независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

New
Повтор первого сообщения

Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

06 Дек 2012 00:09

Новая акция по Украине..С 2 января!!!!Регистрация-5 грв. За первый шаг 75бб за 21 день с момента регистрации- в подарок-БЛЕНДЕР!Спонсорам: за 2 новичков.прошедших первый шаг- сертификат на 100грв в магазин "Фокстрот".спонсоры могут получить максимум 4 сертификата)
Это то, что только что появилось на Фейсбуке...

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Интересно, можно ли будет суммировать сертификаты?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690619 от 15 Дек 2012 00:32, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #690496 от 14 Дек 2012 17:17, Факел, 3 отзыва
Сообщение #689583 от 11 Дек 2012 11:12, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #687863 от 06 Дек 2012 16:49, Alla, 3 отзыва
Сообщение #703072 от 09 Фев 2013 23:05, Aniuta, 2 отзыва
Сообщение #697200 от 18 Янв 2013 12:34, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #695456 от 10 Янв 2013 17:07, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #694128 от 04 Янв 2013 12:39, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #690518 от 14 Дек 2012 18:37, Ларра, 2 отзыва
Сообщение #689439 от 10 Дек 2012 21:46, rnatali, 2 отзыва

Re[195]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

15 Дек 2012 17:52

да уж........Украину,в очередной раз,прокатили по-полной........
Ларра писал(а):
Это не от руководства зависит, а от менталитета населения, порядочности консов и т.д.
У нас когда Канашин был, тоже акции классные были, а когда Михайлюк пришел, думаю ну всё, акции будут как на Украине, оказывается нет, на том же месте-классные!!!

я не поняла - Вы сейчас обвиняете украинских консультантов в непорядочности? И причем тут менталитет? Мы не меньше вашего работаем!

Рекламные объявления:

Re[196]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

15 Дек 2012 18:39

Janna Kopen писал(а):
Марципашка, это методика вашего нынешнего руководства..Украина до Никласа была в таком же состоянии...если бы не форум-полное молчание и дней за 5 только новость...скорее всего у вас будет аналогичная акция..

Интересно, что он этим хочет добиться? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[197]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

15 Дек 2012 20:22

Джамиля, любви и уважения))).А вообще сегодня на Квартальном форуме в Днепре Марина Дороган сказала, что в последнюю акцию пришло 77 тысяч новичков на Украине...А в России-60 тысяч..именно поэтому акцию у нас не продлили..итак тут всё ок)))
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[198]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

15 Дек 2012 20:47

Факел писал(а):
Эленчик, Да и в отношении Лидерских условий тоже

Факел, не совсем врубаюсь...((( 5000 грн. за 50 новичков, правда. во 2-ом надо больше. чем в 17-ом... утопия, блин...((((((((((((((((((( Ты это имеешь ввиду?

Re[199]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

15 Дек 2012 21:27

Вовчик писал(а):
Эленчик писал(а):
Украину в очередной раз прокинули.

Да нет , мы сами себя и киданули .ТО не растет , массово плодим " хомяков " и при этом расчитываем на адекватные Акции . Как там у нас говорится - Маємо те , що маємо ...Посмотрел победителей предыдущей Акции - Ба , знакомые все лица ( точнее фамилии ). :Пардон:

Ну ведь кому то выгодно это, ведь руководство всё видит и молчит...
да наша акция по сравнению с российской... это что-то... просто нет слов.... наверное им срочно нужен рост.... срочно нужно кому то в России выплатить миллион..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[200]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

15 Дек 2012 21:55

Лияда писал(а):
Вовчик писал(а):
Эленчик писал(а):
Украину в очередной раз прокинули.

Да нет , мы сами себя и киданули .ТО не растет , массово плодим " хомяков " и при этом расчитываем на адекватные Акции . Как там у нас говорится - Маємо те , що маємо ...Посмотрел победителей предыдущей Акции - Ба , знакомые все лица ( точнее фамилии ). :Пардон:

Ну ведь кому то выгодно это, ведь руководство всё видит и молчит...
да наша акция по сравнению с российской... это что-то... просто нет слов.... наверное им срочно нужен рост.... срочно нужно кому то в России выплатить миллион..

Действительно. Если бы это было невыгодно, принимали бы меры.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

А в условиях акции больше всего бесит ограничение для спонсоров :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: . Почему в России выгодно зарегить 18 человек, а в Украине - больше восьми нет смысла :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[201]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

15 Дек 2012 22:00

Andreya писал(а):
Факел писал(а):
Эленчик, Да и в отношении Лидерских условий тоже

Факел, не совсем врубаюсь...((( 5000 грн. за 50 новичков, правда. во 2-ом надо больше. чем в 17-ом... утопия, блин...((((((((((((((((((( Ты это имеешь ввиду?
Именно это я и имела ввиду. Не знаю, может у кого-то и бывает во 2-м каталоге прирост относительно 17-го :Потрясенный: , но я таких не знаю :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[202]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

15 Дек 2012 22:04

Хомяки хорошо плодятся тогда же когда и новички в классную акцию. А когда акция фигня, то ни тех, ни тех
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[203]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

15 Дек 2012 22:27

Факел писал(а):
может у кого-то и бывает во 2-м каталоге прирост относительно 17-го , но я таких не знаю

случай тяжелый...
но, вапщето :Смущенный: я все новые звания закрывала во втором... :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный:
(вот только что проанализировала сию периодичность. :Смущенный: )

Re[204]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

15 Дек 2012 22:56

Andreya, Ну значит премия твоя :Голливудская улыбка:
Я на 2-й каталог тоже никогда не жаловалась, я Директора закрывала в 1-м, причем без напряга, а с хвостиком, но по сравнению с 17-м...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[205]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

15 Дек 2012 22:56

Факел, проанализировала. У меня только в прошлом году было падение во втором относительно 17, а перед этим 2 года подряд был рост. И вообще так получается что в 16 всегда большой прирост а в 17 объем меньше гораздо так как весь каталог мотивирую и акцентирую на 1, т.к. очень всегда его боялась :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Просто я настраиваюсь на то, что для того чтобы получился прирост нужно больше чем просто впритык 50 новичков и конечно это должны быть никак не хомячки)

В Oriflame:
Директор

Re[206]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

16 Дек 2012 00:31

Лияда писал(а):
кардинелла, Да фен уже когда получила... а работает классно, но я все подарки получила все классные кроме МП4.. но в меня стали кидаться, что у всех хорошие... может мне попалось.. но я его и не ремонтировала... так валяется где-то... подарок мне всегда легко достаётся... так что я не парюсь сильно... про поломку....

У меня тоже немного поработал и сломался :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[207]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

16 Дек 2012 01:04

Вопрос от тех, кто в танке: ткните, пжл., носом в условия для лидеров, а то найти не могу :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[208]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

16 Дек 2012 01:05

Алмаз писал(а):
Лияда писал(а):
кардинелла, Да фен уже когда получила... а работает классно, но я все подарки получила все классные кроме МП4.. но в меня стали кидаться, что у всех хорошие... может мне попалось.. но я его и не ремонтировала... так валяется где-то... подарок мне всегда легко достаётся... так что я не парюсь сильно... про поломку....

У меня тоже немного поработал и сломался :Плачущий:

Это единственный подарок... которым я недовольна... а всё остальное суперское... вот ждут телефон мои БП... я своим очень довольна...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[209]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

16 Дек 2012 01:09

Пардон, нашла уже условия для лидеров на оф.сайте, но там не указано, какой именно прирост ТО необходим - любой, хоть на 1 ББ?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм