независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Часы женские белые и телефоны

New
Повтор первого сообщения

Часы женские белые и телефоны

23 Ноя 2012 14:23

Уважаемые партнеры!

Информация, которая касается подарков по акции «Время действовать»:

Женские часы и телефоны Nokia очередная партия ожидается на последней неделе 16 каталога.

Самые ценные сообщения
Сообщение #685702 от 27 Ноя 2012 12:13, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #686954 от 03 Дек 2012 09:44, Царевна-Лягушка, 1 отзыв
Сообщение #684836 от 23 Ноя 2012 14:31, Olala, 1 отзыв

Re[15]: Часы женские белые и телефоны

03 Дек 2012 13:01

А в Копилове -глухо! :Грустный:

Рекламные объявления:

Re[16]: Часы женские белые и телефоны

03 Дек 2012 13:51

Благодаря нашему форуму сейчас набила своим часики))).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Часы женские белые и телефоны

03 Дек 2012 15:34

На одесский СЦ набиваются часы!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Часы женские белые и телефоны

03 Дек 2012 19:44

подскажите, что делать?
у моего конса один новичок зарегистрировался , сделал через 5 дней 45 единовременного , как по акции, получил 1 шаг в подарок. затем 86 бб на следующий шаг, а 2 шаг не набивается. мало того- он как бы не в стартовой программе в рекрутах. а в этом каталоге 75 бб набрал опять и ждет часы. но и это не все. этот новичок был третьим у моего конса на телефон. я в шоке условия выполнены!!!! что делать??7
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[19]: Часы женские белые и телефоны

03 Дек 2012 19:48

Посмотрите на последнем шаге в вверху.Там самому нужно добавлять 2 шаг.Внимательно просмотрите верхнюю половину страницы :Улыбка:
Директор

Re[20]: Часы женские белые и телефоны

03 Дек 2012 20:15

в том -то и дело, что нечего добавлять. что я первый раз заказ делаю? а вот такое у меня впервые :Возмущенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[21]: Часы женские белые и телефоны

03 Дек 2012 20:35

prorabha писал(а):
подскажите, что делать?
у моего конса один новичок зарегистрировался , сделал через 5 дней 45 единовременного , как по акции, получил 1 шаг в подарок. затем 86 бб на следующий шаг, а 2 шаг не набивается. мало того- он как бы не в стартовой программе в рекрутах. а в этом каталоге 75 бб набрал опять и ждет часы. но и это не все. этот новичок был третьим у моего конса на телефон. я в шоке условия выполнены!!!! что делать??7

Звоните в сервисный. Девочки откроют историю консультанта и всё вам расскажут - если ваша ошибка - ничего не поделаешь, а если у них проблема - всё порешают в ручном режиме
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Часы женские белые и телефоны

03 Дек 2012 21:01

prorabha писал(а):
подскажите, что делать?

У моего новичка 1-й шаг не добавлялся - 50 ББ, но из распродаж... Созранять не стала. А когда 45 ББ из каталога - то сразу же высвечивался 1-й шаг.... Правда выяснять не стала - но может это как-то связано?
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: Часы женские белые и телефоны

03 Дек 2012 22:47

В начале этого каталога у моего консультанта была такая же история. 1 шаг пройден, 2 шаг тоже. Делаю заказ, а подарка за 2 шаг нет и сервисная 7,5 высвечивается. Проверяю в распечатке - все отлично стоит напротив него статус Ш2*. звоню в сервисный: оказывается был сбой программы и мне сказали, что у многих новичков такая история. Все наладили позже, и подарок в середине каталога набился. Так что звоните, все исправят и добавят.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[24]: Часы женские белые и телефоны

04 Дек 2012 11:41

Девочки, не знаю с какого склада, но Кривой Рог набила часы только что)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Часы женские белые и телефоны

04 Дек 2012 13:33

по харькову набиваются часы.

а по поводу шагов - у меня такая же история была с консом (и третий на телефон, и шаги) , который в первый день акции регистрировался - звонила АМСам, они писали на восстановление стартовой, так что добивайтесь, правда на вашей стороне

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм