независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[105]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2009 03:11

lotos, План Успеха открываем в конце и читаем Устав.

А по теме:

Вообще не важно, кто твой спонсор.
Важно - какой спонсор ты сам. имхо.

Но это не каждому дано понять, имхо.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[106]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2009 03:42

Arik писал(а):
lotos, План Успеха открываем в конце и читаем Устав.

А по теме:

Вообще не важно, кто твой спонсор.
Важно - какой спонсор ты сам. имхо.

Но это не каждому дано понять, имхо.
Согласна! Я просто хотела узнать -неужели есть еще столь наивные,ведь я сплошь и рядом наблюдаю переподписку и грамотную и тупую.Что касаеться меня как спонсора-это противоречит моим принципам и вообще мышиная возня как правило,копеечная.Не умею вставлять цитату но мне она очень нравиться-Мне не нужно мало-мне нужно все! :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[107]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 13:05

Вот интересен такой вопрос, кому сможет передать свой номер директор, если его муж и дети зарегистрированы под него лично, а он не может уже работать, а больше передать некому?

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

А если один близкий родственник ну никак не хочет подписываться под своего близкого родственника :Дразливый: (горшки побили, а Ори любят, хотят доказать друг другу, что один лучше другого или ещё что-то в этом роде), как же ему подписаться? Или только в другую сетевую идти? А если Ори - самая лучшая, что ему делать??? :Вопрос:
Гость

Re[108]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 13:19

Никочка писал(а):
кому сможет передать свой номер директор, если его муж и дети зарегистрированы под него лично, а он не может уже работать,

Маме или папе. Родному брату или сестре. Тёте или и дяде. Т.е. самым близким родственникам.
Никочка писал(а):
А если один близкий родственник ну никак не хочет подписываться под своего близкого родственника

Тогда пусть подпишется под любого другого консультанта. А под кого именно? Пусть решит этот вопрос Ваш директор.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[109]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 13:26

А внуку может передать? Ну нет больше никого :Грустный:
Гость

Re[110]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 13:37

Никочка писал(а):
А внуку может передать? Ну нет больше никого

Может. Смотря сколько ему лет.
Никочка, Вы пишете не по теме. Найдите более подходящую по смыслу.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[111]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 13:51

А если близкий родственник уже подписался в другую структуру, стал наращивать обороты, а потом узнал от своего родственника :Дразливый: , что за это его могут терминировать :Злорадствующий: , что ему теперь делать. Родственник его переманивает, а он к нему всё-равно не хочет, ни честными ни нечестными путями. Какой может быть выход из такой ситуации?
Гость

Re[112]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 14:00

Никочка писал(а):
А если близкий родственник уже подписался в другую структуру, стал наращивать обороты, а потом узнал от своего родственника :Дразливый: , что за это его могут терминировать

Оставить всё как есть на своих местах. Пусть каждый работает в своей структуре. И их бизнес не должен пересекаться. И никакой перерегистрации в дальнейшем.
Никочка писал(а):
Родственник его переманивает, а он к нему всё-равно не хочет, ни честными ни нечестными путями.

А о чём родственник думал раньше, когда его родственник ещё не был подписан? Или только когда узнал(а), что потеряно, тогда и зашевелился.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[113]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 14:40

Вот потому и зашевелился, что узнал, как тот подписался и успехи делает. Сначала пугает(намекала), что его терминируют, т.к. регистрация после его была, а теперь добром заманивает, мол, зачем такие проблемы, не работай там пока и что-то в этом роде. Это не моя ситуация, а знакомого консультанта. Вот он и переживает, что тот каким-то образом терминации испугается, мол, его родственник застучит, и переметнётся к нему же, и людей за собой перетянет (хотя это же тоже противоречит кодексу). А потом этот консультант переживает, что его тоже терминируют за то, что он подписал чел-ка, по сути близкий родственник которого был подписан до этого. Кажется, он же не виноват.
Короче, все боятся, работать у обоих желание отпало, никто ничё не знает, даже директора их. А я в:Потрясенный: от таких раскладов. Меня совета спросили, т.к. у меня что-то похожее было, но, правда, не до такой степени. Среди чужих людей такой конфликт - понятно, а среди родных - казус. :Удивленный:
Гость

Re[114]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 14:45

А насколько он близкий? Живут ли они в одном доме? Имеют ли одну и ту же фамилию? Знают ли их директора о сложившейся ситуации?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 15:58

Мать и дочь. Давно вместе не живут, фамилии разные. Дочь несколько раз замуж выходила по разговорам, откуда-то оттуда ссора пошла, причину не говорит. В одном городе живут, почти её не навещает. Мать Ори пользовалась, решила себе попробовать брать со скидкой. Время прошло, столкнулись на этом и теперь мать не хочет работать, её консультант тоже узнала (моя знакомая), директор их тоже знает, но не знает, что делать. Я считаю, пусть работает потихоньку та мать или терминируется. Потом к дочери подпишется, а консультант боится. что мать своих людей начнёт перетаскивать. Та мать уже сама тоже не знает, что хочет, 2 человека в структуре всего у неё. Незнаю, что даже посоветовать. Если их директор не знает, то я и подавно. Разве её могут терминировать, разве что родная доця накапает, в чём я глубоко сомневаюсь. Такого в природе быть не может. :Улыбка:
Гость

Re[116]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 16:02

В чём проблема то,Никочка, ? Я так понял,что мама и доча вообще не контачат :Злорадствующий: ну и смысл тогда терминироваться и подписываться одной под другую :Не в себе: как они вместе работать то будут,если по жизни не ладят между собой :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 16:22

Так вот в том и проблема, что доця маму напужала, а мама спонсора, что, мол, она раньше зарегистрирована была и что по правилам маму теперь терминируют из-за этого. Доцин Д ничего не знает, а Д спонсора знает и сам боится :Потрясенный: . Я чё-то понять сама не могу, чего-то Д боится? В чём криминал? :Не в себе:
Гость

Re[118]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 21:33

Никочка писал(а):
Так вот в том и проблема, что доця маму напужала, а мама спонсора, что, мол, она раньше зарегистрирована была и что по правилам маму теперь терминируют из-за этого. Доцин Д ничего не знает, а Д спонсора знает и сам боится . Я чё-то понять сама не могу, чего-то Д боится? В чём криминал?

Никочка, почитал я вас и понял одну вешь :Класс!: Раньше мало что понимал в сетевом маркетинге, а теперь ваащщще ничерта непонимаю :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[119]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2009 22:11

геннадий писал(а):
Раньше мало что понимал в сетевом маркетинге, а теперь ваащщще ничерта непонимаю

И я! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Но, Никочка, Если вы все там не выше 9% (как у вас в профиле), то и relax и пужатся там нечего :Дразливый:

Рекламные объявления:

8/67 ««178967»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм