независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

New
Повтор первого сообщения

Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

04 Дек 2012 15:31

Я очень доволен что Эдик с Натальей приедут на Рязанскую землю!!!!!!! :Румянец:

Один из самых востребованных спикеров в мире Орифлэйм!!!
ВПЕРВЫЕ !!! делится секретами которые он продвигает только внутри своей команды.
Этого семинара Эдик с Натальей ещё не проводили на "внешних" площадках.........я сам заинтригован :Смущенный: .......думаю вам тоже интересно.
:Улыбка:
Стоимость билета
весь декабрь = 500 рублей
с 1 января и при входе = 800 рублей

Форму оплаты предлагаю самую простую.
На карточку Связной-банк.
Кто не знает как, объясняю.
Заходите в салон "Связной"....называете номер карты 2989274781175....вам называют моё имя (Хвостов Геннадий Валентинович)....вы отдаёте деньги....вам отдают чек.....и всех делов. :Пардон:
Там почти никогда нет очередей и вам комфортно будет пересылать. Просьба пересылайте пожалуйста не круглое колличество денег. То есть если вы оплачиваете например 3 билета = 1500 р, положите на карточку 1504 рубля или 1498р....так мне легче отследить кто сколько кинул.
Сразу на телефон 920-636-09-99 киньте смс (звонить не надо) со своей реальной фамилией и именем, ну и то что вы послали столько-то денег. Я сразу получу 2 смски одну от связного, одну от вас...и всё зафиксирую.

Кто умеет оплачивать через интернет, то вот...
Реквизиты счета
Описание счета: ХВОСТОВ ГЕННАДИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Номер счета: 40817810600050865950
Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА,
БИК 044583139,
К/счет 30101810800000000139,
ИНН 7712044762, КПП 775001001

Первый ряд занят, поэтому продажу начинаю со 2-го ряда.........кто раньше встал, того и тапки... :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #697552 от 20 Янв 2013 00:05, Леони, 2 отзыва
Сообщение #697494 от 19 Янв 2013 21:39, Пума, 2 отзыва
Сообщение #695860 от 12 Янв 2013 11:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #698311 от 23 Янв 2013 11:14, Леони, 1 отзыв
Сообщение #697664 от 20 Янв 2013 19:35, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #697583 от 20 Янв 2013 08:59, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #697230 от 18 Янв 2013 13:46, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #692502 от 26 Дек 2012 00:10, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #688197 от 07 Дек 2012 13:34, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #687293 от 04 Дек 2012 15:31, геннадий, 1 отзыв

Re[60]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

18 Янв 2013 08:08

Мама дорогая зачем здесь столько снега? :Не в себе: До Рязани от Тулы сейчас наверное на санях будем добираться :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

18 Янв 2013 10:33

А билеты будут с местами? или кто как успел?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[62]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

18 Янв 2013 12:39

Чумикова Евгения писал(а):
А билеты будут с местами? или кто как успел?

Билеты с местами.
Только что Нелли взяла 2 последних билета.
.........перед входом наверняка будут отказные. Мне больше не пишите...билетов -НЕТ :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[63]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

18 Янв 2013 12:52

Оксана, А Вы поехали в Рязань? Специально на семинар?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

18 Янв 2013 13:08

Оксана, скажите спасибо, что семинар не в Сибири. Мы вот из Липецка выехали и разницы особой нет.)))
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[65]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

18 Янв 2013 13:46

Я уже на месте.Снег такой же как у нас.Пойду смотреть город.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[66]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

18 Янв 2013 14:41

У нас будет один билетик лишний.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[67]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

19 Янв 2013 21:39

Ребята, я по ходу первая пишу после семинара.
Благодарность Спонсорам переполняет за то, что смогли организовать такой великолепный семинар :Цветы: :Цветы: :Цветы:
Я под огромным впечатлением от семьи Васильевых! :Класс!: :Класс!: :Класс!: Это, пожалуй, лучшая авторская школа, не считая школы наших любимых спонсоров, конечно, на которых мне посчастливилось побывать. Столько мыслей, эмоций, направлений! С этой информацией надо переспать, переложить на собственные задачи, выбрать первостепенные подзадачи и начать их осуществлять. Пока ощущение, что в голову влезло очень много, но вот содержимое лежит как попало, и его по полочкам надо разложить, расправить, отгладить и доставать постепенно по мере надобности. Премного благодарна за дополнительный тренинг по работе внутри команды - очень понятно всё стало. Уверена, что многих убережёт от ненужных ошибок.
Ну и конечно, кайф от встречи с друзьями из других городов и регионов :Улыбка:

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[68]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

19 Янв 2013 23:20

Васильевы проводили семинар вместо поездки на ГОА? круто!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

19 Янв 2013 23:23

не вместо поездки - а перед поездкой)) конференция начинается с 21 января
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[70]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

19 Янв 2013 23:31

наверное я спешу жить!!! почему то решила что конференция с 17!!!! всё равно они молодцы, и те кто ездил тоже!!! Васильевы в прошлом году были у нас на квартальном в днепре!!!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

посмотрела на оф.сайте что брил.конференция с 16?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 00:05

отпишусь и я о семинаре - вот это Лидеры!! именно с БОЛЬШОЙ буквы Лидеры! те, кто отвечает за свои слова! те, кто не боится делится фишками и секретами! вот уж действительно - секреты роста и до директора, и дальше! секреты развития! все, кто хотел получить ответы на сокровенные вопросы, их получил сегодня! причем не завуалированно, а в ОТКРЫТУЮ! :Класс!:
настолько мощная энергетика, настолько четкая позиция. причем не шаблоны действий, а именно раскрытие мышления, с посылом- раскройся сам, найди свой путь и шагай им :Улыбка: будь не как я, а будь самим собой.
понравились тренинги командного взаимодействия после семинара - за них отдельное спасибо! :Румянец:

ну и еще раз убедилась- настоящие Лидеры с большой буквы, настоящие ТОПы, они внутри другие. они не на деньги глядят, и не все мерилом денежным меряют, они миссию несут, у них головы другие, взгляды другие, не размениваются уже мелочами типа заработай побольше да все премии и подарки собери. До этого многим даже драгоценным расти да расти...... :Пардон: ступени маслоу разные у всех.... для меня Васильевы - из таких "миссионеров", настоящие ТОПы.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 00:17

Леони и другие участники семинара, а что конкретно вы взяли для себя, что планируете применять в ближайшее время?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 00:38

Я тоже там была :Класс!: В последний момент решилась приехать. Это что-то!!!
Во-первых, это моя любимая Директорская КОМАНДА Хвостовых!!! Я как домой приехала! Столько хороших знакомых!!! Это просто непередаваемо!!!
Оксана, супер! Безмерно рада была встрече! Приехать ради семинара с Украины... Ну, как обычно :Голливудская улыбка:
Приятно удивила встреча с Татьяной с Ульяновска. Мы с ней в сентябре были на Мальте (учили английский. как победители акции от Ори). Вот уж не ожидала ее встретить!!!
Андрей с Орифлэшки - блин, на всех мероприятиях видимся! Прям даже и не знаю что за совпадение))) Но - приятно :Улыбка:
Чуча, видела тебя, но не успела подойти - времени маловато было...

И можно так описывать добрую треть зала! столько знакомых!!! А сколько новых знакомств завела)))

Отдельно хочу выделить Зиночку - вот настоящая КОРОЛЕВА!!! Не виделись полгода - и я просто обалдела!!! Очень горжусь знакомством и добрыми отношениями с ВАШЕЙ семьей и структурой! Наташи не хватало.... :Грустный:

Эдуард Васильев показал свой паспорт - полученный до регистрации в Ори. Боже...! Вот это тип на нем))) И то что сейчас - колоссальная разница! Ори меняет людей! Однозначно! На 80% мы состоим из воды, а вода имеет свойства изменяться под окружающую среду. Измените окружение, среду - поменяетесь внешне. Так это - наглядный пример!!!!!!!!!!!!! Весь зал был сражен!
Сегодня, увидев Зину, я подумала - вот паспорта ее не видела! Фото до Ори - и сейчас! Еще раз повторюсь - сегодня я была сражена!!! Великолепна! Красавица!!!

Это эмоции.
Я езжу в Рязань. Люблю! И возвращаюсь оттуда совершенно другой.

Сгоняли на машинах сегодня из Москвы в Рязань на семинар и вернулись. Ваще взрыв мозга!!!!!! Так все крутооооо, даже не представляете!!! Разложили на полочки то, что я не могла 10 лет сложить!
Всю обратную дорогу анализировала свои ошибки... а их - море!
Работала в верном направлении... Копала... но лопата маленькая была, а почва - трудная.. И глубоко копать было лениво и тяжело...

И очень классная фраза в завершение семинара:
ЧТо бы ни было - все будет хорошо! Что бы ни было - я буду Бриллиантовым Директором.
ПОТОМУ что быть Брил. Диром - ОФИГИТЕЛЬНО хорошо!!!!!

Записала, в дала расписаться на своих конспектах и Наталье, и Эдуарду. Закрепила)))))
(исписала весь наш Орифлэймовский блокнот. в каждой строчке!) На пальце- мозоль)))Студенты, понимаете меня :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[74]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 00:39

Огромное спасибо Гене и Зине Хвостовым за такой изумительный семинар! :спасибо: :спасибо: :спасибо:
Мы, конечно, знали, что будет классно. Но что будет ТАК классно даже не догадывались! :Одобряю: :Идея: :Ура!!!: :Танцующий: :Хлопаю в ладоши:

И ОГРОМНОЕ спасибо Эдуарду и Наталье Васильевым за возможность узнать фишки, правду и содержимое портфеля! :Хлопаю в ладоши: :Цветы: :Цветы: :Цветы: :Хлопаю в ладоши:

Леони писал(а):
понравились тренинги командного взаимодействия после семинара - за них отдельное спасибо! :Румянец:

А нам можно кусочек? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Ginger (20 Янв 2013 01:45), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм