независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[345]: Терминация и переход в другие структуры

30 Мар 2010 22:40

интересно, как бы Вы поступили - парень из паралельной команды (но под общим ТОПом и работаем все в одном офисе) - терминировался ( 12% один раз, но стабильные 9% были у него). Мы очень хорошо общались :Румянец: и общаемся. до сих пор. Как я его не отговариала терминироваться - он ни в какую - говорил,что хотел с первого дня ко мне. О терминации я не знала - это был мне "подарок на ДР", который испортил отношения с нашим сапфиром и его ст.менеджером (уже правда нашли общий язык). Через месяц будет пол года. Могу я его регистрировать??? А то поговаривают, что те кто терминировался сам, с этого года снова регистрироваться не могут. :Пардон: А то вроде и парень толковый, но и проблем потом не хочется. Разбираться то никто не будет. :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[346]: Терминация и переход в другие структуры

30 Мар 2010 22:45

позвоните КАМу и узнайте когда ему можно заново регистрироваться. Тогда не будет никаких разборок :Подмигивающий:

Re[347]: Терминация и переход в другие структуры

30 Мар 2010 22:47

Таких нововведений в правилах я не знаю, уточни у КАМов. У меня есть консультант, который ко мне просился, я об этом честно сказала его директору, он написал заявление, прошло полгода, я зарегистрировала, сейчас это менеджер 12%

В Орифлейм:
Директор

Re[348]: Терминация и переход в другие структуры

31 Мар 2010 10:15

Терминирована Алеся Стародубова, но говорят что не надолго. Вроде бы как увела золотую ветку.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[349]: Терминация и переход в другие структуры

31 Мар 2010 13:18

!
lulusha писал(а):
интересно, как бы Вы поступили - парень из паралельной команды (но под общим ТОПом и работаем все в одном офисе) - терминировался ( 12% один раз, но стабильные 9% были у него). Мы очень хорошо общались :Румянец: и общаемся. до сих пор. Как я его не отговариала терминироваться - он ни в какую - говорил,что хотел с первого дня ко мне. О терминации я не знала - это был мне "подарок на ДР", который испортил отношения с нашим сапфиром и его ст.менеджером (уже правда нашли общий язык). Через месяц будет пол года. Могу я его регистрировать??? А то поговаривают, что те кто терминировался сам, с этого года снова регистрироваться не могут. :Пардон: А то вроде и парень толковый, но и проблем потом не хочется. Разбираться то никто не будет. :Плачущий:

Я думаю, если он такой хороший парень, то дружите, общайтесь делитесь советами по-бизнесу. Очень многие люди в ОРИ из разных структур развиваясь общаются и делятся опытом, не перерегистрируясь от своего спонсора к другому. Не понимаю и не хочу понимать такого поведения, как "...я терминируюсь и зарегистрируюсь к тебе". Надо быть благодарным своему спонсору уже за то, что он открыл для тебя возможности ОРИ. Многие люди растут рядом с совсем неактивным спонсором.

Я бы ему отказала в регистрации в свою структуру категорически, т.к. строю команду своей мечты с чистыми руками и открытым сердецем. И самое главное с благодарностью!!! А как Вы потом будете своих партнеров воспитывать. Будете все время опасаться, что кто-то от Вас потом тоже терминируется и уйдет к другому спонсору. И ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЭТО ВАС ТОЧНО ОЖИДАЕТ! Не понятно, что его не устраивает в своем спонсоре? Он ему ножь к горлу приставлял? Другой причины не вижу!!! ДА ПО СУТИ И ЭТО НЕ ПРИЧИНА!!!...
А что без Вашего спонсирования он не с может вырасти? Тогда зачем Вам такой хомут на шею? Мы создаем почву для ростов ЛИДЕРОВ!!! А если Вам это льстит, то Вы что БОГ?!!! Человек рождается сам, умирает сам, и всем в этом мире тоже становится САММММММ!!!

Моя позиция по этому поводу очень категорична. И я не раз отказывала в регистрации людям, которые хотели перерегистрироваться ко мне даже в статусе простых потребителей до 3% , а тут целаых 12%. ВВы спонсор! Ставьте себя на место Вашего вышестоящего спонсора! Вам сразу станет понятно, что он чувствует и что Вас ожидает! А если видите недостатки в своем спонсоре, так он человек! А Вы ЛИДЕР! Вы ведь лидер?!!! Так вот, учитесь на ошибках и стройте свой бизнес правильно с учетом опыта. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет!!!"

Жизнь это проверка на ВШИВОСТЬ для всех нас!!! Особенно в тот момент, когда возникает возможность сказать, что "...это не я...., это он сам. Что же теперь, хорошего человека на корню загубить?!!!"
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[350]: Терминация и переход в другие структуры

31 Мар 2010 18:38

Наталли писал(а):
Терминирована Алеся Стародубова

А это кто? Извините за вопрос

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[351]: Терминация и переход в другие структуры

31 Мар 2010 19:48

Офонареть! В Беларуси терминировали Сапфирового Директора в открытой квалификации бриллиант за переподписание.... Кто-нибудь знает подробности?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[352]: Терминация и переход в другие структуры

31 Мар 2010 20:03

Наталли писал(а):
Офонареть! В Беларуси терминировали Сапфирового Директора в открытой квалификации бриллиант за переподписание.... Кто-нибудь знает подробности?

:Потрясенный: НННЕЕЕТТТТ!!! :Не в себе: А можно узнать?!!! Что действительно компания практикует такое?! С ТАКОГО статуса?!!! Клааааассссссссс!!! :Класс!: Всетаки есть справедливость!!! :Одобряю: Очень хочется подробностей!!!! :Послушный: Пожааалуйста!!! :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[353]: Терминация и переход в другие структуры

31 Мар 2010 20:07

Наталли писал(а):

Давненько такого не слышали, это не показательный процесс?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[354]: Терминация и переход в другие структуры

31 Мар 2010 23:19

На сколько знаю - там вопрос рассматривается и преподписанием занималась ее старший менеджер (уже в таком качестве). А так как она ещё не директор - сейчас за всё отвечает Алеся. Знаете, вполне возможно Алеся этого даже и не знала - развивается человек и развивается (тем более ст. менеджер) - регистрирует и регистрирует - что, уже и за такими следить... А сама Алеся - это человек этичный, и это она привезла Ори в Беларусь. Она у истоков стояла. У любого может такая ситуация быть. Возьмет и нарегистрирует ваш человек под себя - вы то рады будете -а окажется - переподписала.... :Возмущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[355]: Терминация и переход в другие структуры

31 Мар 2010 23:24

ачуметь! а почему Ст.менеджер не отвечает за свои действия? как-то непонятно получается. Она и должна отвечать своей терминацией. как-то непродуманно все. То-есть,получается пока я не Директор - я могу делать все что захочу? Прикольно!

Срочно!Нужна помощь Форумчан!

02 Апр 2010 21:38

Столкнулась с переподписанием :Плачущий: ,КАМ-хамит и угрожает,что если буду еще жаловаться-он меня терминирует :Злорадствующий: ,хотя переподписали у меня ветку.
Переподписчики из группы Шутько,Федотова-Если кто-то сталкивался с данными личностями,Давайте объединятся(пишите в личку)
И если кто-то может помочь в данной ситуации советом,может кто-то был в подобной,тоже пишите в личку.
Очень нужна Ваша помощь Дорогие Форумчане!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[357]: Терминация и переход в другие структуры

02 Апр 2010 21:58

alenuchka, попробуй к вышестоящим драгоценным обратиться чтоб заступились, у нас прав тот у кого больше прав :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[358]: Терминация и переход в другие структуры

02 Апр 2010 22:37

Всё и все продается и покупается!Если вы хотите,чтобы ваши заявления о нарушении этики и переподписании доходили в компанию,то пишите несколько экземпляров и кроме КАМа отсылайте в Киев .Конечно нужно защищать свой бизнес!Чем выше лидер,тем больше у него денег и конечно легче купить группу,чем ее выращивать,да только кроме денег и компании есть ещё кто-то кто все видит и знает о нас!А в гробу карманов нет и в этой жизни мы только след свой оставим ,а забрать ничего не выйдет.Просто у каждого свой Орифлейм!
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[359]: Терминация и переход в другие структуры

02 Апр 2010 23:24

OriZona.info писал(а):
попробуй к вышестоящим драгоценным обратиться чтоб заступились, у нас прав тот у кого больше прав

ой,сомневаюсь,что это поможет :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм