независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

New
Повтор первого сообщения

Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

06 Дек 2012 00:09

Новая акция по Украине..С 2 января!!!!Регистрация-5 грв. За первый шаг 75бб за 21 день с момента регистрации- в подарок-БЛЕНДЕР!Спонсорам: за 2 новичков.прошедших первый шаг- сертификат на 100грв в магазин "Фокстрот".спонсоры могут получить максимум 4 сертификата)
Это то, что только что появилось на Фейсбуке...

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Интересно, можно ли будет суммировать сертификаты?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690619 от 15 Дек 2012 00:32, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #690496 от 14 Дек 2012 17:17, Факел, 3 отзыва
Сообщение #689583 от 11 Дек 2012 11:12, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #687863 от 06 Дек 2012 16:49, Alla, 3 отзыва
Сообщение #703072 от 09 Фев 2013 23:05, Aniuta, 2 отзыва
Сообщение #697200 от 18 Янв 2013 12:34, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #695456 от 10 Янв 2013 17:07, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #694128 от 04 Янв 2013 12:39, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #690518 от 14 Дек 2012 18:37, Ларра, 2 отзыва
Сообщение #689439 от 10 Дек 2012 21:46, rnatali, 2 отзыва

Re[270]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

04 Янв 2013 21:41

Sus Scrofa писал(а):
Кто-то успел набить набор из 30 каталогов №2 (517109) для 21% и выше или набор еще не продается?

а что-и такое у нас есть?.................... :Потрясенный:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Набила. А зачем я тогда набила 40 штук. с утра? сО-О-ОО--О-О-всем не по таким ценам... :Плачущий:

Рекламные объявления:

Re[271]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

04 Янв 2013 21:47

Andreya, не расстраивайся, зато у тебя есть инструмент в руках. :Улыбка: Ты подумай, сколько хотели набить, а не смогли. :Пардон: А ты впереди, на лихом коне. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[272]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

04 Янв 2013 22:00

Непонятная суета с каталогами...Задача за 1 класс....надо 50 чел ...делится на 3..те 16 человек в каталог...вполне возможно ,это будут теже самые что и в 1 и во 2 ,3каталоге( одни и теже 16 старичков)........по любому Акция Суперски лёгкая..Все Диры хохоча пройдут..2000 дир умножаем на одно и тоже число......все приведут Хомяков...( Новых ББ к сожалению не получается ,затарку не беру в расчёт)....и им положат по новому каталогу..Вопрос..нафига лишние каталоги печать.........их заложили в то что будут давать хомякам...........Если кто скажет..что реально подписывает..то я уже читала..про то что лежит уже 80 рег..прошло 5 дней..а там по всей структуре 97 ББ......так что Сказки Венского леса не катят :Улыбка:... ..Научитесь живых регить..компания будет больше печатать каталогов.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[273]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

04 Янв 2013 22:03

По Копылову и сейчас набиваются

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

.Если кто скажет..что реально подписывает..то я уже читала..про то что лежит уже 80 рег..прошло 5 дней..а там по всей структуре 97 ББ......так что Сказки Венского леса не катят :Улыбка:... ..Научитесь живых регить..компания будет больше печатать каталогов.[/quote]
Ммммдаааа. Некрасиво получается..... И эти люди( Дима Шевчук) Предлагает себя в роли великого Гуру ...... Ой, ребятки, анализируя 8 лет в Ори сделала вывод однозначный - законы природы в бизнесе никто не отменял. А значит - НЕ ПОПАШЕШЬ - НЕ ПОПЛЯШЕШЬ
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[274]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

04 Янв 2013 22:10

Бобосик писал(а):
все приведут Хомяков.

Бобосик, не обобщайте пожалуйста . У меня великая цель - а Вы все о хомяках ! Обидно , чесное слово . Хотя и ИМХО .

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Эленчик писал(а):
всей структуре 97 ББ.

Так у Димы своя тактика - у него все баллы в последний день каталога набиваются , а потом в следующем откатываются . Такая у него харизма ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[275]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

04 Янв 2013 22:24

я тоже набила каталоги только что, были... может не во всех регионах есть просто, и насколько я вижу - они для директоров, на моего старшего менеджера не набились... писало нет в продаже

по поводу стратегии... и хомяков... я лично только ЗА, если подписывают реальных людей, но не могу ж я своим консультантам-"старичкам" запретить получить блендер за маму-папу... :Пардон:
так они без стартовой на свой номер 20-30 ББ делали бы, а так 75 будут стараться...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[276]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

04 Янв 2013 22:27

Я лично клич бросила своим,кажд день 1 кюшка есть..иду строго по графику....Главное во 2 каталоге дать прирост..поэтому своих особо не тормошу.......Даю людям раслабуху..чтобы во 2 каталоге сесть на телефон и по взрослому всем мобилизировать...Кюшки это не вопрос..Вопрос во 2 переплюнуть 17..........Да и праздники до 10..чего их тормошить.........А потом опять призентации..расклияшки,раздавашки...всё тоже самое :Улыбка: ....пятилетку за год форсировать не собираюсь..но от свежачка никогда не откажусь :Класс!:...ну да мы зарегили 77т в акцию ..а нас всего за 15 лет 300 т....... ну как говориться .Против закона идти нельзя,а рядышком можно :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[277]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

04 Янв 2013 22:35

Бобосик писал(а):
.Да и праздники до 10

Слабо у вас гуляют ... Наших до 19 - го не трожь . Вот как на Крещение в проруби окунуться , весь хмель сойдет , вот тогда и в бой . Да ладно , сколько там той зимы :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[278]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

04 Янв 2013 22:35

А мне вот любопытно как мне этот прирост посчитать, ану подсобите...
По итогам 17-го у меня есть старший менеджер в украине - его в ПГ точно не всчитают, поэтому пусть как хочет растет, а вот второй старший менеджер у Украине имел 6300 а по международным ББ около 1400 ... т.е фактически считается в мою ПГ и мне надо показать прирост.. отрыва от него было всего-ничего - пару тысяч ББ... т.е. если моя персоналка сделает 2100-3000 ББ то этого будет достаточно?
17 -й кат по украине у меня показывает 8500
во втором должно быть 8600 например с учетом той группы или без нее уже считать? так как фактически ж она в 17-м отделилась

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[279]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

05 Янв 2013 14:23

А я совсем расстроилась с нашей украинской акцией. Почитала условия акции в России и расстроилась за нас украинцев. Может зря? и в нашей акции я чего-то не дочитала? :Не в себе:
Золотой Директор

Re[280]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

05 Янв 2013 17:41

rnatali, Я, когда не знала о форуме, всегда искренне радовалась акциям. Сейчас, когда начинаю сравнивать, тоже часто приходило огорчение. Но теперь стараюсь не заморачиваться на этом. Ведь не секрет, что в чужом огороде трава всегда зеленее :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[281]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

05 Янв 2013 20:21

Я тоже немного расстроилась, но потом (так нас недавно на тренинге научили) задала себе вопрос - как информация о том, какая акция в другой стране, поможет тебе стать миллионером? Надо на все 100% использовать наши условия, сразу нацеливать новичков (да и старичков тоже) на регистрации и на то, что они смогут хорошие подарки сами себе выбрать, вот и все. А будем сидеть плакаться - все дружно откроем новые уровни вниз :Пардон: .
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[282]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

05 Янв 2013 20:28

Факел, Елена прекрасная, может вы и правы девочки, теперь если под вашим углом смотреть на акцию, то не так тошно вроде бы. :Смущенный:
Золотой Директор

Re[283]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

05 Янв 2013 20:33

rnatali, Просто если заморачиваться, то... есть страны, где уровень жизни выше, а есть, где лето круглый год и т.д. Но, как говориться, "если не можешь изменить ситуацию, измени свое к ней отношение" :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[284]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

05 Янв 2013 20:36

А ещё - вы выбираете что купить на сертификаты,а нам дают что есть.Равноценно получается.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм