независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помехи в бизнесе с Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Помехи в бизнесе с Oriflame

05 Фев 2007 14:26

Какие факторы чаще всего могут составить, на ваше усмотрение, проблемы или просто сложности на первых шагах в этом бизнесе, а также уже в дальнейшем времени.
Например, это может быть чужое мнение ( если для кого это имеет большое значение) или же времени не хватает....

Я напрмиер покамест не замечала глобальных сложностей, но поначалу некоторые люди имели свои стереотипы по поводу орифлейм, и поэтому даже на каталог не взглянули. Пришлось сманипулировать :Улыбка: , мне просто хотелось, чтоб человек одумался. В итоге к вечеру был готов заказ от этой девушки)), а теперь у нее есть еще и охлаждающий гель для ног, так как она часто ходит на дискотеки :Сарказм: .

А что у Вас и Ваших спонсоров, друзей-коллег случалось? Какие препятствия?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #182065 от 12 Май 2009 12:13, Елена, 4 отзыва
Сообщение #594291 от 05 Ноя 2011 20:53, Янина, 3 отзыва
Сообщение #182255 от 12 Май 2009 20:44, Елена, 3 отзыва
Сообщение #180807 от 08 Май 2009 09:36, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #95224 от 15 Июл 2008 14:50, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #51643 от 26 Дек 2007 17:11, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #46871 от 03 Дек 2007 19:44, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #335355 от 30 Июн 2010 12:02, Янина, 2 отзыва
Сообщение #209369 от 30 Июл 2009 23:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #201852 от 09 Июл 2009 19:00, kasanka, 2 отзыва

Re[135]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 07:14

Ну Вы пописать!!!! С большинством пунктов не согласна в корне. Вы говорите о невозможном, ВСЁ на свете предусмотреть невозможно - просто невозможно. Они и так выправляют ситуации возникающие как могут, а вы все чем то недовольны. Н прчитав пункт №3, я поняла почему у вас такое мнение на происходящее. Из пункта №4 - учитесь, учитесь, учитесь! Удачи ВАМ!

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 10:16

Lesik0805 писал(а):
от нащих споров и возмущений продукции на складе больще не станоет!!

Может, как раз и станет. Именно от этого. Если, конечно, этот форум читает кто-нибудь из руководства.

Не могу забыть ситуацию с отсутствием 8193 в декабре лет пять назад. Или якобы отсутствием? Не было его долго, пару каталогов точно. А как назло - заказывали очень много. Потом рассказали: стоит толпа на Спортивной за заказами, список отсутствующих все тот же, а откуда-то из офисных глубин выходит один из топов и несет чуть ли не полную авоську этих самых Мидсаммеров. Че-то как-то покоробило это всех, кто заметил.

C тех пор у меня всегда есть в запасе ВСЕ воды от любимой компании :Голливудская улыбка: Кроме разве что давно снятых с производства. Просто не успела вовремя сориентироваться. А надо было бы :Плачущий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 12:33

А у меня сейчас единственная помеха, чес слово - дождь заколебал! Извините... :Смущенный: Ну просто ничего не сделаешь - к клиентам пока дойдешь - вся мокрая и в грязи, за листовки вообще молчу...Да что же это такое :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[138]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 13:41

NewNew писал(а):
отчего вы воспринимаете Орифлэйм как... покойника

Я прошу прощения. При чем здесь вообще Орилэйм? Я не пишу в данном случае об Ори, я пишу о жизни. Вам явно не хватает определенного рода знаний, поскольку вы, как математик, очевидно, все равно пытаетесь стоять на своем: помехи, помехи, помехи..... У вас их всегда будет в изобилии, потому как именно это вы и просите, да еще и письменно!!!! Да еще и много кратно!!! Да еще и вовлекаете в обсуждение именного ЭТОГО и других людей, а значит, усиливаете энергию.... Чувствую, что говорим мы с вами (да и с некоторыми другими) своершенно на разных языках. Я не про Орифлэйм вам сейчас пишу, забудьте вы про него. Вы потратьте свое время на поиск и прочтение (или просмотр, или прослушивание) следующих материалов: фильм "Секрет", аудио "Закон притяжения", книга В.Зеланда "Трансерфинг реальности", и тогда вы сами поймете абсурдность обсуждения того, что сегодня вы ситаете, будто надо обсуждать. И вам всего самого хорошего!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[139]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 18:42

Доброго времени суток. Я здесь походила, почитала. И такое чувство, что консультанты и пр. сами по себе варятся, а Компания сама по себе. Никакого чувства плеча так сказать. Очень печально :Плачущий:
Старший Директор

Re[140]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 18:45

Келейос писал(а):
Доброго времени суток. Я здесь походила, почитала. И такое чувство, что консультанты и пр. сами по себе варятся, а Компания сама по себе. Никакого чувства плеча так сказать. Очень печально
Келейос, поясните :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[141]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 19:04

Александр, Ну как Вам объяснить. Если в квартире потек кран Вы вызывете сантехника. а если он не пришел или по хамски себя ведет то Вы ЗНАЕТЕ что делать чтобы поставить его на место. Это регулируется правовыми нормами и его начальством. А здесь тут как то всё как в джунглях.
Старший Директор

Re[142]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 19:09

Келейос писал(а):
Александр, Ну как Вам объяснить. Если в квартире потек кран Вы вызывете сантехника. а если он не пришел или по хамски себя ведет то Вы ЗНАЕТЕ что делать чтобы поставить его на место. Это регулируется правовыми нормами и его начальством. А здесь тут как то всё как в джунглях.
Келейос, вот читаю ваш пост и посты некоторых форумчан и понимаю,что "Советский Союз" всё ещё жив :Помираю со смеху: всё нам кто то должен,обязан :Злорадствующий: а есть такое слово-БИЗНЕС,то есть своё дело-СВОЁ :Дразливый: и никакие помехи не могут вам помешать,если конечно,дело СВОЁ :Класс!: имхо Ори делает очень многое чтобы нам было просто,легко и прибыльно вести свой бизнес,но мы всё равно найдём недостатки :Улыбка: вот мне интересно-классический бизнесмен тоже ищет помехи в своём бизнесе и переживает на сей счёт :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[143]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 19:14

Александр, я вижу что Вы поощряете преодоление трудностей ради трудностей?
Старший Директор

Re[144]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 19:16

Келейос писал(а):
Александр, я вижу что Вы поощряете преодоление трудностей ради трудностей?
Келейос, я их (трудности) не преодолеваю :Улыбка: у меня их просто нет :Класс!: и то что другим кажется помехой,мне представляется стимулом :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 19:23

Александр, и вовсе вы меня неправильно поняли. Я не говорю что кто то должен и обязан. Я говорю о том, что не чувствую интереса Компании к её, как бы вежливо сказать, работникам. И с другой стороны почему не должны? Хозяин просто обязан заботится о своих питомцах. А то раз и идите в массы так сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Александр, никогда ещё бессмысленные вещи не были стимулом

Добавлено спустя 58 секунд:

Одно дело с клиентами работать, а другое дело палки в колеса
Старший Директор

Re[146]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 19:27

Келейос, Александр, давайте вернемся от отвлеченных к данной конкретной теме... :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 19:28

Келейос, так компания интересуется нашими проблемами! Ещё как! Вот, например в Прибалтике: в рамках проекта по улучшению обслуживания, для того, чтобы уменьшить количество отсутствующих позиций, уменьшить последствия пиков продаж и т.п., в июне этого года Эстония переходит на обслуживание через Глобальный центр доставки в Варшаве. В результате этого заказы будут напрямую доставляться в Эстонию из Варшавы, минуя склад в Риге. Склад в Варшаве высокотехнологичен, там хранятся более крупные партии товаров, которые поступают напрямую с заводов. В связи с этим планируется повысить качество комплектования заказов. Каждый заказ будет упакован в отдельную коробку или конверт, в зависимости от величины заказа.
Но с нашими прибалтийскими странами этот переход сделать легче - мы маленькие. Думаю, в ближайшем времени что-то произойдёт и у вас.

В Орифлейм:
Директор

Re[148]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 19:29

Орюля, извиняюсь. А где бы здесь иногда пофилософствовать? Я новенькая, ещё не сориентировалась на сайте
Старший Директор

Re[149]: Помехи в бизнесе с Oriflame

11 Май 2009 19:30

Oksana Sobakina писал(а):
Думаю, в ближайшем времени что-то произойдёт и у вас.
А пока все в Эстонию :Улыбка: там помех стало меньше :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

10/20 ««19101120»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм