независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

New
Повтор первого сообщения

Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

06 Дек 2012 00:09

Новая акция по Украине..С 2 января!!!!Регистрация-5 грв. За первый шаг 75бб за 21 день с момента регистрации- в подарок-БЛЕНДЕР!Спонсорам: за 2 новичков.прошедших первый шаг- сертификат на 100грв в магазин "Фокстрот".спонсоры могут получить максимум 4 сертификата)
Это то, что только что появилось на Фейсбуке...

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Интересно, можно ли будет суммировать сертификаты?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #690619 от 15 Дек 2012 00:32, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #690496 от 14 Дек 2012 17:17, Факел, 3 отзыва
Сообщение #689583 от 11 Дек 2012 11:12, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #687863 от 06 Дек 2012 16:49, Alla, 3 отзыва
Сообщение #703072 от 09 Фев 2013 23:05, Aniuta, 2 отзыва
Сообщение #697200 от 18 Янв 2013 12:34, Janna Kopen, 2 отзыва
Сообщение #695456 от 10 Янв 2013 17:07, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #694128 от 04 Янв 2013 12:39, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #690518 от 14 Дек 2012 18:37, Ларра, 2 отзыва
Сообщение #689439 от 10 Дек 2012 21:46, rnatali, 2 отзыва

Re[330]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

03 Фев 2013 14:12

Лияда, какая разница как....хомяки или белки....ростущих не судят...они у вас ничего незабирают....

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[331]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

03 Фев 2013 14:14

VIT_new писал(а):
Лияда, какая разница как....хомяки или белки....ростущих не судят...они у вас ничего незабирают....
Я не о том.... это их дело... но раз много рег... значит акцию продлять не будут... а кому то это просто необходимо.... неделька дополнительной акции...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[332]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

03 Фев 2013 14:19

Лияда писал(а):
а ещё я думаю хомяков делают золотые диры... там у них поездка в Париж без нового дира.... если если есть от 50 новичков и баловый прирост... вот и товарооборот по Украине классный... ка всегда, за счёт хомяков...

Я не делаю. Сегодня 46Q. Конечно есть пара человек которых дозакрыли - нам тоже блендер нужен. :Голливудская улыбка: Осталось получить прирост. Через неделю будет видно.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[333]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

03 Фев 2013 14:39

Лияда писал(а):
VIT_new писал(а):
Я не о том.... это их дело... но раз много рег... значит акцию продлять не будут... а кому то это просто необходимо.... неделька дополнительной акции...

Ну да, конечно, они прям сидят и смотрят в последнюю ночь сколько же рег, а потом решают продлять или не продлять :Ржу нимагу: Все расчитывается заранее, с прогнозами опять же ж. Я маркетолог, я вам щас расскажу как мы ЭТО делаем. В линейном бизнесе. Планируется акция (допустим какие-то большие скидки или рассрочка и т.д.) закладыается срок акции (который тоже не с потолка берется, там несколько влияющих факторов). А потом делим этот срок акции на части и объявляем в рекламе дату действия акции(конец первой части), и в "последний" день получаем ПИК продаж, получили и объявляем, что акция продлена на 10 дней, на 10-й день получаем второй ПИК, и могли еще раз продлить если видим, что хорошо пошла (но при условии, что нет других мешающих факторов). Но все эти прдления уже были заложены. Так вот Ори наоборот, если видят ПИКИ, то в их интересах как раз таки продлить, если народ отреагировал.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[334]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

03 Фев 2013 14:49

Лияда писал(а):
но раз много рег... значит акцию продлять не будут... а кому то это просто необходимо.... неделька дополнительной акции...
ну тада довайте ничего не делать и ждать вдруг продлять, есть сроки работаю, продлили спасибо за бонусные дни, а если не продлят, вот блин могли бы и продлить. Мне нехватает, у нас в новогоднюю ночь сгорел офис полностью и мы половино 1 каталога ничем не занимались, только разбором завала и ремонтом в новом помещении, нас нужны еще дни акции, но я буду вкладываться в сущестующие рамки...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[335]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

03 Фев 2013 23:47

скажите пожалуйста кто знает..если у дира есть один директор и в эту акцию он выполнит 50 рекрутов + прирост ..то поедет на золотую или нет

Re[336]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

03 Фев 2013 23:54

львица, Чтоб на золотую ехать надо суммарно за год 25 групп. Один дир - это 17 групп, выполнение условий этой акции дает +2 группы. И ещё надо 6 в любом случае
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[337]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

04 Фев 2013 12:07

львица писал(а):
скажите пожалуйста кто знает..если у дира есть один директор и в эту акцию он выполнит 50 рекрутов + прирост ..то поедет на золотую или нет
Ну это заменяет две группы.... по моему так...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[338]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

05 Фев 2013 14:00

ТОварищи, вдруг глупый вопрос в голову пришел: а личные новички лидера входят в те 50, что нужны для получения бонуса? (а то в информации на сайте их отдельно пишут) :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[339]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

05 Фев 2013 14:16

Sus Scrofa, Всегда считались.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[340]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

07 Фев 2013 12:21

Sus Scrofa писал(а):
ТОварищи, вдруг глупый вопрос в голову пришел: а личные новички лидера входят в те 50, что нужны для получения бонуса? (а то в информации на сайте их отдельно пишут) :Румянец:

обязательно... конечно входят...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[341]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

07 Фев 2013 12:30

Благодарю, и возник еще вопрос: нужны ли личных 150 или 200 бб для квалификации на бонус?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[342]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

07 Фев 2013 12:37

Sus Scrofa писал(а):
Благодарю, и возник еще вопрос: нужны ли личных 150 или 200 бб для квалификации на бонус?
Вы директор :Потрясенный: ... а как директор без 200 Б.Б. у дира обязательно должны быть 200.... наверное и на акцию тоже.... это ведь одно из условий.... вобще для директора.....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[343]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

07 Фев 2013 13:34

Лияда писал(а):
Sus Scrofa писал(а):
Вы директор :Потрясенный: ... а как директор без 200 Б.Б. у дира обязательно должны быть 200.... наверное и на акцию тоже.... это ведь одно из условий.... вобще для директора.....

Я, если честно, никогда не задавалась этим вопросом, т.к. обычно всегда есть 250 бб и более, но в данную конкретную акцию коллеги рекомендовали активно новичкам помогать, вот я и задумалась, не стоит ли иначе баллами распорядиться :Румянец:. Что касается обязательных 200 бб, то, если ничего не изменилось, они нужны именно для получения бонусов (поэтому уточняю, считается ли таковым акционный "бонус"), а для получения ОС, как и всем - 150 бб либо 1Q.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[344]: Акция «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ»

07 Фев 2013 13:44

Sus Scrofa, Это нужно где то искать где писалось про акцию... спрашивайте у выше стоящих... у золотых... им это очень важно..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм