независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[540]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 20:49

LV,
Недавно я отследила переход своего 18% с частью структуры к другому директору. Перепись была очевидна. На сегодняшний день у этой директрисы номер заблокирован, новую структуру всю терминировали, а "лидеру" ничего не остается как размещать заказы на свой старый номер. Но я думаю, что директором ему уже не быть.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[541]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 20:50

Muse, а как вы это увидели? фамилия была одинаковая?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[542]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 20:54

Muse, да интересно, как вы нашли его в другой структуре?Запрос делали в компанию?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[543]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 21:04

я вот год не могу добиться решения по перерегистрации консультанта. буквально на днях прислали ответ - мол а какой номер (!!!!) его нового спонсора, или хотя бы ФИО спонсора!!!!!!, а то мол указанных данных мало (это старый номер конса, ФИО , вобщем все данные по регформе которые) причем указано офис куда "ушел" конс, сам подтвердивший факт перерегистрации, и его консы под ним подтвердили что он перерегился. Вот когда пытаешь зарегить конса и пишет что существует и оператору пишешь - просьба зарегить вручную - бывает что отвечает - действительно существует у спонсора такого-то, а тут прямо найти не могут, цирк на веревочке получается :Злорадствующий: :Возмущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[544]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 21:05

Татьяна, все выяснилось случайно.
На номере "лидера" был заказ на 20 блокнотов. Это уже меня насторожило. Потом на номере одного из основных консультантов-колбасников появилась огромная предоплата, превышавшая сумму заказов на номере. Я узнала в отделе информации, что существует еще один человек с такими же данными как у этого консультанта. И на этом номере были заказы на сумму этой предоплаты. Когда начала узнавать данные спонсора то выяснилось, что непосредственный спонсор---родная сестра моего лидера, которая уже долгое время работает за границей и Ори не интересуется.
Когда начала раскапывать дальше, выяснилось что вслед за этим лидером пошло еще пару человек. Вобщем новая структура в в кат.2 сделала за 2 недели 2000 бб.
А дальше пошла к АСМу с заявлением. Он долго разбирался, наконец заблокировал номер директора-переписчика, и я думаю, что ее номер все-таки терминируют.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[545]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 21:39

Днепр без новых данных, в частности новый рег. номер, жалобы просто НЕ рассматривает :Пардон:

мы же партнеры :Поющий:
Бриллиантовый Директор

Re[546]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 22:46

Muse, А Вы допускаете, что директор не был в курсе или этот лидер подписал свою сестру непосредственно под директора . Я думаю бывает, что директор не знает, что у него в структуре происходит переподписание
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[547]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 22:48

А блокируют лидера или того, под кого переподписан человек?Лидер действительно может быть не в курсе! :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[548]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 23:00

OriZona.info писал(а):
Днепр без новых данных, в частности новый рег. номер, жалобы просто НЕ рассматривает :Пардон:

мы же партнеры :Поющий:

и кто ж мне этот новый номер-то скажет???? а где в общем доступе есть реестры по заказам СПО, кроме своего еще како-ето СПО можно глянуть?? там бы я по фамилии нашла :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[549]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 23:21

мариночка, такого не бывает, что директор не знает что у него в структуре делается. Я еще понимаю, что Золотой не знает что творится у него в глубине, но только не обычный директор.
У меня перепись произошла на СПО. А там всем заправляет только директор этого СПО.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[550]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 23:23

Muse писал(а):
такого не бывает, что директор не знает что у него в структуре делается.

Позвольте с вами не согласиться. Я вот реально не могу, да и не собираюсь, контролировать, кого и кто регистрирует. Мне что по вашей логике, каждую регистрацию перепроверять? А кто вы? А не переподписаны ли вы?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[551]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 23:29

Факел, проконтролировать всех вы не сможете. Но что вы будете делать, если у вас вдруг за 2 недели каталога "вырастает" с нуля 12%-к? не возникнет ли у вас желания с ним встретиться и узнать откуда такой быстрый рост? рано или поздно все равно факт переписи вылезет.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[552]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 23:31

Muse писал(а):
Факел, проконтролировать всех вы не сможете. Но что вы будете делать, если у вас вдруг за 2 недели каталога "вырастает" с нуля 12%-к? не возникнет ли у вас желания с ним встретиться и узнать откуда такой быстрый рост? рано или поздно все равно факт переписи вылезет.

И что, как вы думаете, будет делать дир, если даже и узнает, что эта структура выросла из перебежчиков?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[553]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 23:32

skylux писал(а):
И что, как вы думаете, будет делать дир, если даже и узнает, что эта структура выросла из перебежчиков?

Побежит добровольно с явкой с повинной к КАМам :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[554]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 23:34

skylux писал(а):

лично терминирует переподписчика! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм