независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[465]: Терминация и переход в другие структуры

05 Окт 2010 00:58

Бони писал(а):
номер консультанта, она помнит. Но дело в том, что у неё нет инета, и пароль для входа ей небыл нужен. :Грустный: Так что придётся ей напрягать свою память.
А что будет, если она повторно зарегиться, а старый номер ещё действителен?? Какой о штраф положен?? :Потрясенный:

проще всего - сходите в СЦ и вам скажут по ФИО зарегестрирована она или нет, и сколько осталось до терминации. По справочной могут такую информацию не дать. хотя попытаться можно:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[466]: Терминация и переход в другие структуры

05 Окт 2010 07:42

Елена писал(а):
Радуйтесь, что до 15-18% не вырастили. а то таких примеров просто уйма. Сама уходит и людей за собой уводит.

Елена, я слышала подобные истории в нашем городе, но никак не могу понять, как может консультант на уровне, например, 12%, после детерминации увести за собой всю свою группу? выходит, что все консультанты группы также детерминируются и по новой с нуля начинают со своим спонсором в новой цепочке?

Добавлено спустя 52 минуты 17 секунд:

кардинелла писал(а):
А этикой увлекаются люди душевно тонкие, верящие еще во что-то или "закусившие удила".

Почти афоризм, лучше не скажешь, мне кажется
Директор

Re[467]: Терминация и переход в другие структуры

05 Окт 2010 12:20

У меня в структуре есть такие девочки каких давно надо терминовать а они ещё есть хотя заказы не делают.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[468]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 00:40

Можна ли написать на орифлейм писмо что у меня девочка хочет росторгнуть с компанией доровор.Помогите!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[469]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 01:11

Юліана писал(а):
Можна ли написать на орифлейм писмо что у меня девочка хочет росторгнуть с компанией доровор.Помогите!!!

ваша девочка должна написать заявление о добровольной терминации. но в течение полугода она не сможет быть зарегестрирована.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[470]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 01:24

А человек который по интернету регистрировался через сколько каталогов терминуется?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[471]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 01:27

Юліана писал(а):
А человек который по интернету регистрировался через сколько каталогов терминуется?

без заказов - 3 каталога, с заказами но без подтверждения по моему 6...кто знает лучше попроавьте меня плиииз насчет последней цифры!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[472]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 01:32

Ну есть такие которие неактивные 7-8 каталогов и не удаляются.

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:

И есть которые 9 каталогов не делали.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[473]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 08:01

Юліана писал(а):

Есть и 16 каталогов молчали, потом номер терминируется.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[474]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 08:29

Martik писал(а):
Юліана писал(а):

Есть и 16 каталогов молчали, потом номер терминируется.

е которые удаляются через 17 каталогов - это зарегистрированные через интернет и ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ, а не подтвержденные раньше

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[475]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 08:44

LeSENOK писал(а):
а не подтвержденные раньше

поясни, совсем запутала. Я про тех, кто размещал заказы и уснул, больше делать не будет. Таких терминируют как написала выше. А кто через интернет и ни разу заказа не сделал,тот быстро через 3-4 каталога.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[476]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 08:50

тех кто разместил любой балловый заказ и выкупил, терминируют через 17 каталогов с момента последнего заказа. Интернет-новичок не сделавший ни одного заказа терминируется через 4 каталога. Новичок зареганный через ЕМО в льготку висит 4 каталога. Через ЕМО не в льготку, висит 17 каталогов.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[477]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 10:33

LeSENOK писал(а):
Юліана писал(а):

ваша девочка должна написать заявление о добровольной терминации. но в течение полугода она не сможет быть зарегестрирована.

Уточню 8 кат. будет висеть в инф.листе и только через 8 может снова зарегистрироваться. в общем 17 кат.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[478]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 10:57

Martik писал(а):
LeSENOK писал(а):
а не подтвержденные раньше

поясни, совсем запутала. Я про тех, кто размещал заказы и уснул, больше делать не будет. Таких терминируют как написала выше. А кто через интернет и ни разу заказа не сделал,тот быстро через 3-4 каталога.

я имела в виду, когда регистрируешь через интернет , ты еще должен съездить в СЦ и подтвердить копией паспорта(у нас так). Это будет подтвержденная регистрация.

Так вот если регистрация не подтверждена и без заказов по льготке - то три каталога
Если подтверждена и человек уснул - 17 каталогов
А бывает, что человек делает заказы/, но регистрация не подтверждена, тогда то ли 6 то ли 8 каталогов. Я уточню у АСМов на этой неделе и отпишу точно.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[479]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 11:24

LeSENOK писал(а):
Так вот если регистрация не подтверждена и без заказов по льготке - то три каталога
Если подтверждена и человек уснул - 17 каталогов

не путайте Юлианну. Она из Украины,у нас такой новичок терминируется через 4 каталога

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм