независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[135]: Терминация и переход в другие структуры

22 Май 2009 23:56

Юла, Димочку не слушайте, он хоть мальчик и веселый очень, но у него опыт совершенно в других делах, а не в этих. Мы вам говорим из жизненной, к сожалению, практики. А Димочка - он просто из юношеского максимализма старается всем внушить веру в счастливое завтра. Оно придет, конечно, но после того, как вы заплатите. И это факт.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[136]: Терминация и переход в другие структуры

22 Май 2009 23:58

Конечно сообщу об окончании процесса.
А как получить на этого заблокированного брата информационник, кто нибудь знает? Как выяснить, кого еще могли увести?
Консультант

Re[137]: Терминация и переход в другие структуры

22 Май 2009 23:59

Это к КАМу. Он всё может. Но вам может сказать, что ничего не может - это смотря в каком вы сейчас положении и насколько выгодно КАМу быть на Вашей стороне, а не на стороне перебежчиков. Тут сложно всё. Без знания подводных камней мы вам не советчики.

В Орифлейм:
Директор

Re[138]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:00

Юла писал(а):
А как получить на этого заблокированного брата информационник, кто нибудь знает? Как выяснить, кого еще могли увести?

это конфиденциальная информация. Её никто по идее не может дать. ну если по знакомству..с кем нибудь из компании.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[139]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:00

Акула писал(а):
НЕ ПОМОГУТ!

Ваш консультант, Вы и разбирайтесь!

Незнаю, незнаю. Мой спонсор мне поможет в любой ситации. Если не полным решением проблемы, то хотя бы наметим курс ее решения. И вообще каким образом и на каких основаниях она перерегилась. Или я чего-то не понимаю? Если так, прошу не корить, так как в этих вещях еще не особо образован. Вот у Вас здесь и поучусь)
Гость

Re[140]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:02

Юла писал(а):
А как получить на этого заблокированного брата информационник

а номер консультанта знаете?Можна заказик сделать а там и пароль,а там и всё что надо можна посмотреть....
Старший Директор

Re[141]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:03

А вот этому, Дима, учиться тебе как раз пока и не надо. Бог даст, не пригодится тебе это!!! Ты хороший мальчик, работай как работаешь. Гадости всякие - это не для тебя.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ivy, пароль там есть, только если его не меняли. А если сменили - фиг он там есть.

В Орифлейм:
Директор

Re[142]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:04

Цитата:
Юла, НИЧЕГО не выйдет! Вы - поручитель!
Кстати, укажите в профиле ваш уровень в Ори.

Мой уровень - Директор
Консультант

Re[143]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:05

Это фигово... Директор вааще по полной программе огребет все последствия. Да уж...

В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:06

Елена, так может ещё не успели...а я в принцыпе не знала такой фишки,спасибо...
Старший Директор

Re[145]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:07

Юла, вот сейчас настал момент испытать себя на прочность. Во -первых не впадайте в панику. И невозможное-возможно. Сядьте, распишите всё для себя. что нужно сделать, с чего начать и чем закончить. И начинайте распутывать этот клубок. На шантажистку, главное не ведитесь, на её угрозы там всякие внимание не обращайте. ВАША ЗАДАЧА-сделать так, чтобы заплатил виновник. То, что вы поручитель- это не скидывайте со счетов, но и не поддавайтесь на требования компании- если ваше дело правое. что я бы стала делать- вести переписку. сначала я написала бы письмо с изложением ВСЕГО, всех ФАКТОВ. Я однажды, раскрутила ситуацию, когда у меня не прошли 8 регистраций в льготную по вине компьютерщика, который отключил интернет в 17 часов, и я уцепилась за фразу, что 24 часа работает интернет и последний день ещё не прошёл.. я три месяца вела переписку,Мне сначала писали- что ЭТО НЕВОЗМОЖНО, что я не права.. но я добилась, что нам пересчитали все 8 стоимостей регистраций, и все подарки вручили, какие надо было.
Сразу скажу-это трудно, но это стоит того.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[146]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:07

Елена писал(а):
А вот этому, Дима, учиться тебе как раз пока и не надо. Бог даст, не пригодится тебе это!!! Ты хороший мальчик, работай как работаешь. Гадости всякие - это не для тебя.

Так и я о том же.
Спасибо за такие слова! Вам то же спокойной (в этом плане) жизни!
ДА Юлечка я так понял по словам наших коллег, не сладко Вам. Держитесь!!!
Гость

Re[147]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:09

ivy, век живи, век учись.. А с КАМом какие отношения? Впрочем, вам он может говорить, что он на вашей стороне, им - что на ихней... Эх, мамочка родная....

В Oriflame:
Директор

Re[148]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:11

Так и заказик уже не сделаешь, т.к. заблокировали брата быстренько. Мне конечно с таким человеком уже работать не хочется, можно и отпустить было и не выяснять, кого увела. Но наказывать же надо переподписчиков! Иначе, как я поняла, брата терминируют, а вся структура под ним так и останется у того директора, который переподписал? Это что, чуть-чуть сделал грязное дело, убрали одно звено, а целая команда осталась, и жиыви припеваючи!?
Консультант

Re[149]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:13

Ну, по идее, всю структуру вернуть должны. Но это так бодаться надо... Блин, тут уже столько этих историй понаписано... К кому ушли-то? К супер-мега-драгоценным или так, по мелочи?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

10/67 ««19101167»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм