независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[210]: Терминация и переход в другие структуры

10 Окт 2009 03:58

Nat@ писал(а):
лучше бы забили они на нас и не мешали работать. Куда лезут? Своих что ли дел нет?

Это точно. Просто не сразу это доходит. :Плачущий: Типа принципа "Не навреди!".

Рекламные объявления:

Re[211]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2009 12:49

NATALЁK писал(а):
АРИНА писал(а):
А была девушка, зарегистрировалась, но не делала заказы 3 или 4 каталога, потом созрела, сделала заказ- а номера нет...

А в этом случае видимо девушка по рекрутинговой регестрировалась, а там условие - 3 месяца ни одного заказа - номер терминирован.

Вот это поясните, пожалуйста.
Т.е. если зарегилась в рекрутинговую, но ни одного заказа не сделала (пропустила три каталога подряд сразу после реги), то терминируется через 3 каталога. Так?
У меня такой случай: конс прошёл все 4 шага, 4-ый шаг забрала я (в 13-ом каталоге), она отказалась наотрез, т.к. переехала в Моск.обл., где клиентов заново искать надо, но ей некогда, надо искать новую работу, жильё и т.д.
Зарегилась она в июньскую рекрутинговую.
Говорит, что пока не устроиться, заказывать не будет (консов у неё нет). А обустройство может занять очень много времени.
Вопрос: когда её терминируют?
В 17-ом каталоге (через три каталога после последнего заказа)?
Или всё же через год?
(Рега проводилась через инет, договор она сама приходила и заключала (в СПО), будучи еще в Брянске. Вот не знаю, есть ли у неё договор на руках или нет, чёт не спросила. А в СПО сразу отдают второй экземпляр договора на руки? Или же сначала в СЦ отправляют, а потом с печатью - в СПО?)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[212]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2009 13:25

Fighter, интернет-регистрированный новичок терминируется через 4 периода, если не сделал ни одного заказа. Если сделал хоть один заказ -- будет висеть год (17 периодов) после последнего заказа.
Fighter писал(а):
А в СПО сразу отдают второй экземпляр договора на руки? Или же сначала в СЦ отправляют, а потом с печатью - в СПО?)

Сначала в СЦ.

Re[213]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2009 13:35

Andreya писал(а):
Fighter, интернет-регистрированный новичок терминируется через 4 периода, если не сделал ни одного заказа. Если сделал хоть один заказ -- будет висеть год (17 периодов) после последнего заказа.
Fighter писал(а):
А в СПО сразу отдают второй экземпляр договора на руки? Или же сначала в СЦ отправляют, а потом с печатью - в СПО?)

Сначала в СЦ.
я где-то читала что 6 каталогов!но не знаю точно правда это или нет!
Гость

Re[214]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2009 13:37

Я прошу прощения, может в России иначе. Но в Украине так.

Re[215]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2009 14:27

Andreya, И в России точно так же. Только вот онлайники и льготники по 3 периода висят в распечатке, если они не сделали ни одного заказа.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[216]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2009 14:42

President, надо бы уточнить за льготников. Но, если честно, меня висячие новички вообще не интерисуют. Если чел. за три недели не удосужился на 75ББ (Украина), то че с него возьмешь, и че ему дашь тоже.ИМХО. :Пардон:

Re[217]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2009 15:07

Andreya, у меня по группе льготники ничего не делавшие - 3 каталога и компания их терминирует. Проверено уже) На их счет я особо нее переживаю - надо будет, сами прибегут.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[218]: Терминация и переход в другие структуры

16 Окт 2009 21:59

А если они с самой подписки нулевые то их терменируют через 3 месяца!!)) Дела хуже обстаят если он заказали и потом ни чего не заказывают!!!!!!!!!!!(((((((((((((((
Гость

Re[219]: Терминация и переход в другие структуры

07 Ноя 2009 13:34

Мня волнует такой вопрос:
Скажем я написала заявление на терминацию, то после него заказы на мой номер никто не сделает?
Далее, если чел. не написал заявление на терминацию и не делал заказы весь год. Вдруг спонсор в последнем каталоге делает заказ на него. Можно доказать, что не делал заказ и все-таки терминироваться?

Меня интересует грамотная терминация, чтоб далее зарегистрироваться под другого спонсора.
Старший Менеджер

Re[220]: Терминация и переход в другие структуры

07 Ноя 2009 13:39

Nat@, спосор может сделать заказ, если время для терминации подошло, но если вы пишите заявление, то это уже не имеет значения, если заказ оплачен. ДОказать, что это делали вы или не вы, практически невозможно. по идее вы можете терминироваться в любой момент, как заявление напишите. после заявления принятого никто уже на вас заказ не кинет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[221]: Терминация и переход в другие структуры

07 Ноя 2009 13:42

Nat@, можно подать заявление на блокировку номера, тогда никакие заказы не пройдут.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[222]: Терминация и переход в другие структуры

07 Ноя 2009 13:47

Простите, не поняла. Нужно кроме расторжения договора по купле-подаже еще заявление на блокировку номера нужно писать?
Старший Менеджер

Re[223]: Терминация и переход в другие структуры

07 Ноя 2009 13:50

Это для подстраховки, если боитесь, что пока номер не терминирован, на него кто-то заказ успеет оформить.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[224]: Терминация и переход в другие структуры

07 Ноя 2009 13:59

Подитожим все это:
1. Заявления на терминацию от меня и всех моих родственников, зарегистрированных под меня.
2. Заявления на блокировку номеров от всех нас.

Далее через 6 месяцев нас терминируют и делаю обзвон известных мне людей-спонсоров, а затем регистрируюсь. Правильно?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм