которых каждый день появляется все больше и больше. И никто на Ори не кидается, а наоборот, отмахиваются. Настолько нас много.

Если кому-нить легче, от того, что другим тяжелее, то можно порадоваться, что у Киргизии и Узбекистана - условия еще хуже.

В Киргизии акции не все бывают. А если глобалные акции, то на подарки у них идут старые аксессуары. (вместо сумки Стокгольм - Фуксия от Юдашкина 3-летней давности, например).
А в Узбекистане - орифлэйм не разрешен государством. Там для них делать маленький заказик - слишком большая роскошь. Они получают и ввозят заказы подпольно.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

24 Ноя 2012 20:27

Да уж-как всех смотивировала акция-сколько обсуждений мнений :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: здорово прям так и хочеться в следующий раз поделиться новостями :Потрясенный: ясно одно Орифлэйм на всей планете-РАЗНЫЙ, в любом случае Ори в Швеции-это не Ори в России, Ори в России это не Ори в Казахстане-о чем спор-то?!?!?! Главное ведь предложение-а что предлогают-это уже не нам решать))) кому надо то и за суп работать согласиться(хотя обидно конечно сравнение) у каждого свое мнение.......ну и за работу пора :Класс!: :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[14]: Встречай Новый год с Орифлэйм!(Казахстан)

25 Ноя 2012 09:56

Я лично ни с кем не спорю. Я о позитиве, и о том, что акции акциями, а работа работой. Все равно, акции повышают баллы ПГ. На подарки мне пофик обычно.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм