независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Деми, Оскар, Орифлэйм

New

Деми, Оскар, Орифлэйм

05 Дек 2012 20:10

Сообщение с оф.сайта

Деми, Оскар, Орифлэйм

Ароматы традиционно считаются одной из самых сильных категорий продукции бренда Орифлэйм. В очередной, уже четвертый раз, это было подтверждено присуждением парфюмерной воде More by Demi Оскара в мире парфюмерии – юбилейной премии FiFi® Russian Fragrance Awards 2012 в номинации Celebrity.

Награждение победителей премии, приуроченной к 10-летию Парфюмерного Клуба, прошло 30 ноября 2012 года. Международное жюри, в состав которого вошли известные парфюмеры, эксперты в области дизайна, а также бьюти-редакторы известных глянцевых изданий, оценило около 100 ароматов в различных ценовых категориях, выпущенных в 2012 году, чтобы выбрать лучших из лучших, и ожидаемую победу одержала эксклюзивная парфюмерная вода More by Demi, созданная известным парфюмером Фабрисом Пеллегрином. Аромат, заключенный в изысканный золотой флакон, олицетворяет блеск Голливуда в сочетании с завораживающим ароматом таитянского иланг-иланга, арабского жасмина и кремовых нот сандала. Вот как прокомментировала сама Деми сотрудничество с нашей компанией: «Мне нравится работать с Орифлэйм, вместе мы создали восхитительные бьюти-продукты, которые понравятся всем женщинам. Как актриса, я с удовольствием играла роли сказочных героинь, и я надеюсь, женщины во всем мире смогут стать звездами в собственной сказке!»

«Мы рады отметить успех блестящего аромата More by Demi, который по достоинству оценили не только наши клиенты, но и экспертное жюри самый престижной национальной парфюмерной премии, – сказала Ольга Свечникова, вице-президент по маркетингу Орифлэйм в странах СНГ и Балтии. – Это замечательный подарок к 45-летию компании!»

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Деми, Оскар, Орифлэйм

05 Дек 2012 21:03

Кстати, за право быть первыми в номинации Celebrity соревновались несколько парфюмерных новинок, которые представляли, кроме Деми Мур, Леди Гага, Шакира и Антонио Бандерас :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм