независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

New
Повтор первого сообщения

Re[104]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

03 Фев 2007 23:48

а кто может проинформировать по поводу кошелька для мужчин с отделом для кредитных карточек ( февральский каталог)?
Интересует качество в общем и есть ли там отделение для мелочи. А то клиент спрашивает, а я толком не знаю сама, так как товар новый.

Самые ценные сообщения
Сообщение #572548 от 15 Сен 2011 17:43, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #574756 от 20 Сен 2011 14:50, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #573109 от 16 Сен 2011 23:34, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #152709 от 21 Фев 2009 18:37, Nikka, 3 отзыва
Сообщение #580098 от 02 Окт 2011 21:22, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #210828 от 03 Авг 2009 21:06, kiss@, 2 отзыва
Сообщение #583255 от 09 Окт 2011 17:41, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #583248 от 09 Окт 2011 17:37, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #580140 от 02 Окт 2011 22:46, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #580117 от 02 Окт 2011 21:48, Эвелина, 1 отзыв

Re[105]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

06 Сен 2009 22:09

Золотистый кошелёк GG из какого материала сделан? Жесткость со временем не теряет? Не обдирается? Какие впечатления от него и за сколько бы вы его продали/купили?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[106]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

06 Сен 2009 23:00

Андрей писал(а):
Scence писал(а):
то как это так неправильные сточки зрения привлечения денег?

Деньги нужно уважать. Деньги не должны перегибаться. Цвет привлечения денег - красный. И т.д.

Значит новый красненький кошелечек по рекрутинговой акции будет денюжки привлекать!!! Классно!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[107]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

06 Сен 2009 23:26

Natalenok писал(а):
Золотистый кошелёк GG из какого материала сделан? Жесткость со временем не теряет? Не обдирается? Какие впечатления от него и за сколько бы вы его продали/купили?

я свой, тот , что набила в Больше Лета уже продала знакомой за 40грн., сильно гнуть цену не хотелось, так как она знала, что мне он достался бесплатно.
Гость

Re[108]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

06 Сен 2009 23:33

Маринелла писал(а):
Значит новый красненький кошелечек по рекрутинговой акции будет денюжки привлекать!!! Классно!

Ага, я тоже уже жду не дождусь кошелечек свой красный. Самое обидное, новичкам по условиям акции кошелек добавится в заказ уже в 14 каталоге, а спонсорам (т.е. и мне тоже, у меня 2 новичка) - в 16 каталоге :Плачущий: долго ждать придется....как-то неправильно это :Возмущенный:
Старший Золотой Директор

Re[109]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

07 Сен 2009 00:16

Наталия Д писал(а):
новичкам по условиям акции кошелек добавится в заказ уже в 14 каталоге

На оф.сайте написано

* Под подарком подразумевается продажа по акционной цене 0,01 грн. Подарки новичкам будут вкладываться автоматически в первый заказ в период каталога, следующего после выполнения условия акции. Подарки спонсорам будут выдаваться автоматически вместе с заказом: кошелек – в период каталога № 16 2009 года; сумка – в период каталога № 2 2010 года.
Откуда инфа, что новичкам только в 14-м? А если у меня уже новички позакрывались?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[110]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

07 Сен 2009 00:20

Факел, ой. это я своих новичков имела ввиду :Смущенный: посчитала что в 14, т.к. добьем шаги только в следующем каталоге. А вообще, так еще больше разрыв получается. Новички в 13-14, спонсоры- в 16. эххх...
Старший Золотой Директор

Re[111]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

07 Сен 2009 00:23

Ну ладно, успокоила, а то я им поообещала, что сразу получат, они так старались, было бы некрасиво.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[112]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

07 Сен 2009 08:10

Факел, Наталия Д, может все же ближе к теме вернемся??

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Natalenok, мне единчтвенное не понравилось в кошельке Джордани, что он с 1 карманом под деньги и застежкак не очень- петля, если бы хотя бы липучка или кнопка, а то расстегивать не очень удобно. а преимущество- он большой, деньги не мнуться, да и отделение для мелочи довольно сносное. для подарка вполне.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[113]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

09 Ноя 2009 16:42

А каковы отзывы о кошельке "МАРИМБА"? Подскажите, пожалуйста, из какого материала, удобен ли, и т.д. Ваши впечатления от него. Заранее :спасибо:
Гость

Re[114]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

09 Ноя 2009 20:52

ALICJA, посмотрите здесь http://www.oriforum.net/topic5027-15.html, я там выкладывала фотографии. Лично пользуюсь этим кошельком, честно, не очень качество. Собирает на себя всю пыль, материал под замшу начал в уголках протираться, да, и не очень прочный он, имхо. А когда новый был, выглядел очень красиво.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

09 Ноя 2009 21:22

У меня красный кошелек по акции для новичков в первом шаге получила, не могу нарадоваться, вместительный,красивый,можно использовать как клатч, несколько отделений для купюр, много кармашков для кредиток, и хороший карман для мелочи! :Румянец: я в него просто влюбилась!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[116]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

10 Ноя 2009 11:11

Владлена писал(а):
Natalenok писал(а):
Золотистый кошелёк GG за сколько бы вы его продали/купили?

я свой, тот , что набила в Больше Лета уже продала знакомой за 40грн., сильно гнуть цену не хотелось, так как она знала, что мне он достался бесплатно.

Я купила 2 таких кошелька, себе и маме, по 25 гр у разных девочек. Очень нравится, не расстегивается сам по себе и солидно выглядит, я довольна.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[117]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

10 Ноя 2009 15:01

Anastasi_2009 писал(а):
У меня красный кошелек по акции для новичков в первом шаге получила, не могу нарадоваться, вместительный,красивый,можно использовать как клатч, несколько отделений для купюр, много кармашков для кредиток, и хороший карман для мелочи! :Румянец: я в него просто влюбилась!

Очень вместительный кошелек, наконец-то разместила все свои карточки, единственный минус, это очень тугая кнопка. При открытии кошелька надо приложить немного усилий, боюсь, что в один прекрасный момент кнопку вырвет с «корнем», пробовала придерживать пальцем, но пока получается не очень, может, разработается. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[118]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

10 Ноя 2009 16:42

МаринаХ писал(а):
Anastasi_2009 писал(а):

Очень вместительный кошелек, наконец-то разместила все свои карточки, единственный минус, это очень тугая кнопка. При открытии кошелька надо приложить немного усилий, боюсь, что в один прекрасный момент кнопку вырвет с «корнем», пробовала придерживать пальцем, но пока получается не очень, может, разработается. :Грустный:

У меня уже разносилась!!!Кнопка, я имею ввиду :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[119]: Кошельки, портмоне, чехлы для кредитных карт

11 Ноя 2009 00:35

Я довольна красным кошельком во всех смыслах. Очень эффектно смотрится, именно потому, что красный и лаковый. Вместительный, удобный. :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм