независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[255]: Терминация и переход в другие структуры

22 Ноя 2009 12:20

А что можно перейти в другую структуру со своей группой? Никогда о таком не слыхала! и как может на тебя действовать твой дир.? У него свой бизнес, у тебя твой. пошли подальше и не расстраивайся!. Декоративкой вообще то не обязательно пользоваться. достаточно быть ухоженной, приветливой, доброжелательной и позитивной. Уйди в другое СПО в крайнем случае! У вас есть СПО или только СЦ? Я бы никогда не терминировалась из-за спонсора! Это МОЙ бизнес и поли все вон!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[256]: Терминация и переход в другие структуры

22 Ноя 2009 12:23

Люся писал(а):
А что можно перейти в другую структуру со своей группой?

Да нет конечно, но некоторые могут :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[257]: Терминация и переход в другие структуры

22 Ноя 2009 12:40

Геннадий, ну неужели б вы думали о терминации из-за спонсора? Заходи на Оriforum-да тут что ни тема, то масса спонсоров.Добржелательных, откровенных, которые и помогут и пендаля дадут. Я бы принципиально осталась бы доказала, что я сама себе хозяин.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[258]: Терминация и переход в другие структуры

22 Ноя 2009 13:35

Наташеньк@ писал(а):
Я терпела два года,но вчера моё терпение лопнуло.И я стала думать о терминации и переходе в другую структуру

Выбирать тебе, но я, в свое время, осталась. Результат: я расту дальше, а моего спонсора уже нет и впомине. :Дразливый: Группу перетаскивать-дело неблагодарное. Эти перетасканные консультанты потом думают, что ты им всю жизнь должна.
Выходи на вышестоящего, сведи общение со своим невоспитанным диром к минимуму.
А краситься ты будешь тогда, когда ТЕБЕ этого захочется.

Re[259]: Терминация и переход в другие структуры

22 Ноя 2009 13:43

Наташеньк@ писал(а):
Мне интересно ваше мнение стоит ли это делать,так как я являюсь 15%

Выходи на 21% и не слушай спонсора.Скажи, только при личной встрече и спокойно, что ты не хочешь с ней работать. Ты все можешь делать сама.А помочь советом - тебе может каждый с форума.Но выбирать то тебе.Если тебе пять человек скажет терминируйся, а пять скажет - не надо, что ты будешь делать? Сделай себе тренинг - напиши на листочке плюсы и минусы ситуации и тебе самой станет понятно, как поступить. :Улыбка: Главное - верь, все впереди. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[260]: Терминация и переход в другие структуры

22 Ноя 2009 14:17

Andreya писал(а):
Выбирать тебе, но я, в свое время, осталась. Результат: я расту дальше, а моего спонсора уже нет и впомине. Группу перетаскивать-дело неблагодарное. Эти перетасканные консультанты потом думают, что ты им всю жизнь должна.
Выходи на вышестоящего, сведи общение со своим невоспитанным диром к минимуму.
А краситься ты будешь тогда, когда ТЕБЕ этого захочется

Солидарна с Andreya. Меня в свое время тоже такие мысли посещали о терминации. Даже несколько раз заявление писала. но каждый раз рвала. Наташеньк@,Посмотри вниз- сколько людей с тобой, верят в тебя, не думай о спонсоре. Занимайся группой и ростом. Поверь, как только отбросишь эти мысли, сразу все наладится!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[261]: Терминация и переход в другие структуры

22 Ноя 2009 17:45

Наташеньк@ писал(а):
Наташеньк@

Терминироваться можно, если "условия" невыносимые: некуда уйти с группой, жуткая "боязнь" взять на себя смелость "стать одинокой" от спонсора и т.д. Но - Нижний - город большой, там должно быть много спо (можно договориться об обслуживании по заказам), с людьми можно общаться в кафе и на домашних кружках, и на 15 % уже можно "смириться" с мыслью, что не обязательно "спонсор - есть счастье", без него спокойнее, продуктивнее, самостоятельнее...может быть.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[262]: Терминация и переход в другие структуры

22 Ноя 2009 18:55

Наташеньк@, уйди с группой в др СП обслуживаться и не вспоминай про своего спонсора. А потом и вовсе перерастешь её! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[263]: Терминация и переход в другие структуры

22 Ноя 2009 19:05

как показывает практика смена спонсора мало,что даёт :Подмигивающий: если конс в одной структуре не работал по "вине" спосора,то и в другой так же будет искать причины своего застоя имхо

В Oriflame:
Директор

Re[264]: Терминация и переход в другие структуры

22 Ноя 2009 20:18

У меня тоже были мысли о смене спонсора, но почитав тему на форуме и посоветовавшись в личке с умными людьми, решила оставить все как есть и работать вместо того, чтобы терять время на терминацию. Спасибо нашему форуму, благодаря ему я даже вышестоящего Сапфира смогла удивить информацией, которую здесь узнала.
И еще очень большой плюс, на мой взгляд, это то, что работая самостоятельно Вы действительно становитесь независимым консультантом - начальники и на обычной работе надоели. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[265]: Терминация и переход в другие структуры

02 Дек 2009 23:23

У меня сложилась такая ситуация. Год назад зарегистрировалась моя мама, чтобы быть пользователем. Мы с ней поначалу делали заказы на ее номер. Потом несколько моих знакомых попросили их зарегистрировать и я их зарегистрировала на мамин номер. Я стала получать небольшую скидку с маминого номера. Через время мама решила тоже регистрировать своих знакомых. Но так как на ее номере работала я, то я зарегистрировала себя и мама стала на мой номер регистрировать своих знакомых. Сейчас и я и мама увлеклись и решили серьезно заниматься бизнесом.
Я хотела поменяться номерами, чтобы все стало на свои места. Но мне КАМ сказала, что мой номер должны терминировать(на котором мамина структура), и мама свой номер должна передать мне. А потом через полгода чтоб мама опять зарегистрировалась. Но как же быть с ее структурой, она же ее потеряет. И что делать полгода. У мамы только пробудился интерес.Кстати, у мамы 6%, у меня - 12%(на мамином номере). Прошу акул бизнеса дать совет. Может возможен другой исход ситуации?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[266]: Терминация и переход в другие структуры

02 Дек 2009 23:44

Я бы оставила все как есть, и просто бы дальше расти продолжала под своими номерами.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

в смысле у кого какой номер - у того такой и результат.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[267]: Терминация и переход в другие структуры

02 Дек 2009 23:57

мариночка, вы ж одна семья. какая разница кто на каком номере? работайте как есть и не мучайтесь. :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[268]: Терминация и переход в другие структуры

03 Дек 2009 00:03

мариночка, я конечно ещё :Смущенный: не
Цитата:
акула бизнеса
но может попробовать просто объединить номера и работать на одном (тут об этом отдельная тема где то была, только поискать надо).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[269]: Терминация и переход в другие структуры

03 Дек 2009 00:09

Afroditochka, не обьединяют номера. просто терминировать номер из глубины можно., как и предложила компания. обьединяют супругов на один номер.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм