независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

New
Повтор первого сообщения

Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

04 Дек 2012 15:31

Я очень доволен что Эдик с Натальей приедут на Рязанскую землю!!!!!!! :Румянец:

Один из самых востребованных спикеров в мире Орифлэйм!!!
ВПЕРВЫЕ !!! делится секретами которые он продвигает только внутри своей команды.
Этого семинара Эдик с Натальей ещё не проводили на "внешних" площадках.........я сам заинтригован :Смущенный: .......думаю вам тоже интересно.
:Улыбка:
Стоимость билета
весь декабрь = 500 рублей
с 1 января и при входе = 800 рублей

Форму оплаты предлагаю самую простую.
На карточку Связной-банк.
Кто не знает как, объясняю.
Заходите в салон "Связной"....называете номер карты 2989274781175....вам называют моё имя (Хвостов Геннадий Валентинович)....вы отдаёте деньги....вам отдают чек.....и всех делов. :Пардон:
Там почти никогда нет очередей и вам комфортно будет пересылать. Просьба пересылайте пожалуйста не круглое колличество денег. То есть если вы оплачиваете например 3 билета = 1500 р, положите на карточку 1504 рубля или 1498р....так мне легче отследить кто сколько кинул.
Сразу на телефон 920-636-09-99 киньте смс (звонить не надо) со своей реальной фамилией и именем, ну и то что вы послали столько-то денег. Я сразу получу 2 смски одну от связного, одну от вас...и всё зафиксирую.

Кто умеет оплачивать через интернет, то вот...
Реквизиты счета
Описание счета: ХВОСТОВ ГЕННАДИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Номер счета: 40817810600050865950
Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА,
БИК 044583139,
К/счет 30101810800000000139,
ИНН 7712044762, КПП 775001001

Первый ряд занят, поэтому продажу начинаю со 2-го ряда.........кто раньше встал, того и тапки... :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #697552 от 20 Янв 2013 00:05, Леони, 2 отзыва
Сообщение #697494 от 19 Янв 2013 21:39, Пума, 2 отзыва
Сообщение #695860 от 12 Янв 2013 11:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #698311 от 23 Янв 2013 11:14, Леони, 1 отзыв
Сообщение #697664 от 20 Янв 2013 19:35, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #697583 от 20 Янв 2013 08:59, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #697230 от 18 Янв 2013 13:46, Чуча, 1 отзыв
Сообщение #692502 от 26 Дек 2012 00:10, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #688197 от 07 Дек 2012 13:34, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #687293 от 04 Дек 2012 15:31, геннадий, 1 отзыв

Re[75]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 00:42

Sus Scrofa, Да элементарно всё! Делать надо!!! И делать больше! А не рассчитывать на других. Покажи пример - и за тобой пойдут!

Написала общие фразы, вроде бы... Но кто был - тот понял)))
Реально, Васильевы вставляют мозги на место!

И еще.
Я впервые в жизни сидела в ВИП зоне!!! На первом ряду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билет сохраню)))
Лично для меня - это еще одна мотивация для РОСТА в ОРИ :Класс!:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Ginger, а мы с Вами лично и не познакомились)) Видела, что ваших целая делегация была))))

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[76]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 01:47

Акула писал(а):
Ginger, а мы с Вами лично и не познакомились)) Видела, что ваших целая делегация была))))

Мы, кажется, сидели почти рядом. Мне тоже в этот раз досталось ВИП-место на 1 ряду. :Смущенный: Спасибо Гене! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 08:59

Коллеги, я хотел закончить с Авторскими семинарами....очень не просто сейчас зал собрать. Но ко мне многие подходили и спрашивали когда следующий семинар..........видимо не все хотят учиться в интернет пространстве и теплоту зала ни чем не заменить :Пардон: .....наверно ещё кого нибудь приглашу :Смущенный: .
Вы напишите кто вам интересен?

Спасибо всем за тёплые слова. Ссылку перекину Эдику с Натальей, пусть почитают сегодня в аэропорту про себя обратную связь :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[78]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 13:43

геннадий, ты ведь цифрами владеешь))) Кого-то из тех, у кого есть рост в Ори!

Готовы ездить такой путь. Эти встречи незаменимы! И информация, и общение...
К хорошему привыкаешь оч быстро :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[79]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 15:19

Акула писал(а):
Я тоже там была :Класс!: В последний момент решилась приехать. Это что-то!!!
Во-первых, это моя любимая Директорская КОМАНДА Хвостовых!!! Я как домой приехала! Столько хороших знакомых!!! Это просто непередаваемо!!!
Оксана, супер! Безмерно рада была встрече! Приехать ради семинара с Украины... Ну, как обычно :Голливудская улыбка:
Приятно удивила встреча с Татьяной с Ульяновска. Мы с ней в сентябре были на Мальте (учили английский. как победители акции от Ори). Вот уж не ожидала ее встретить!!!
Андрей с Орифлэшки - блин, на всех мероприятиях видимся! Прям даже и не знаю что за совпадение))) Но - приятно :Улыбка:
Чуча, видела тебя, но не успела подойти - времени маловато было...

И можно так описывать добрую треть зала! столько знакомых!!! А сколько новых знакомств завела)))

Отдельно хочу выделить Зиночку - вот настоящая КОРОЛЕВА!!! Не виделись полгода - и я просто обалдела!!! Очень горжусь знакомством и добрыми отношениями с ВАШЕЙ семьей и структурой! Наташи не хватало.... :Грустный:

Эдуард Васильев показал свой паспорт - полученный до регистрации в Ори. Боже...! Вот это тип на нем))) И то что сейчас - колоссальная разница! Ори меняет людей! Однозначно! На 80% мы состоим из воды, а вода имеет свойства изменяться под окружающую среду. Измените окружение, среду - поменяетесь внешне. Так это - наглядный пример!!!!!!!!!!!!! Весь зал был сражен!
Сегодня, увидев Зину, я подумала - вот паспорта ее не видела! Фото до Ори - и сейчас! Еще раз повторюсь - сегодня я была сражена!!! Великолепна! Красавица!!!

Это эмоции.
Я езжу в Рязань. Люблю! И возвращаюсь оттуда совершенно другой.

Сгоняли на машинах сегодня из Москвы в Рязань на семинар и вернулись. Ваще взрыв мозга!!!!!! Так все крутооооо, даже не представляете!!! Разложили на полочки то, что я не могла 10 лет сложить!
Всю обратную дорогу анализировала свои ошибки... а их - море!
Работала в верном направлении... Копала... но лопата маленькая была, а почва - трудная.. И глубоко копать было лениво и тяжело...

И очень классная фраза в завершение семинара:
ЧТо бы ни было - все будет хорошо! Что бы ни было - я буду Бриллиантовым Директором.
ПОТОМУ что быть Брил. Диром - ОФИГИТЕЛЬНО хорошо!!!!!

Записала, в дала расписаться на своих конспектах и Наталье, и Эдуарду. Закрепила)))))
(исписала весь наш Орифлэймовский блокнот. в каждой строчке!) На пальце- мозоль)))Студенты, понимаете меня :Голливудская улыбка:

Акула, моими словами написали! :Улыбка:
Семинар очень "в кассу": у меня совсем недавно возник вопрос: что же делать с КП, которые по разным причинам теряют запал, останавливаются, теряют веру и желание что-то делать. Ответ я получила.
От того, как говорит Эдуард, получила удовольствие-люблю слушать умных людей!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[80]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 16:15

Евгения Киянова, поделитесь, пожалуйста, ответом, тоже интересует этот вопрос.
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[81]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 19:35

irusa писал(а):
Евгения Киянова, поделитесь, пожалуйста, ответом, тоже интересует этот вопрос.

Ответ вы сможете получить в вэбинаре Васильева, ссылку на него дал Гена выше в теме. класс вэбинар! Выше всех похвал.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

20 Янв 2013 21:11

Sus Scrofa, мыслей очень много)) я не шла с конкретными вопросами, не стремилась получить шаблоны действий, типа каким листовками работаете или какие слова на презентации говорите, просто картинка общая еще больше дополнилась мыслями, фразами - так конкретизировать трудно. разве что к списку знакомых решила вернуться и со списками всех работать-т.е. по рекомендации у всех брать людей. :Голливудская улыбка: вот это уже взяла на заметку, уже списки несут-пишут в соцсетях. рамки мышления расширяются еще больше на таких семинарах - это для меня важно. потому что пошаговые инструкции к действию для меня лично не работают, все равно все переделываю, выдумываю свое, не могу по шаблону. поэтому просеиваю инфу в поисках зерен, паззлов в общую картину восприятия. ну и глобализовать мышление - в этом меня Васильевы очень подкупают - глобально мыслят. невозможно стать бриллиантом, мысля на уровне директора или процентника. вот в этом еще чуть помогли.
а по поводу тренингов- не имеет смысла описывать, не будет тогда от них результата, по себе знаю. к тому же не зря Эдуард не стал давать этого открыто - значит, и я не имею право рассказать :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

23 Янв 2013 01:06

Леони писал(а):
невозможно стать бриллиантом, мысля на уровне директора или процентника. вот в этом еще чуть помогли.

Леони, а можно здесь поподробнее... я понимаю, что РАЗ просто директор.. значит мыслю как-то неправильно.. и понимаю это на примере, как по разному мыслят: кон-т и директор... вот эту разницу четко понимаю...

но вот понять.. в чем разница между директором и бриллиантовым... мне никто не объяснял, а доходить самой, методом проб и ошибок.. и дойду ли вообще... кто может помочь - помогите, пжл.. ну очень надо!!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

23 Янв 2013 09:40

Леони писал(а):
потому что пошаговые инструкции к действию для меня лично не работают, все равно все переделываю, выдумываю свое, не могу по шаблону. поэтому просеиваю инфу в поисках зерен

Леони, а Вы совершенно правы! :Голливудская улыбка: у каждого должен быть свой личный шаблон,отточенный под себя :Дразливый: , и так учит Коуч тренер Е.Салье (личный тренер И.Волковой),вот только,что оттачивать?если нет готового шаблона?! :Пардон: "Велосипед" то не помогает и вовсе :Смущенный: ! Так, что любая инф-я от таких лидеров,как Э.ВАСИЛЬЕВ очень важна!!!! :Смущенный: ИМХО
И присоединяюсь к просьбе Джамиля :Молиться: :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[85]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

23 Янв 2013 11:14

девочки, на мой взгляд, и как я написала уже раньше- отличается ВИДЕНИЕМ. и Эдуард Васильев про это же самое видение говорил, да и от многих ЛИДЕРОВ вы можете это услышать.
я сама еще по званию не золото, и не старше, но это видение у меня уже яснее становится с каждым днем-не хочу поэтапно - закрыть директора, потом открыть золото, закрыть золото и проч... долго очень :Пардон:
как я понимаю это ( а сейчас, когда уже инфа обработана, трудно отделить мои мысли и доработки от сказанных) - стать драгоценным, а не простым Диром - взять ответственность не только за себя, но и за своих ключевых (желающих и ДЕЛАЮЩИХ). :Подмигивающий: когда мы директора-мы отвечаем за себя, свои действия и за потребителей - как их обласкать, пригреть, подобрать продукцию, подарить подарки. Как только создали установку в голове - я помогу своим подрастающим Лидерам стать стать как минимум директорами, стать богаче, совершеннее и подтверждаем это своими действиями - тогда мы и начинаем двигаться в сторону драгоценных званий. :Улыбка: только так - хотеть помочь им стать лучше, богаче, исполнить мечты, а не стать богаче самим за счет пинания их.
:Улыбка: и кстати, по поводу желающих и делающих - прямо в точку-настолько у меня назрело сейчас это - так надоело всех пинать, а отпустить 9%ков, 6%ков жалко-ведь тут полторы тыщи бб, там почти 900 (сейчас читаю, самой смешно) - а сейчас думаю-ну и к черту. зато спокойнее. запомнилась фраза - "Почему взрослым людям надо доказывать, что они должны жить лучше?" :Класс!: и правда, бред же....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Эдуард и Наталья Васильевы. Авторский Семинар.

23 Янв 2013 11:57

Леони писал(а):
запомнилась фраза - "Почему взрослым людям надо доказывать, что они должны жить лучше?" :Класс!: и правда, бред же....

вот я считаю. что ключевое слово в этой фразе - ВЗРОСЛЫМ. Но к сожалению, истинно взрослых (мышлением и ответственностью) людей мало, вот поэтому и приходится или создавать условия для взросления или няньчиться до белого каления... Имхо, взрослый человек САМ делает выбор, и потом САМ несет за свой выбор ответственность, а не спрыгивает при первой же трудности, найдя левый повод. Я за своими директорами замечаю, да что там греха таить - и за собой иногда, что хочется обратно в "детство", где за тебя и решение примут, и дела поделают, и пожалеют-сопли вытрут... Помогает фраза:
"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет"

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм