независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[765]: Терминация и переход в другие структуры

13 Янв 2012 14:16

Наталья23 писал(а):
прмерно 3%, это с чужих конс, а со своих не берут ничего.

в наших СПО...............ТОЧНО :Класс!: берут 3%...но со всех!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[766]: Терминация и переход в другие структуры

13 Янв 2012 17:19

Вопрос такой,в августе подписала девушку,заказы она так и не делала ни разу,но подписала 2 подруг которые очень хорошо работают,если ее терминируют,то 2 консультантов куда то переведут да??? :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[767]: Терминация и переход в другие структуры

13 Янв 2012 17:22

guzelka45, консультанты перейдут вышестоящему спонсору, т.е. вам. А как она могла быть подписана, если закзов не делала, т.е. и за реги-ю не платила?

Последний раз редактировалось: lusya (13 Янв 2012 17:24), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[768]: Терминация и переход в другие структуры

13 Янв 2012 17:23

guzelka45 писал(а):
Вопрос такой,в августе подписала девушку,заказы она так и не делала ни разу,но подписала 2 подруг которые очень хорошо работают,если ее терминируют,то 2 консультантов куда то переведут да???

Да, она попадут к Вам лично в первую линию. Грустно, конечно, но ничего :Пардон: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[769]: Терминация и переход в другие структуры

13 Янв 2012 17:31

Наталья23 писал(а):
В некоторых СПО берут проценты с заказов, прмерно 3%, это с чужих конс, а со своих не берут ничего.

А унас берут 6% и что нам делать - мы в ужасе.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[770]: Терминация и переход в другие структуры

13 Янв 2012 17:37

Natali писал(а):
Наталья23 писал(а):
В некоторых СПО берут проценты с заказов, прмерно 3%, это с чужих конс, а со своих не берут ничего.

у вас в городе одно СПО?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[771]: Терминация и переход в другие структуры

13 Янв 2012 17:57

lusya писал(а):
guzelka45, консультанты перейдут вышестоящему спонсору, т.е. вам. А как она могла быть подписана, если закзов не делала, т.е. и за реги-ю не платила?

Я ее регистрировала во время акции сумок,вот она собирала собирала заказы а потом пропала,на звонки не отвечала, объявилась только в октябре и требовала подарок,я ей все объяснила что все, она не успела,на что она обиделась,а девушки которых она в ту же акцию зарегистрировала получили свои подарки)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[772]: Терминация и переход в другие структуры

13 Янв 2012 18:30

Наталья23 писал(а):
Делая заказы, только для себя, но регулярно, мне это не выгодно, каждый раз переплачивать. Вот и весь вопрос.

А Вы так ему и скажите что это я переплачиваю, для чего тогда я регилась чтоб брать для себя дешевле. Пойду ка я к другим. Думаю он небудет брать в три шкуры а скидывать ваш заказ на Ваш город. Вот и все
Сапфировый Директор

Re[773]: Терминация и переход в другие структуры

13 Янв 2012 23:16

львица, так она хочет получать еще дешевле.
Ну тут или осваивать телепортацию или телекинез.
Или терминироваться, пока в том спо за обслуживание не стали брать больше

Но даже мы в Москве, приехали в СЦ минимум 56 р проезд, а то и 100, если не больше, + в СЦ платим за обслуживание, хотя нет никакой доставки, сами набили, сами оплатили в терминале, только на конвейере собрали и у нас чек + паспорт проверили, а тут почти 3 часа на автомобиле (если пробки нет) + недалеко от дома и 20 р проезд, если не пешком....
Сапфировый Директор

Re: Срочно!Нужна помощь Форумчан!

14 Янв 2012 16:57

alenuchka писал(а):
Столкнулась с переподписанием :Плачущий: ,КАМ-хамит и угрожает,что если буду еще жаловаться-он меня терминирует :Злорадствующий: ,хотя переподписали у меня ветку.
Переподписчики из группы Шутько,Федотова-Если кто-то сталкивался с данными личностями,Давайте объединятся(пишите в личку)
И если кто-то может помочь в данной ситуации советом,может кто-то был в подобной,тоже пишите в личку.
Очень нужна Ваша помощь Дорогие Форумчане!
Добрый день,к сожалению узнала о форуме недавно,всего неск месяцев назад...Хотя знаю всё и про всех и много очень интересного..тут много философии и очень мало истинных вещей,всё как то , что со сцены говорят ..а не то что на самом деле имеет место.....По поводу Федотовой,Федот уже не тот..она еле тянет неск тыс ББ ..так что ей и перепись не помогла!!Плохому танцору всегда что то мешает!! а если в плане приветов,то огромный лоток с продукцией орифлейм возле Сервисного центра ,то это её хозяйство)) ( там девушка стоит всегда в тулупе,я всегда когда её вижу ржу как лошадь и говорю..вот оно Лицо Орифлейм)) а вы говорите вас КАМ приструнил..тут всё ещё веселее))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Кстати тогда спонсор Федотовой Шутько шла на Исполнительного дира и поэтому на вас не отреагировали....а сейчас Шутько упала до Сапфира........перепись боком вышла..так что можно тему с вашими людьми ,что Федотова передёрнула у вас доиграть

Добавлено спустя 35 минут 3 секунды:

Лияда писал(а):
геннадий писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
Все люди - не идеальны.

ну тогда мы с Полежаевым в меньшенстве.....он говорит что важно КТО у тебя спонсор :Пардон:

Если честно то я тоже так считаю.. я в своё время перешла за своим спонсором в другую структуру.... хотя на тот момент ещё мало что понимала в бизнесе Ори... и так получилось, что именно мой новый директор открыл мне все возможности нашей компании, до этого я знала только о возможности продавать и сама делала ежекаталожно более 500 Б.Б.... может сама не интересовалась, может мой спонсор не хотела тратить на меня время... я рада, что так произошло... теперь я в Ори зарабатываю деньги.....
Прошло уже три года и чему вас научил новый споноср ? Золото Сапфир.. кем стали ?? ......или просто уму разуму..чтак то спонсор тут ни при чём ? :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[775]: Терминация и переход в другие структуры

15 Янв 2012 02:17

Natali писал(а):
Наталья23 писал(а):

Хохотала долго -а если 10% авиадоставка и 2% офисные и растем и бум расти!!!! :Ржу нимагу:
Менеджер

Re[776]: Терминация и переход в другие структуры

15 Янв 2012 11:58

lotos, дык она расти не собирается, это потребитель и хочет платить поменьше, нормальное явление... :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[777]: Терминация и переход в другие структуры

16 Янв 2012 03:09

skylux писал(а):
lotos, дык она расти не собирается, это потребитель и хочет платить поменьше, нормальное явление... :Пардон:

6% все меньше 12%-экономия однако .... :Пардон:
Менеджер

Re[778]: Терминация и переход в другие структуры

22 Фев 2012 12:41

Хочу уточнить условия терминации консультанта и его последующей регистрации.
Всегда было правило, что после заявления на терминацию номер консультанта удалялся из программы в течении 1-2 каталогов и последующую регистрацию можно было проводить через 6 месяцев.
Вчера мой консультант захотел терминироваться и ему в СЦ сказали, что на номер просто ставится блок, а терминация проходит через 17 каталогов после последнего заказа. Т.е. регистрироваться вновь он может не ранее, чем через год и весь год его номер будет присутствовать в информ.листе.
Когда произошли эти изменения и почему никто об этом не уведомил? Кто-то сталкивался в последнее время с терминацией?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[779]: Терминация и переход в другие структуры

22 Фев 2012 13:10

Факел писал(а):
Хочу уточнить условия терминации консультанта и его последующей регистрации.
Всегда было правило, что после заявления на терминацию номер консультанта удалялся из программы в течении 1-2 каталогов и последующую регистрацию можно было проводить через 6 месяцев.
Вчера мой консультант захотел терминироваться и ему в СЦ сказали, что на номер просто ставится блок, а терминация проходит через 17 каталогов после последнего заказа. Т.е. регистрироваться вновь он может не ранее, чем через год и весь год его номер будет присутствовать в информ.листе.
Когда произошли эти изменения и почему никто об этом не уведомил? Кто-то сталкивался в последнее время с терминацией?
А может быть ,это потому что началась массовая волна терминаций и все решили стать брилянтовыми директорами за год у Анатолия из Кишинёва :Смущенный: а он же не сможет всех сделать брилами и типа дали оттяжку по времени..

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

А если серьёзно...)) то никто ничего не менял..условия терминации остались теже..что и были,просто оператор не совсем компетентен был

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм