независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[435]: Терминация и переход в другие структуры

22 Май 2010 23:43

Nena, я про него тоже слышала но побоялась тут написать,он украл целую ветку у одного золотого директора с которым я общалась,она же мне это и сказала(((О его делах я наслышана.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Nena,
Цитата:
вас бы может и терминировали..но не некоторых.
кто эти некоторые?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ой Наталья извините я вас не узнала это кстати я о вас,мне просто очень за вас обидно((((Вы такая молодец.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[436]: Терминация и переход в другие структуры

22 Май 2010 23:50

Willka писал(а):
ой Наталья извините я вас не узнала это кстати я о вас,мне просто очень за вас обидно((((Вы такая молодец.
Да ладно-дело прошлое.. просто бизнес он и есть бизнес..он без эмоций и замешан на деньгах..а какими методами он делается- это на совести у каждого

Добавлено спустя 29 секунд:

Анатолий Призенко писал(а):
Только извлеките уроки из всего.

вот это самое главное

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[437]: Терминация и переход в другие структуры

22 Май 2010 23:53

Nena, а как извлечь?если какие бы презентации обалденные я не проводила,какая я бы хорошая там ни была,сколько бы сумок с продукцией не таскала это будет случаться и никто от этого не застрахован.Дело не в консультантах которых уводят,а в тех кто их уводят,это люди без совести.... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[438]: Терминация и переход в другие структуры

22 Май 2010 23:55

Willka, это бизнес.. а тут место эмоциям нет.. только холодный рассчёт.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[439]: Терминация и переход в другие структуры

22 Май 2010 23:57

Nena, я понимаю,и мне очень трудно с этим бороться,у меня все на эмоциях... :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[440]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2010 00:08

Согласна, что вопрос о терминации очень тонкий. Можно писать и письма в компанию, можно и быть борцом за справедливость. А вот, как написать письмо и доказать свою правоту, если новички (переподписанные) как-то не особо по этому поводу напрягаются - им всё равно, кому заказ давать?..
Просто столкнулись с такой ситуацией: консультан, который был на 9%, проводил сам занятия, был довольно таки самостоятельным, заснул, отошёл от Ори, делал изредка заказы своим директорам (спонсорам), с которыми замечательные отношения! И тут после длительного отсутствия директоров приходит звонит новая тётя и приглашает на ППД. Консультант отказывается от встречи, а тётя приходит и заявляет, что дарит консультанту регистрацию. Тот, уже изголодавшийся по продукции, с радостью даёт тёте заказ, а потом с лёгкостью об этом говорит своим директорам... А тётя что? - Просто проявила настойчивость!
я понимаю, что бизнес такой тёти не долговечен. Но что при этом делать? Как справляться с такими переподписаниями?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

И ещё, как быть в таком случае: в посёлке на 10000 населения работают консультанты сапфирового директора по методу ППД, но работают не очень этично, судя по отзывам - "принесите ксерокопию паспорта и получите подарок от ОРИ", а люди что? - несут, и таким образом и не работают, но уже и числятся в компании. И что делать дальше?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[441]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2010 00:26

Так ребята есть хорошая новость для всех вас. Я мастер в области разоблачений и предъявления доказательств, моя проблема не решена, но доказательств на третье предупреждение достаточно...кому захочется узнать пишите в личку...свои настоящие имена и номера в ори...я сначала проверю вас ))) а то знаете помогать тем у кого рыльце в Пуху не очень хочется... а то знаете тут недавно один попытался выудить методики и секреты, хотел было ему помочь, оказалось такой мудак сам такой фигней занимается, а почитаешь его посты ну прям ангел с небес, людьми обиженный.
Как я вам собираюсь помочь...для справок я ТОП Лидер Молдовы, 28 мая у нас Банкет Директоров, приезжают шведы, в частности МАТС ПАЛМКВИСТон сейчас Вице президент Орифлэйм по СНГ, у меня будет с ним личная встреча, такая ка была в Швеции в сентябре 2009, после которой моему "протеже" Сазонову сделали ВТОРОЕ предупреждение. Во время личной встречи я ему передам и ваши заявления с прилагаемыми доказательствами, таким образом я сделаю свой вклад в наше общее дело и помогу вам отстоять ваши интересы, в крайнем случае у меня есть телефон Йохана Розенберга, он сейчас в СТОКГОЛЬМЕ, но влияние сохранил, ему тоже скину на е-мэйл, если недостаточно, то позвоню своему давнему хорошему знакомому Магнусу Брэнстрому, что то давно с другом не разговаривал )))). Ну вобщем кому нужна такого рода помощь пишите в личку, соберите доказательства, и пришлете на мыло, электронную версию а по почте живую, я эти письма передам 28 числа.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[442]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2010 00:34

Здорово, конечно, Анатолий, что можно так далеко пойти! А как собрать все эти доказательства, если сами консультанты-перебежчики не желают в этом учавствовать, как же ведь они ещё и подарок получили за копию паспорта своего, соседского!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[443]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2010 00:46

Анатолий Призенко, Вопрос. У меня КАМы то блокируют, то разблокировают перебежчиков (6 чел):Не в себе: я уже вааще ничего не понимаю :Потрясенный: Ст. Кам -Любовь Андреева прямо в глаза в присутствии Елены Кравченко мне обещает что блок с перебежчиков не снимут ...и в конце 6 каталога бах -снимают блок и она валяет заказ аж на 808 бб. Я тутже пишу письмо :Возмущенный: Мне опять ссут в глаза (мол какая-то ошибка :Пардон: )и ставят блок :Класс!: . А в начале 7 каталога у неё опять нет блока и ещё у двоих сняли блоки :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: и они сразу же делают заказы.
У меня фактов вагон!!!! Но есть ли смысл ? Мне эти консы не нужны они свой выбор сделали. Я хочу разобратся в мотивах КАМов. :twisted:Что думаешь?

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[444]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2010 00:52

Ольга Почернина писал(а):
за копию паспорта своего, соседского!
геннадий писал(а):
Что думаешь?

Писать надо все равно, защищайте главный актив...ну знаете если вор в квартиру заберется не напишите, он к другому пойдет, а тае когда два предупреждения есть то уже становятся борцами за этичность проверенно
не наглеют
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[445]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2010 11:23

Анатолий Призенко, спасибо вам огромное,если придумаю как собрать доказательства обязательно напишу Вам
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[446]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2010 11:23

Я сама невольно оказалась переподписана :Смущенный: В Ори с 2001,но мой директор как-то не достучалась до меня.Как пришла покупать для себя,так и покупала долгие годы.Потом надо мной вся структура развалилась,с диром общение отсутствовало(т.к. у нее был только моб.тел.,а у меня только городской),работала под номер мужа.А тут на отдыхе познакомились с другим Директором,подружились(отдыхаем всё время вместе,почти каждые выходные).И так общались года полтора,про Орифлейм и разговоров не было,мой Дир её прямой спонсор.Наступает очередная акция.Встречаю на СПО своего Дира,она предлагает зарегистрироваться снова,я отказываюсь,т.к. подарок не впечатлил.Потом подумала и решила зарегиться,т.к. надоело работать под мужской фамилией.Обращаюсь к своей подруге по отдыху(у нее СПО),отдаю ксерокопию.Всё ОК,потом спрашиваю"А кто же у меня теперь спонсор?",ответ"Я". :Пардон: Но я получается остаюсь под тем же Диром.Вот такая ситуация.Ну а потом моя подруга начинает толкать меня в одно место,и я начинаю строить структуру.Наша верхняя вся в обидах...Хотя делает красивую мину.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[447]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2010 12:01

ВсегдаВоВсёмВезёт, тут все честно,работали под номером мужа,а потом зарегились на свой...а то что первый ваш директор до вас не достучалась,то обижаться ей надо только на себя... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[448]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2010 12:16

Но обиды-то остались,и козни разные строятся,ведь работаем в одном офисе.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[449]: Терминация и переход в другие структуры

23 Май 2010 12:22

ВсегдаВоВсёмВезёт, ой,вот это самое неприятное.Личное с бизнесом нельзя путать...А вот как быть когда личное из-за бизнеса.... :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм