независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помехи в бизнесе с Oriflame

New
Повтор первого сообщения

Помехи в бизнесе с Oriflame

05 Фев 2007 14:26

Какие факторы чаще всего могут составить, на ваше усмотрение, проблемы или просто сложности на первых шагах в этом бизнесе, а также уже в дальнейшем времени.
Например, это может быть чужое мнение ( если для кого это имеет большое значение) или же времени не хватает....

Я напрмиер покамест не замечала глобальных сложностей, но поначалу некоторые люди имели свои стереотипы по поводу орифлейм, и поэтому даже на каталог не взглянули. Пришлось сманипулировать :Улыбка: , мне просто хотелось, чтоб человек одумался. В итоге к вечеру был готов заказ от этой девушки)), а теперь у нее есть еще и охлаждающий гель для ног, так как она часто ходит на дискотеки :Сарказм: .

А что у Вас и Ваших спонсоров, друзей-коллег случалось? Какие препятствия?
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #182065 от 12 Май 2009 12:13, Елена, 4 отзыва
Сообщение #594291 от 05 Ноя 2011 20:53, Янина, 3 отзыва
Сообщение #182255 от 12 Май 2009 20:44, Елена, 3 отзыва
Сообщение #180807 от 08 Май 2009 09:36, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #95224 от 15 Июл 2008 14:50, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #51643 от 26 Дек 2007 17:11, Игорь-Скопин, 3 отзыва
Сообщение #46871 от 03 Дек 2007 19:44, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #335355 от 30 Июн 2010 12:02, Янина, 2 отзыва
Сообщение #209369 от 30 Июл 2009 23:08, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #201852 от 09 Июл 2009 19:00, kasanka, 2 отзыва

Re[195]: Помехи в бизнесе с Oriflame

31 Июл 2009 20:05

Сергей З. писал(а):
Пришел я как-то к одной.. поговорить... она разрыдалась, достала откуда-то блокнот для заказов - кинула на диван, на, говорит, полюбуйся на мечты о красивой жизни... Сильно мотивацию не поднимает )))
Сергей З., а ты приди к другой :Подмигивающий: например к Кузьминой Людмиле Васильевне или к Назаркиной Татьяне или к Пановой Анне :Класс!: хочешь быть успешным-надо общаться с успешными людьми а не быть членом клуба " Нытиков и Жалобщиков" :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[196]: Помехи в бизнесе с Oriflame

31 Июл 2009 21:30

Ничегошеньки тут не меняется. :Пардон: Специально эту тему стороной обходила, а тут не удержалась. В первую очередь перестаньте искать помехи. :Злорадствующий:
Ищите лучше успехи! :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[197]: Помехи в бизнесе с Oriflame

16 Окт 2009 12:54

Внутренний тормоз - вот главная помеха.
Как ни крути, всё упирается в границы собственного ума.
Рекрут - осваивающийся

Re[198]: Помехи в бизнесе с Oriflame

16 Окт 2009 20:35

Валерий Кириченко писал(а):
всё упирается в границы собственного ума.

Ум - безграничен... :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[199]: Помехи в бизнесе с Oriflame

16 Окт 2009 21:01

Ginger писал(а):
Ум - безграничен...
Ginger, как оказывается не у всех :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[200]: Помехи в бизнесе с Oriflame

20 Окт 2009 17:22

Сейчас самой большой помехой является отсутствие продукции на складе. Уже в теч. месяцев 3-х это какой-то кошмар! Нет больше половины :Возмущенный: !

Я знаю, сейчас многие начнут писать, что нужно всё заказывать в начале каталога! Да! Это всё понятно! Но вот зарегился у меня новичок пару дней назад. Делает заказ. Набиваю через инет - 142 ББ!!! Сижу, хвалю её про себя: "Ты моя-то умница! :Одобряю: " Нажимаю "подтвердить заказ"... Итог: 89 ББ! :Потрясенный: !! Как так??? Ну не было у неё возможности сделать заказ в начале каталога, так и что теперь?!

В каталоге указывается сроки его действия. Если я не ошибаюсь, это называется - публичная оферта! Публичное введение в заблуждение: в каталоге есть, а на самом деле нет!!!
Если есть тут темы по предъявлению претензий по отсутствию продукции на складе - перенаправьте меня, плиз.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[201]: Помехи в бизнесе с Oriflame

20 Окт 2009 17:29

Ona Mayer, вы от новосибирского филиала обслуживаетесь? тогда потерпите немного, новосибирский филиал весь страдает, у нас сегодня по этому и другим поводам собрание было в сц. просто нет физической возможности столько продукции на складе хранить и обрабатывать. региональный склад переезжает на новые площади - будет легче. конечно, слабое утешение, но все же! ;)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[202]: Помехи в бизнесе с Oriflame

20 Окт 2009 17:34

Ole4ka, спасибо большое за инфо!!! Будет хоть чем порадовать своих консультантов и Абакан в целом!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[203]: Помехи в бизнесе с Oriflame

20 Окт 2009 17:46

интересно, а какая инфа по воронежу? такая же самая ситуация. делала заказ из 138 баллов осталось 76...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[204]: Помехи в бизнесе с Oriflame

20 Окт 2009 21:37

Татьяна писал(а):
интересно, а какая инфа по воронежу?

А никакой... И так уже все города раскидали с СЦ по окрестным складам, кого в Серпуов, кого в Краснодар... А воз и ныне там....

В Oriflame:
Директор

Re[205]: Помехи в бизнесе с Oriflame

20 Окт 2009 21:46

Александр писал(а):
Сергей З. писал(а):
Пришел я как-то к одной.. поговорить... она разрыдалась, достала откуда-то блокнот для заказов - кинула на диван, на, говорит, полюбуйся на мечты о красивой жизни... Сильно мотивацию не поднимает )))

Сергей З., а ты приди к другой :Подмигивающий: например к Кузьминой Людмиле Васильевне или к Назаркиной Татьяне или к Пановой Анне :Класс!: хочешь быть успешным-надо общаться с успешными людьми а не быть членом клуба " Нытиков и Жалобщиков" :Злорадствующий:

Я вот взял и общаюсь с такими людьми как Кузьмина Людмила Васильевна или Назаркина Татьяна или Панова Анна или Мишин Александр. я хочу и буду успешным !!!) Ой как они настроение поднимают!! Тоесть боевой дух!!! Когда надо и вставят по третье число, а когда и конфетку дадут!!!! Просто супер люди!!
Гость

Ожерелье от Юдашкина

29 Июн 2010 09:14

Здравствуйте.
У меня такая проблема.
По акции я заказала своим клиентам ожерелье от Юдашкина.
Так как его не было на складе, оно сохранилось в резерв.
После этого через меня заказывала мой спонсор и забыла забрать свой заказ(его расформировали)
Можно ли теперь как-то восстановаить этот резерв??
и из-за этого ли вообще мое ожерелье пропало из резерва(заказ делали на одной неделе, в один МПВ, могло прийти ожерелье вместе с незабранным заказом?)
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[207]: Помехи в бизнесе с Oriflame

29 Июн 2010 09:21

nana11999, если ваша спонсор делала заказ не через интернет и не указала Ожерелье в заказе, то оно по этому и пропало из резерва.
Посмотрите накладную на старый тот заказ (в нете они хранятся). Сразу станет понятно было оно там или нет, чего гадать на гуще :Подмигивающий: .
Золотой Директор

Re[208]: Помехи в бизнесе с Oriflame

29 Июн 2010 09:53

А сделать теперь ничего нельзя??? =(
Просто мои клиенты выполнили все условия, и теперь хотят написать жалобу в защиту прав потребителей...
Они мне не верят, что оно мне не пришло, думают, что я его себе забрала.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[209]: Помехи в бизнесе с Oriflame

29 Июн 2010 10:00

nana11999, Если колье пришло и ушло с незабранным заказом - это одно, если удалили из резерва - другое.
И при чём здесь защита прав потребителей :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: , разберитесь сначала в своих накладных, т.е. по какой конкретно причине ушло из резерва колье.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм