независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[555]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 23:46

У меня случай был-не знала, смеятся, плакать или как реагировать и до сих пор хожу-теряюсь в догадках.
Muse писал(а):
такого не бывает, что директор не знает что у него в структуре делается

У меня в глубине есть в регионе толковая девочка 9-%. Обучил ее мой менеджер, как работать и она приезжала к нам в город на обучения не раз. Так вот, она работает по ППД по холодным контактам. Зарегистрировала она девочку, это в селе. Там на украинском все заполняют формы. Девочка сделала заказ, провели регистрацию с заказом. И отправили заказ на СПО в том же селе. И тут через неделю мне как ст. менеджеру-вышестоящему лидеру блокируют номер. Звоню в СЦ. Говорят-обратитесь к КАМу. Пишу письмо. Она пишет-у Вас перерегистрация. В глубине. Оказывается. девочка была уже на тот момент консультантом, когда моя 9% потребовала от нее обьяснений, та сказала - а я не знала, что я в ОРИ, мне ничего не обьяснили, а Вы рассказали - и я хочу работать. А заказы делала? - Да, приходила в офис, думала, что просто по скидке отдают!!!! Ну, когда сделала первый заказ по новому номеру, спонсор на СПО увидела знакомую фамилию и пожаловалась, меня и новичка заблокировали (спонсора 9% нет), мне сказали - обучайте своих консультантам этике Ори. Я пишу - а ничего, что девочка не знала, и не была обучена, что она в Ори - короче, возникает подозрение, что ее заслали к нам, а она заполнила форму по-другому, на другом языке специально. ПРосто моя 9% там разошлась, много регистрирует, а заказы отправляет на ТО спо. Ну, меня разблокировали, конечно, после обьяснений, все понял КАМ правильно, но новичка того заблокировали у меня. До сих пор неприятно от этого случая - как целые структуры ТОПы перерегистрируют, ничего, а тут устроили цирк.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (06 Мар 2011 00:09), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[556]: Терминация и переход в другие структуры

05 Мар 2011 23:58

Елена прекрасная писал(а):
До сих пор неприятно от этого случая - как целые структуры ТОПы перерегисрируют, ничего, а тут устроили цирк.

вы сами ответили на свой вопрос

Re[557]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 00:32

А мой спонсор переподписывает моих консов!Я снимаю офис отдельно(спо своего пока нет)А мои консы естественно приходят на спо за своими заказами, а там мой спонсор по совместительству руководитель этого спо.И она без ведома этих людей просто меняет их паспортные данные и подписывает под своего мужа!Я обращалась на СЦ к КАМу и она подтвердила Переподписку!Она посоветовала мне написать заявление но я не знаю как мне быть!!Если начнется это всё разбирательство Она просто не даст мне и моей команде работать!Какие палки в колеса ставит она сейчас страшно даже подумать, что будет потом!Я ведь пока от нее завишу!
В смысле от её спо!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[558]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 00:57

*Антоника*, Вы на 18%? быстренько на 21% в акцию. У Вас 1 СПО в городе? Пишите письма, открывайте себе свое СПО. У моего лидера в регионе похожая ситуация, просим открыть СПО-говорят в акцию наработайте ТО в том регионе, откроем, если надо. Насчет спонсора - пишите жалобы и подкрепляйте ими просьбу открыть ВАМ СПО. Не сдавайтесь!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[559]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 01:20

Елена прекрасная, да я на 18% и спо у нас одно.Буду старатся, чтобы выйти на 21%! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[560]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 04:14

Diamantik писал(а):
skylux писал(а):
И что, как вы думаете, будет делать дир, если даже и узнает, что эта структура выросла из перебежчиков?

лично терминирует переподписчика! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Лично терминировать он не сможет, а вот обратиться к КАМу с повинной все-таки надо.
Здесь 2 варианта: либо признать факт переписи самому и отделаться лишь устным предупреждением, либо ждать пока разблокируют номер.А его могут не разблокировать. И бизнес можно потерять
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[561]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 07:40

А у нас переподписание в порядке вещей. Такой хаос творится... Друг у друга стараются увести консов, даже есть случаи переподписания из глубины в первую линию. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[562]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 13:04

Наталья писал(а):
А у нас переподписание в порядке вещей. Такой хаос творится... Друг у друга стараются увести консов, даже есть случаи переподписания из глубины в первую линию.

Знакомая ситуация! :Пардон: Но рано или поздно всё тайное становится явным. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[563]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 17:39

Я что-то не понимаю, зачем спонсору переподписывать консультантов у своего 18%. А не лучше помочь ему быстрее дойти до 21%. Неужели 21% группа лишняя? Если, конечно, рядом никого, нет отрыва хотя-бы 3000 баллов, то он остается с маленькой зарплатой и не получает бонус 4%. И все равно не понимаю, зачем у собственных консультантов переподписывать, какая-то чушь.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[564]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 17:52

*Антоника*, Заявление пишите и КАМу и в Киев сразу( не всегда доходят до Киева:) Спонсора не бойтесь,что значит зависите от него? Проговорите ситуацию с ней. Я давно приняла решение не молчать. Пишите !
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[565]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 18:39

LV, конечно ей выгодно, что бы под ней вырос 21%к.Но выгодней мужа своего вытянуть!Правильно? :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[566]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 18:45

такая ситуация моя знакомая зарегестрирована у другого директора точнее ёё мама зарег.
но дочка хочет ко мне в структуру , ей очень нравится,
всякие праздники как я работаю
как поступить регестрировать или нет
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[567]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 18:48

Это и есть переподписание ! Когда мама в другой структуре.
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[568]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 18:49

Роксана, а мама работает или просто себе берет? И дочка в каких целях регистрироваться хочет? Строить структуру или ...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[569]: Терминация и переход в другие структуры

06 Мар 2011 18:59

мама...себе покупает
..а дочь , просто хочет получить в палитру
и войти в мдо
в нас в городе я с помощью директора организовуем Молодежное движение Орифлєйм

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм: