независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

New
Повтор первого сообщения

Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

06 Дек 2012 00:09

Новая акция по Украине..С 2 января!!!!Регистрация-5 грв. За первый шаг 75бб за 21 день с момента регистрации- в подарок-БЛЕНДЕР!Спонсорам: за 2 новичков.прошедших первый шаг- сертификат на 100грв в магазин "Фокстрот".спонсоры могут получить максимум 4 сертификата)
Это то, что только что появилось на Фейсбуке...

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Интересно, можно ли будет суммировать сертификаты?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690619 от 15 Дек 2012 00:32, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #690496 от 14 Дек 2012 17:17, Факел, 3 отзыва
Сообщение #689583 от 11 Дек 2012 11:12, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #687863 от 06 Дек 2012 16:49, Alla, 3 отзыва
Сообщение #703072 от 09 Фев 2013 23:05, Aniuta, 2 отзыва
Сообщение #697200 от 18 Янв 2013 12:34, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #695456 от 10 Янв 2013 17:07, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #694128 от 04 Янв 2013 12:39, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #690518 от 14 Дек 2012 18:37, Ларра, 2 отзыва
Сообщение #689439 от 10 Дек 2012 21:46, rnatali, 2 отзыва

Re[285]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

05 Янв 2013 20:44

Чуча, не зная наши и ваши цены сложно решать, равноценно или нет. Например у нас за 100 грн даже не знаю, можно ли вообще хоть что-то купить. Это первое. И второе, что лично для меня более значимо, у нас максимально за 8 новичков идет "подарок", а за остальных... А у вас?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[286]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

10 Янв 2013 14:39

Россия ведь №1 в мире, мы №2, думаю это справедливо то что у них есть привилегии, тем более вам ничто не мешает регистрировать более 8 человек (можно регистрировать на того кто в вашей группе, и этот человек отдаст вам сертификат). И более того, у нас есть возможность выбора, может кому-то нужен ноутбук который не предлагают в России по акции, немного подкопить + сертификаты (не знаю временные ли они).
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[287]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

10 Янв 2013 15:08

Факел, если бы у нас было максимум 8 чел,то считай акцию я уже выполнила.А мне надо 18 чел на телик и ещё 12 на второй по группе.Сейчас только 10 чел по 100 бб- моих 4. :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[288]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

10 Янв 2013 15:51

ryabenskiy писал(а):
И более того, у нас есть возможность выбора, может кому-то нужен ноутбук который не предлагают в России по акции, немного подкопить + сертификаты (не знаю временные ли они).

долго вам придется копить на ноутбук :Ржу нимагу: Сертификатов дают на 400 грн.,а нормальный ноутбук стоит около 7000 гривен. И уж никак на четыре сертификата телевизор себе не купишь. Вообще,если честно,я даже не знаю что на такую сумму можно купить...

Re[289]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

10 Янв 2013 16:02

Diamantik писал(а):
Вообще,если честно,я даже не знаю что на такую сумму можно купить...

журнал Мир Орифлейм Вам в помощь :Улыбка: там специально разместили для этого случая картинки))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[290]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

10 Янв 2013 17:00

Елена прекрасная писал(а):
журнал Мир Орифлейм Вам в помощь там специально разместили для этого случая картинки))

ну так с доплатой я могу и слона купить,правда,в Фокстроте они не продаются.

Re[291]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

10 Янв 2013 17:07

Diamantik, Прежде чем купить слона вам не лишним будет узнать, что в день слон съедает не меньше 100 килограммов еды. Слон – животное травоядное. Трава, овощи, фрукты, в общем, он ест всё вегетарианское и не брезгует хорошим вином.В обслуге дороге обойдётся,проще всё таки гривень за 400 какую нибудь штукенцию недорогую.....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[292]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

10 Янв 2013 19:31

Чуча писал(а):
Факел, если бы у нас было максимум 8 чел,то считай акцию я уже выполнила.А мне надо 18 чел на телик

Так вот у вас и есть стимул искать 18человек, а мои.... человек так устроен, что выполнив условия все же сдувается :Пардон:

Добавлено спустя 37 секунд:

Бобосик писал(а):
гривень за 400 какую нибудь штукенцию недорогую.....

И не нужную :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[293]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

11 Янв 2013 13:21

Да.....читаю я тут..... вот знаете, я конечно понимаю, что блендер штука классная, и у меня есть люди которые смотрят каталог и думаю регится.... классное предложение..... но так обидно, что для наши Б.П. нет хорошего стимула, ну мы конечно кинули клич. что соберём все сертификаты и купим в офис... что будем решать вместе.... может холодильник, может телевизор..... но я ведь понимаю.... да и остальные тоже, что такой сертификат не стимулирует..... а вот на хомяков стимулирует.... блин, как они там не понимают...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[294]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

11 Янв 2013 13:27

Лияда, более того, у нас нет точной информации,что сертификаты в магазине можно ВСЕ суммировать...А вдруг в Фокстроте именно на одну единицу товара можно будет предъявить максимум 4 сертификата? или у вас есть точные данные,что хоть на тысячу сертификатов принеси,хоть на две-они примут?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

11 Янв 2013 13:36

Janna Kopen писал(а):
Лияда, более того, у нас нет точной информации,что сертификаты в магазине можно ВСЕ суммировать...А вдруг в Фокстроте именно на одну единицу товара можно будет предъявить максимум 4 сертификата? или у вас есть точные данные,что хоть на тысячу сертификатов принеси,хоть на две-они примут?

Ой, ой, а вы знаете, мы даже об этом и не думали... ну вот и ещё один плюс, так сказать..... кроме того, что праздники, так ещё и акция смешная.... мы конечно пустили акцию по офису, но компания нас подвела с этими сертификатами...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[296]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

12 Янв 2013 14:13

Может я попустила, есть по этой акции слайды? Срочно нужны на мероприятие.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[297]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

12 Янв 2013 21:45

а я слышала, что в магазине под сертификаты будет определенный товар продаваться, а не все, что тебе хочется. кто что об этом слышал?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[298]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

12 Янв 2013 22:18

prorabha писал(а):
а я слышала, что в магазине под сертификаты будет определенный товар продаваться, а не все, что тебе хочется. кто что об этом слышал?

не думаю. Полтора года назад получила по какой-то из летних акций подарочный сертификат "Фокстрота" на 800 грн. Можно было взять,что я захочу. Он поэтому и называется "подарочный" - вы подарили,а человек уже сам решает,что ему купить на эту сумму. Можно доплатить разницу,если не хватает этой суммы на понравившуюся вещь.

Re[299]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

13 Янв 2013 00:16

Кто знает, до какого числа будут действительны сертификаты??? Спасибо.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм