независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник лидера Орифлэйм (Зася)

New
Повтор первого сообщения

Дневник лидера Орифлэйм (Зася)

01 Дек 2012 09:35

Просмотрев множество видео с банкета директоров, я решила в 2013 году тоже поехать на это чудесное мероприятие в качестве директора Орифлэйм. Для этого я начинаю работать с 17 каталога. Цель - закрыть 9% в 17 каталоге, чтобы попасть в программу развития и собрать все бонусы по ходу движения к заветной цели.
Подскажите как правильно надо формулировать цели? узнала фишку, что надо написать конкретно 10 целей и мечт на бумаге и убрать их в уголок, чтоб никто не уволок :Голливудская улыбка:
как писать правильно???
в 2013 году я стала директором в компании Орифлэйм и поехала на банкет директоров со своим мужем и спонсором, где меня торжественно поздравили, подарили цветы и чек на 1000$ .... так? поправьте меня если что не так...
в следующий раз я напишу историю прихода в компанию и все мои ничего не деланья в ней до этого момента :Румянец:
всех обнимаю, спасибо за внимание
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #693174 от 29 Дек 2012 21:31, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #693179 от 29 Дек 2012 21:48, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #693167 от 29 Дек 2012 21:03, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #693046 от 29 Дек 2012 02:05, Вовчик, 1 отзыв

Re[15]: Дневник лидера Орифлэйм (Зася)

29 Дек 2012 21:31

Джамиля, я заметила, уж извините, и еще раз извините, и еще раз - Вы злая...Что есть, то есть...Не буду цитировать Вас - Вы, думаю, поняли меня...И не только Вы. Будьте добрей, не надо сарказма и критичности. В Вашем бизнесе - не надо. Никогда не знаете где найдете...а этой своей сардонической усмешкой Вы не форум оттолкнете (что Вам форум!! - это не бизнес!), а реальных партнеров!! Потому как сардония прилипла и Вы ее не замечаете, в отличие от окружающих :Подмигивающий: ...
:Пардон: заметьте, усе бесплатно... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Дневник лидера Орифлэйм (Зася)

29 Дек 2012 21:48

аксинья писал(а):
Вы ее не замечаете

К сожалению или нет.. к счастью, замечаю!!! :Грустный:
аксинья писал(а):
Вы злая...Что есть, то есть...

К сожалению, Америку Вы не открыли!!! Я знаю, что я злая!!!
А Вы знаете, что ВЫ БЕСТАКТНАЯ!!! Такие неприятные вещи можно было бы и в личку написать!!! А не позорить меня на всю страну.. да что там на всю страну... на все рускоязычные страны.. так я подружилась уже и с Еленой с Украины, и с Викой из Беларуси.. да еще много с кем!!!

Мне хотя бы стыдно!!!! У меня может гены и я работаю над собой!! А Вам не стыдно.. быть бестактной? :Злорадствующий:

в чужом глазу соринку.. а в своем бревна!!!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

аксинья писал(а):
не надо сарказма и критичности.

А сарказм был у Вавчика, если чё... :Злорадствующий: а на него не хотите полкана спустить или жизни поучить? :Возмущенный:

А Вы бы, аксинья, не могли бы мне помочь реальным советом, когда я к людям за помощью обращаюсь, а не советовать там, где не спрашивают!!! :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Дневник лидера Орифлэйм (Зася)

29 Дек 2012 22:00

аксинья, тут не Джамиля злая, тут просто заметьте, что автор дневника рвался на Банкет Директоров поехать, но судя по тишине в теме, видимо уже передумал.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[18]: Дневник лидера Орифлэйм (Зася)

29 Дек 2012 22:06

А может работает - не до форума.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Дневник лидера Орифлэйм (Зася)

29 Дек 2012 22:17

Джамиля, Вы ерничаете в своем ответе...и то что это все пишется в дневнике, который месяц как не нужен автору - это, понятно, смешно...Ну да ладно...
Джамиля писал(а):
А Вы бы, аксинья, не могли бы мне помочь реальным советом, когда я к людям за помощью обращаюсь, а не советовать там, где не спрашивают!!!

Ответ на читаемое - это ответ, хочется написать, ответить, простите за тавтологию. Это, знаете ли, веление души, экспромт!
Советы дипломированного практикующего психолога в личку по поводу... :Румянец: но, любезная-дорогая, это понравиться надо...Вы согласны? Да и нужны ли они Вам, эти советы? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[20]: Дневник лидера Орифлэйм (Зася)

29 Дек 2012 22:41

аксинья писал(а):
Да и нужны ли они Вам, эти советы?

Смотря какие... такие какие помогут мне поставить мозги на место и создать сплоченную команду, закрывать каждый год новые звания.. такие советы нужны!!! :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм