независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Национальная парфюмерная премия Fifi Russian Fragrance Awards 2012

New

Национальная парфюмерная премия Fifi Russian Fragrance Awards 2012

04 Дек 2012 14:24

Уважаемые Лидеры, добрый день!

Я рада сообщить вам, что Орифлэйм в четвертый раз стал победителем Национальной парфюмерной премии Fifi Russian Fragrance Awards 2012. Аромат More by Demi удостоился Парфюмерного Оскара в номинации Celebrity, где награждаются ароматы, созданные при участии звезды!
Около 100 ароматов различных ценовых категорий, выпущенные в 2012 году, боролись за право быть признанными лучшими в более чем 10 номинациях. Представленные парфюмы оценивало международное жюри, в состав которого вошли известные эксперты в области парфюмерии и дизайна, а так же редакторы глянцевых изданий.

Поздравляю вас с этой победой!

Всего хорошего!

Карьерного роста!

С уважением
Shevchenko Juliya
Product trainer
Oriflame Cosmetics Ukraine

Рекламные объявления:

Re[1]: Национальная парфюмерная премия Fifi Russian Fragrance Awards 2012

04 Дек 2012 15:04

классная новость! аромат и правда супер! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Национальная парфюмерная премия Fifi Russian Fragrance Awards 2012

04 Дек 2012 20:09

Аромат мимо меня, но за Орифлэйм очень рада. :Ура!!!: :Победитель:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Национальная парфюмерная премия Fifi Russian Fragrance Awards 2012

04 Дек 2012 20:26

Уже на следующей неделе, 30 ноября, состоится вручение "Оскара" в парфюмерной сфере - FiFi Russian Fragrance Awards 2012. Церемония пройдет в концертном зале "Известия-Hall". В Нью-Йорке премию FiFi Awards вручали в мае этого года, а теперь это грандиозное событие привлечет внимание и московской публики.

Лучшие из ароматов 2012 года, которые оценивало жюри в лице Екатерины Стриженовой, Марии Шукшиной, Никаса Сафронова, Тутты Ларсен, Олеси Судзиловской, получат призы от Парфюмерного клуба.

Как известно, многие знаменитости попробовали себя в роли парфюмеров. Ароматные творения Деми Мур (Demi Moore), Леди Гаги (Lady Gaga), Антонио Бандераса (Antonio Banderas) и Шакиры (Shakira) будут соперничать между собой в категории CELEBRITY.

Гости FiFi Russian Fragrance Awards 2012 смогут наблюдать 3-часовое парфюмерное шоу, которое приурочено к 10-летию Парфюмерного клуба, а также выступление мастера джаза Алексея Козлова. После самой церемонии в полночь самые стойкие отправятся на афтепати с участием Мити Фомина, выступившего в прошлом месяце на концерте "Звезды - детям".

Премия FiFi Russian Fragrance Awards 2012 присуждается после вынесения вердикта международного жюри. В этом году в числе судей присутствуют парфюмеры с мировыми именами, дизайнеры флаконов и упаковок международного уровня и российские эксперты по ароматам.

Это все, что я нашла в интернете... а где написано, что Деми получил оскара? Поделитесь ссылкой, хочу выложить у себя в группе и не быть голословной, чтобы с подтверждением. :Смущенный:

Добавлено спустя 44 секунды:

Lady Di писал(а):
Аромат мимо меня, но за Орифлэйм очень рада. :Ура!!!: :Победитель:

А по мне так один из самых ЛУЧШИХ ароматов ОРИ!!!! :Румянец:

В Oriflame:
Директор

Re[4]: Национальная парфюмерная премия Fifi Russian Fragrance Awards 2012

04 Дек 2012 23:37

Я сегодня на офисе озвучила эту новость- после этого два человека еще раз подошли попробовать этот аромат и заказали его.Класс! Это самый крутой аромат в Ори- его весьма приятно предлагать! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[5]: Национальная парфюмерная премия Fifi Russian Fragrance Awards 2012

04 Дек 2012 23:59

Лада писал(а):
Я сегодня на офисе озвучила эту новость- после этого два человека еще раз подошли попробовать этот аромат и заказали его.Класс! Это самый крутой аромат в Ори- его весьма приятно предлагать! :Голливудская улыбка:

Здорово, только я в интернете ничего об этом не нашла. ... наоборот, нашла победителями какие-то другие ароматы... :Грустный: и оф.сайт какой-то у них непонятный!!! :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Национальная парфюмерная премия Fifi Russian Fragrance Awards 2012

05 Дек 2012 00:05

Джамиля, вот здесь нашла - b2blogger.com/pressroom/152444.html
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[7]: Национальная парфюмерная премия Fifi Russian Fragrance Awards 2012

05 Дек 2012 00:17

Победителем юбилейной премии FiFi® RussianFragranceAwards 2012 в номинации Celebrity стала парфюмерная вода MorebyDemi от Деми Мур и Орифлэйм. В рамках конкурса за Парфюмерный Оскар боролись около 100 новых ароматов в более чем 10 номинациях.

Перевела слово Celebrity в переводчике - ЗНАМЕНИТОСТЬ... значит вода победила в номинации ЗНАМЕНИТОСТЬ, т.е. не за стойкость или индивидуальность или еще там за что, а только потому что ее рекламировала Деми Мур?

Написано, более чем в 10-ти номинациях, очень даже интересно, что за номинации.. помню Дансинг Леди победила в номинации за оригинальный флакон. Надо бы все воды, что заняли какие-то места - выписать по порядку, в каком году, за что, распечатать и повесить в офисе, в соц.сетях и носить вместе с пробниками :Голливудская улыбка:

Гордиться надо и нести это в массы, а то они (как и мы) ни сном, ни духом какими шедеврами за такие копейки пользуются))) :Дразливый:

А сайт официальный у этой премии все равно какой-то непонятный, вот мне он совсем не нравится и это я чайник беспросветный... может типа гламурный и для звезд.. что простому народу не понять что где найти. :Злорадствующий: А вот я бы лично ссылки на эту информацию всем кидала, чем бы повысила посещаемость сайта))) нет, ну может мне одной он непонятен. :Пардон:

:Восклицание: и вообще - это информация - перепост...хотя все равно, спасибо, Чуча. :Румянец:

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Национальная парфюмерная премия Fifi Russian Fragrance Awards 2012

01 Сен 2013 01:52

Джамиля писал(а):

Написано, более чем в 10-ти номинациях, очень даже интересно, что за номинации.. помню Дансинг Леди победила в номинации за оригинальный флакон. Надо бы все воды, что заняли какие-то места - выписать по порядку, в каком году, за что, распечатать и повесить в офисе, в соц.сетях и носить вместе с пробниками :Голливудская улыбка:

Гордиться надо и нести это в массы, а то они (как и мы) ни сном, ни духом какими шедеврами за такие копейки пользуются))) :Дразливый:

А сайт официальный у этой премии все равно какой-то непонятный, вот мне он совсем не нравится

Интересно а вы нашли, какие наши воды побеждали и в каких номинациях..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм