независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[675]: Терминация и переход в другие структуры

02 Сен 2011 13:32

тамерлана писал(а):
Sus Scrofa, в том то и дело, что в этой структурек, нет человека который может стать БП.

Это распространенная ситуация, в таком случае просто ищем новых БП. Но зачем отказываться от уже построенной структуры?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[676]: Терминация и переход в другие структуры

02 Сен 2011 14:30

тамерлана, бизнес-партнер - это консультант из ВАШЕЙ личной структуры (которая сейчас 12%), у которого тоже цель - строить бизнес, расти в Орифлейм. Вы его должны найти сами, смотивировать и научить. И с ним работать вместе.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Вы его должны зарегистрировать, если я непонятно выразилась, или кто-то из Вашей структуры.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[677]: Терминация и переход в другие структуры

02 Сен 2011 16:27

геннадий писал(а):
Orimania писал(а):вот и я тоже не понимаю этого :Не в себе: :Не в себе: Лучше работайте активно и обойдите спонсора в результатах. 12% - это уже хороший уровень, не порите горячку!

Orimania, вы какими-то сценичискими штампами излагаетесь

Тогда уже, скорее, спортивными... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
геннадий писал(а):
....и наконец может человек не хочет чтоб с её деятельности неприятный ей человек всю жизнь получал доход

Аааа, это Жаба называется... :Злорадствующий: :Злорадствующий: И если она душит, то понятно, что никто не оставит свою 12% структуру, а возьмется и ее переподписывать.... :Дразливый:
геннадий писал(а):
poiskovik писал(а):геннадий, присоединябсь к мнению "не важно какой спонсор у тебя, важно каким спонсором будешь ты сам".

ну тогда мы с Полежаевым в меньшенстве.....он говорит что важно КТО у тебя спонсор
,
Ну, в таком случае, геннадий, встречайте меня завтра с чемоданами в Рязани :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
И теперь мне понятно, почему структура супер-пупер-ТОП-переТОП лидера обзванивает консультантов нашего города (причем, оперируя данными наших информлистов) и приглашает их на встречи. Мы же, местные, недостойные спонсоры... :Смущенный: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[678]: Терминация и переход в другие структуры

02 Сен 2011 16:45

Цитата:
структура супер-пупер-ТОП-переТОП лидера обзванивает консультантов нашего города (причем, оперируя данными наших информлистов) и приглашает их на встречи.

ого.... а это как???? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[679]: Терминация и переход в другие структуры

02 Сен 2011 17:23

Orimania писал(а):
(причем, оперируя данными наших информлистов) и приглашает их на встречи. Мы же, местные, недостойные спонсоры...

а где они берут ваши информлисты :Потрясенный:

Re[680]: Терминация и переход в другие структуры

02 Сен 2011 18:48

Orimania писал(а):
И теперь мне понятно, почему структура супер-пупер-ТОП-переТОП лидера обзванивает консультантов нашего города (причем, оперируя данными наших информлистов) и приглашает их на встречи. Мы же, местные, недостойные спонсоры...

а что удивлятся - это же бизнес.

Re[681]: Терминация и переход в другие структуры

02 Сен 2011 18:59

Orimania писал(а):
(причем, оперируя данными наших информлистов) и приглашает их на встречи. Мы же, местные, недостойные спонсоры...

Конкретизируй, чья структура?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[682]: Терминация и переход в другие структуры

02 Сен 2011 22:36

personaoriflame1 писал(а):
Хочу ответить на вопрос ,заданный в теме. Иногда терминация может быть "пожизненно". Конкретно наш случай- мы терминировали Директора без права регистрации повторно, а так же поставили блок на ее мужа и сына,чтоб не могла развиваться под их именами. Так что все зависит от степени нарушения.

Это что-же она такого сделала???Наверное очень старалась....
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[683]: Терминация и переход в другие структуры

05 Сен 2011 13:16

Самое страшное нарушение - переписать человека или подписать в другую компанию из структуры топ лидера. За это пожизненно терминируют. А если топ лидер у обычного консультанта кого-то перепишет - тихо спустят на тормозах это дело. Еще сам и виноват окажешься. Типа не смог удержать обучить и т.п.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[684]: Терминация и переход в другие структуры

12 Сен 2011 22:29

У нас вышла такая ситуация :Возмущенный:
Мой директор Катя как-то зарегистрировала девушку Инну. Но как-то получилось, что под какую-то акцию ее 9%-ца зарегистрировала маму этой девушки. Фамилии и одинаковые.
Катя не возражала.
Через полгода-год Инна захотела работать. Так Катя по доброте душевной решила помочь своей 9% - и предложила работать Инне под мамин номер. Тем более 9% была лучшей подругой Инны. Инна вышла на 9%-12% , решила открыть ИП. Подали документы на "дарение номера", т.е. мама подарила номер Инне. (Инну уже где-то 3-5 мес.а терминировали).
И на маму поставили блок :Возмущенный: Видите ли она вторая зарегистрировалась, и этику нарушила :Возмущенный: Только в чём проблема???? Катя же не против :Злорадствующий:
Теперь что делать не понятно. Инна хочет работать, пол года естественно ждать не хочет. Лежит уже стопка регистраций... :Плачущий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[685]: Терминация и переход в другие структуры

16 Сен 2011 00:43

мурКошечка писал(а):
Цитата:
структура супер-пупер-ТОП-переТОП лидера обзванивает консультантов нашего города (причем, оперируя данными наших информлистов) и приглашает их на встречи.

Сегодня мне был странный звонок. Позвонила женщина, представилась менеджером "Дисконтного центра Орифлейм", сразу обратилась ко мне по имени и её первый вопрос был "вы консультант компании орифлейм?".
Я сначала подумала что это обычный прозвон по ППД, и люди, чтоб не терять время и подарки сразу 1-м вопросом и задают главный. А "Дисконтный Центр" - это новая фишка))
Я: - да, я консультант компании орифлейм в звании менеджер.

И жду логичного "Спасибо, досвидания, удачи вам".
Как думаете что было дальше?

А следующий вопрос был такой - В каком офисе вы обслуживаетесь?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[686]: Терминация и переход в другие структуры

16 Сен 2011 00:52

Jirafchik писал(а):
мурКошечка писал(а):
Цитата:

Сегодня мне был странный звонок. Позвонила женщина, представилась менеджером "Дисконтного центра Орифлейм", сразу обратилась ко мне по имени и её первый вопрос был "вы консультант компании орифлейм?".
Я сначала подумала что это обычный прозвон по ППД, и люди, чтоб не терять время и подарки сразу 1-м вопросом и задают главный. А "Дисконтный Центр" - это новая фишка))
Я: - да, я консультант компании орифлейм в звании менеджер.

И жду логичного "Спасибо, досвидания, удачи вам".
Как думаете что было дальше?

А следующий вопрос был такой - В каком офисе вы обслуживаетесь?

А дальше?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[687]: Терминация и переход в другие структуры

16 Сен 2011 00:55

Вероятно - наш дисконтный центр лучший, и скидка у нас больше?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[688]: Терминация и переход в другие структуры

16 Сен 2011 01:03

Елена прекрасная писал(а):
Вероятно - наш дисконтный центр лучший, и скидка у нас больше?

А Дальше надо было мне в вагон присесть, чтобы разведать что то. Ну в следующий раз буду умнее. :Пардон:

Я попросила женщину представиться ещё раз и переспросила "из какого-какого она центра? Не из сервисного ли?"
Она всё повторила слово в слово. На что я ей ответила что в Украине 7 сервисных центров, а такой "Дисконтный центр" как у неё у меня у самой есть :Голливудская улыбка:

Удалось услышать что рядом с ней ещё парочку таких же "операторов" работало с тем же текстом.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[689]: Терминация и переход в другие структуры

16 Сен 2011 01:06

Да, можно только догадываться. А у вас и раньше были факты, кто это делает?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (16 Сен 2011 01:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм