независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[405]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 08:16

Александр , Вы из России , вряд ли его знаете . А вообще факт оригинальный , ведь он был терминирован , будучи Золотым директором , т.е. осталась структура , лидеры , которые были под ним . А теперь , занимая такую должность , вряд ли откажеться закрыть глаза на некоторые действия своих бывших директоров , которые идут в разрез с этикой компании . Это я о том , что неоднократно его ставили перед фактом переписи структур бывшими его подлидерами , а реакции никакой . Вот такая она , тяжелая правда нашей жизни .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[406]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 09:11

Вовчик писал(а):
Александр , Вы из России , вряд ли его знаете . А вообще факт оригинальный , ведь он был терминирован , будучи Золотым директором , т.е. осталась структура , лидеры , которые были под ним . А теперь , занимая такую должность , вряд ли откажеться закрыть глаза на некоторые действия своих бывших директоров , которые идут в разрез с этикой компании . Это я о том , что неоднократно его ставили перед фактом переписи структур бывшими его подлидерами , а реакции никакой . Вот такая она , тяжелая правда нашей жизни .

А имя у него есть?Интересно знать Героев в лицо :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[407]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 09:17

Вовчик писал(а):

Валерий Максимчук. Случай уникальный, т к компания сама пригласила его на работу с последующей терминацией после того, как он открыл Золотого за 2 или 3 каталога с нуля. Сейчас он курирует развитие лидеров региона БУМ(беларусь, украина, молдова) по системе ПРО.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[408]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 09:32

Вовчик писал(а):
. А вообще факт оригинальный , ведь он был терминирован , будучи Золотым директором

В вашем контексте это выглядит так, что Максимчука терминировали за какие-то проступки. Будьте аккуратнее, а то некорректно получается.
Иванова писал(а):
компания сама пригласила его на работу с последующей терминацией после того, как он открыл Золотого за 2 или 3 каталога с нуля.

Поскольку я из Одессы, а Валера был у нас Региональным менеджером до того, как его перевели в Киев, могу только сказать, что его любили ВСЕ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[409]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 10:00

Вовчик, Поаккуратней с высказываниями. Валера ни на что не закрывает глаза. Звоните ему, пишите он во всем всегда поможет разобраться

В Орифлейм:
Директор

Re[410]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 10:11

Факел писал(а):
В вашем контексте это выглядит так, что Максимчука терминировали за какие-то проступки

из-за сотрудничства с компанией"Довгань".
Старший Директор

Re[411]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 10:14

а я слухи слышал что из-за конфликта с ТОПом терминировали :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[412]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 10:18

Его терминировали по собственному желанию, так как ему предложили головокружительную карьеру в другой компании. Но... это были не шведы.... поэтому он оттуда ушел и стал тренером сетевиков, вот тогда ему предложили работать в Ори менеджером. Мотивирует он действительно хорошо.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[413]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 10:20

OriZona.info, это так давно было что я забыла все подробности даного примера.Помню точно что какое-то время его ныбыло в ОРи(примрно 1 или чуть больше)а потом вернулся в качестве АСМА
в Одессе.
Старший Директор

Re[414]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 10:24

skylux писал(а):
Его терминировали по собственному желанию, так как ему предложили головокружительную карьеру в другой компании. Но... это были не шведы.... поэтому он оттуда ушел и стал тренером сетевиков

Что-то тут не так - если человеку сделали стоящее предложение и оно осталось нереализованным, то зачем уходить и терминироваться, если конфликта интересов не произошло ? Где логика ?
Сапфировый Директор

Re[415]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 10:28

Короче легенда :Голливудская улыбка:
А случай про который Вовчик пишет действитльно уникальный.Дама с одной структуры обретает номер в другой.Номер переписан (интерсно сколько такое стоит в у.е:Подмигивающий: )и дальше...когда ёе перебрасывают на другой ,то под ним уж 18%ветка.А потом какие чудса она начинает чудить :Не в себе: ТОлько никто уже ничего делать не хочет,так как всё равно безтолку.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

skylux писал(а):
ему предложили головокружительную карьеру в другой компании. Но... это были не шведы.

ага,это были русские :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[416]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 10:29

Karliona писал(а):
skylux писал(а):
Его терминировали по собственному желанию, так как ему предложили головокружительную карьеру в другой компании. Но... это были не шведы.... поэтому он оттуда ушел и стал тренером сетевиков

Что-то тут не так - если человеку сделали стоящее предложение и оно осталось нереализованным, то зачем уходить и терминироваться, если конфликта интересов не произошло ? Где логика ?

Да что тут не так? Он быстро вырос в Ори до золотого. Компания № предложила стать ТОПом у них (как делают многие новые сетевые компании), наобещали золотые горы, но как и бывает с российскими компаниями обещание не выполнили (ну не шведы они, не шведы). Вот он от них и ушел, так как разочаровался и понял, что не шведы :Голливудская улыбка: . Пошел на тренерскую работу (ну типа в Центр Ковалёва). А Ори нужен был хороший менеджмент для новых СЦ, вот его Ярмоленко и пригласил по старой памяти. А потом перевели в Киев на повышение (ну как Птущенко из Донецка). Что ещё не понятно? Он САМ написал заявление о терминации, так как смотивировался перспективами работы в новой компании.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[417]: Терминация и переход в другие структуры

15 Апр 2010 10:44

skylux писал(а):
вот его Ярмоленко

я извиняюсь,но правильно Ермоленко :Смущенный:

Re[418]: Терминация и переход в другие структуры

16 Апр 2010 08:44

Факел , работа паралельно в другой сетевой кампании наказываеться терминацией , так что про мою некоректность говорить не надо . А о том , что Валера закрывает глаза на действия двух звезд из одесского региона - так это не одному мне известно . Почему и затронул эту тему . А професиональные качества Максимчука заслуживают только самой положительной оценки , об этом никто не спорит . Только получаеться одна , не совсем хорошая вещь , когда ведеться беспредельная перепись консультантов из других структур и при этом делаеться хорошая мина при плохой игре . Этический кодекс - он обязателен для всех .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[419]: Терминация и переход в другие структуры

16 Апр 2010 11:44

Secret писал(а):
Меня тоже спонсор прямой ничему не учил, и тоже я ее не видела. Но чето у меня и мысли не возникало о перерегистрации. Раз так получилось - значит так надо. чего себе сложности искать или создавать???

Я своего спонсора в глаза не видела. Нет учебы, нет встреч, никаких объяснений. Я пытаюсь сама во всем разобраться, пытаюсь понять какие акции проводятся, что означают баллы, кто такие КАМы (кстати, а как это расшифровывается?), как начисляются проценты, которые дают скидку.
Самый простой пример приведу. О том, что в каталоге продукция под шестизначным кодом, не участвует в акциях (и следовательно, нужно набирать заказ, не учитывая стоимость этих продуктов), я узнала уже после того, как сделала заказ из каталога и обещанные кружки не пришли. Мне это снисходительно растолковал муж нашего Директора.
Я понятия не имею кто в моей группе и проходят ли у них встречи и учебы. А учебы мне нужны, потому что я не знаю самых простых вещей. Самообразование, конечно, хорошо, но очень многих ошибок можно было бы избежать, если бы вовремя подсказали и научили.
Согласитесь, что сетевой маркетинг, метод прямых продаж всё-таки очень и очень сильно отличаются от обычной работы на"чужого дядю", когда есть трудовой контракт и всё понятно.

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм