независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[480]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 11:47

Diamantik писал(а):
LeSENOK писал(а):
Так вот если регистрация не подтверждена и без заказов по льготке - то три каталога
Если подтверждена и человек уснул - 17 каталогов

не путайте Юлианну. Она из Украины,у нас такой новичок терминируется через 4 каталога

Совершенно верно. А если человек зарегистрированный через интернет делает заказы, но не подтверждает с паспортом в СЦ, его номер не терминируется.У меня такие консультанты есть.Они не смогут зарегистрировать новичка в СЦ, а по интернету и это им можно.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[481]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 13:40

То я правильно поняла что если новачок здавал даные в СПО то он бистрее терминуется ?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[482]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 13:48

Юліана писал(а):
То я правильно поняла что если новачок здавал даные в СПО то он бистрее терминуется ?

Быстрее всего терминируется новичок,кот. зарегистрировали по интернету и он не сделал ни одного заказа(через 4 каталога его не будет в распечатке).
Если есть заказ, то спустя 17 каталогов после него терминируется.
Если сам написал заявление на терминацию -терминируют сразу,но в течении 6 каталогов он не может зарегистрироваться повторно, а потом сможет)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[483]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 13:51

LeSENOK писал(а):
я имела в виду, когда регистрируешь через интернет , ты еще должен съездить в СЦ и подтвердить копией паспорта(у нас так). Это будет подтвержденная регистрация.

Все понятно, у вас просто СЦ. Мы работаем через СПО, поэтому чуть по-другому

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[484]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 14:18

Я написала заявления в Орифлейм что девочка моя хочет расторгнут договор с компанией а они отписали что какая причина и нужна ксерокопию паспорта чтобы расторгнуть договор.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[485]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 15:10

Diamantik писал(а):
LeSENOK писал(а):
Так вот если регистрация не подтверждена и без заказов по льготке - то три каталога
Если подтверждена и человек уснул - 17 каталогов

не путайте Юлианну. Она из Украины,у нас такой новичок терминируется через 4 каталога

ААА :Потрясенный: ну извиниет, тогда...я думала везде условия одинковы :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[486]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 15:47

Юліана писал(а):
нужна ксерокопию паспорта чтобы расторгнуть договор

Естественно. А иначе кто угодно за кого угодно будет писать заявления. Вот не понравитесь вы кому-то и он напишет заявление от вашего имени, а вы ни сном ни духом. У нас только ЛИЧНО сам человек может подать такое заявление и сдать ксерокс паспорта при этом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[487]: Терминация и переход в другие структуры

11 Окт 2010 15:50

Факел писал(а):
Юліана писал(а):
нужна ксерокопию паспорта чтобы расторгнуть договор

Естественно. А иначе кто угодно за кого угодно будет писать заявления. Вот не понравитесь вы кому-то и он напишет заявление от вашего имени, а вы ни сном ни духом. У нас только ЛИЧНО сам человек может подать такое заявление и сдать ксерокс паспорта при этом.

У нас тоже только лично сам человек с документом.И это,действительно, правильно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[488]: Терминация и переход в другие структуры

17 Ноя 2010 14:52

А могут ли Камы уменьшить срок и разрешить перерегистрироваться ранее чем через 6месяцев после терминации.? Так скажем если спонсор увел много людей и на то есть причина.
Андрей писал(а):
Nova писал(а):
то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

На усмотрение компании. Но не ранее чем через 6 месяцев.
Часто уже никто не хочет начинать.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[489]: Терминация и переход в другие структуры

17 Ноя 2010 19:13

yukla, это вам нужно только у самих Камов спрашивать. Обычно в каждой ситуации индивидуально решают.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[490]: Терминация и переход в другие структуры

17 Ноя 2010 20:11

Факел писал(а):
У нас только ЛИЧНО сам человек может подать такое заявление и сдать ксерокс паспорта при этом.

Факел, представь себе, что была у тебя 9% группа, которую ( :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе: у тебя увел твой собсный дир. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: в твое отсутствие за рубежом по серьезным причинам) и представь, что уведенный 9%-ик вообще не собирается писать никакие заявления. а тем более, доставлять их лично в СЦ. И, представь себе. что твой родной :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: КАМ на енто дело ваще не реагирует. (жду с августа ответа на 2 письма, как соловей лета :Злорадствующий: :Потрясенный: ).
Короче, если правил нет, то ...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Кстати, для меня в тему теперь существует единственное правило :
перебежчиик, он и есть перебежчик. Без разницы-от тебя, или к тебе. Перебежчик-это ДИАГНОЗ. А чел.-ПУСТЫШКА.

Re[491]: Терминация и переход в другие структуры

17 Ноя 2010 21:06

Andreya писал(а):
перебежчиик, он и есть перебежчик. Без разницы-от тебя, или к тебе. Перебежчик-это ДИАГНОЗ. А чел.-ПУСТЫШКА.

Аминь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[492]: Терминация и переход в другие структуры

17 Ноя 2010 23:21

Andreya писал(а):
была у тебя 9% группа, которую ( :Потрясенный: :Не в себе: :Потрясенный: :Не в себе: у тебя увел твой собсный дир

Ну здесь вряд ли вопрос был с терминацией. Здесь больше похоже на чистое переподписание на документы мамы-папы-мужа. К сожалению, эта порочная практика неискоренима. Только нервы тратить. У меня тоже верхний спонсор этим грешит, правда не ветки, а одиночек переподписывает. Но, я (сначала дико нервничала и бесилась) плюнула на это, потому как
Andreya писал(а):
Перебежчик-это ДИАГНОЗ. А чел.-ПУСТЫШКА.

Ну перейдет он в акцию, ну сделает шаг ради подарка, а потом снова впадет в анабиоз.
Верю, что мне взамен придут качественно другие новички. А там, если нравится с трупами общаться, пусть.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[493]: Терминация и переход в другие структуры

17 Ноя 2010 23:26

Факел писал(а):
ну сделает шаг ради подарка, а потом снова впадет в анабиоз

Так оно и есть, и слава Богу! ...а караван идет! :Класс!:

Re[494]: Терминация и переход в другие структуры

18 Ноя 2010 01:18

Andreya писал(а):
Кстати, для меня в тему теперь существует единственное правило :

точно..моя сбежавшая со структурой 2 года назад 15% до сих пор на 15%))))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: даже не смотря,что спонсор Павел Ахумьян)))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм