независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[150]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:16

Елена, а вы сталкивались с подобным, да? Или просто опыт общения с КАМами большой?

Рекламные объявления:
Консультант

Re[151]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:18

Уж с чем мы тут только не сталкивались... И у нас уводили, и долги были (и есть, родимые). Но разница в том, что я лично никогда, ни разу в жизни не выступала ни за кого поручителем и упаси меня Бог в это ввязываться хоть когда-нибудь. и без поручительства подстав хватает. Сплошь и рядом это цветет, а решается всегда не в пользу поручителя. Опыт есть, поверьте.

В Орифлейм:
Директор

Re[152]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:20

Nena, очень вы меня вдохновили, спасибо. Я пока конечно оптимизм еще не растеряла, но руки уже опускаются, еще и предательница обвинительными письмами закидывает
Консультант

Re[153]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:21

Я не Елена,но отвечу за себя...Сталкивалась с тем,что закрывали глаза на переподписания в структуру будущего бриллианта,так как им вроде бонусы за новые звания начисляют...Им выгодно чтобы такие росли,даже такими методами :Возмущенный:
Старший Директор

Re[154]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:22

Юла, а у меня такой вопрос: а нужен ли вам такой консультунт, от которого одни проблемы? Если он столько гадостей наделал, и явно не хочет с вами работать, как вы его планируете вернуть? Ведь если он уже так предал, то ..

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[155]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:25

Юла, лучший способ защиты - это нападение. Энергетика у кого сильней - у вас или у нее? Руки опустить всегда успеете. Хотя... Зачастую борьба с несправедливостью вызывает еще большую несправедливость... А компания будет смотреть на тех, к кому ушли. Вы не можете ответить - к кому уходят люди? К большим звездам, знаменитым, или так, ничего существенного?

В Орифлейм:
Директор

Re[156]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:25

Юла писал(а):
Nena, очень вы меня вдохновили, спасибо. Я пока конечно оптимизм еще не растеряла, но руки уже опускаются, еще и предательница обвинительными письмами закидывает

я сама столкнулась с ситуацией переподписки. у меня 15% структура ушла вместе с 15%-ком. Выращенным мной.. И у меня не получилось бороться. так как КАМ как то странно себя вела. пустила на самотёк. просто дальше КАМа я не пошла, а стала продолжать работать и нарекрутировала новых.
я просто вам желаю разгрести ситуацию с долгами, а про переподписку.. гиблое дело. Это во многом зависит от КАМа и от вашего ТОПа. будет он за вас бороться или нет.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[157]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:27

Елена писал(а):
Ну, по идее, всю структуру вернуть должны. Но это так бодаться надо... Блин, тут уже столько этих историй понаписано... К кому ушли-то? К супер-мега-драгоценным или так, по мелочи?

Ну да, к быстрорастущим - прорыв у них, - звание за званием! Похоже и рост на этом уводе готовых лидеров (если таких перебезчиков теперь так можно называть).... Т.к. я свой факт выявила после такого же одновременно произошедщего случая увода 12%-ка все к ним же.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Secret писал(а):
Юла, а у меня такой вопрос: а нужен ли вам такой консультунт, от которого одни проблемы? Если он столько гадостей наделал, и явно не хочет с вами работать, как вы его планируете вернуть? Ведь если он уже так предал, то ..

Да не планирую я вернуть конечно, только вот не честно оставлять всех, кого успели зарегистрировать в ту команду, тому директору
Консультант

Re[158]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:33

вот такой личный бизнес :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[159]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:33

Вот... начинает вырисовываться картина маслом... И снова не в вашу пользу.... Вот она, правда-то... росли бы вы, КАМ была на вашей стороне... А так... изображать сочувствие к вам будет, а ситуацию повернет в их сторону. Это однозначно!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Орнелла писал(а):
вот такой личный бизнес

Зря мы тут этот вопрос обсуждаем. Вон уже лишние уши поперли... Переходим в личку?

В Oriflame:
Директор

Re[160]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:36

Юла, а с ними реально связаться? обьяснить им что они не правы? Ведь если они пошли за ней, значит это ее заслуга. и тут уж ничего не поделаешь. Люди будут работать с тем, с кем хотят.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[161]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2009 00:38

Орнелла писал(а):
вот такой личный бизнес

Цитата:
Зря мы тут этот вопрос обсуждаем. Вон уже лишние уши поперли... Переходим в личку?

Наверное, уже пора в личку.
Консультант

Re[162]: Терминация и переход в другие структуры

18 Июн 2009 23:52

Sapfil писал(а):
minien,
Или сказать что-то очень нехорошее про руководство компании :Улыбка:
На самом деле самые злобные нарушения - это, по-моему, розничная торговля, сотрудничество с другой фирмой, использование сети Ори для продвижения товара другой фирмы.
У меня есть старые журналы "Мир Орифлэйм" - вот там такие случаи описаны. Вот только сейчас все чаще нарушители остаются безнаказанными - Ори растет не по дням, а по часам. И за всем уже не уследишь. К тому же компания узнает о нарушении, если найдется "добрый человек", который в письменном виде это дело туда отправит. Да только что-то не находится таких людей.

Кстати, вот как думаете: ситуация - человек заработал брюликовые сережки (уже давно), а спонсор их зажал и не дает человеку. Консультант даже Ори бросил. Вот за это, по-моему, надо зверски терминировать. С показательным вышвыриванием за порог родного офиса.

Да ,а если спонсор сережки всей групе не отдает и зонтики оп акции так что делать,скидку вибирает тогда ввобще надо терминировать пожизненно и никто етого не делает!
Гость

Re[163]: Терминация и переход в другие структуры

11 Июл 2009 20:51

Скажите, а возможно перейти в другую структуру и сохранить всех зарегистрированных мной консультантов?
Гость

Re[164]: Терминация и переход в другие структуры

11 Июл 2009 20:52

Антон Q, нет.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм