независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[840]: Терминация и переход в другие структуры

19 Мар 2012 19:04

А у меня в структуре вот такое дело произошло: Перед новым годом зарегистрировалась ко мне в структуру девушка, вроде оптимистка, поверила в возможность спонсирования. Она успешно прошла 1 Шаг, т.к она регистрировалась за 149 руб. то я ей пообещал: если пройдете 1-й Шаг то я вам возвращу рег. плату 149 руб. на номер (в качестве предоплаты). Однажды утром захожу в свой номер, структура: а там её номера нет, но баллы ёё (100 ББ) ещё были в моих групповых, я подумал что может какой то глюк на сайте, поэтому не расстроился, пока не наступил вечер. Вечером. как обычно сел смотреть неактивных, как только защел в номер а там на 100 баллов меньше, стал писать ей, и она мне выдаёт : да, извините я поменяла спонсора по своему желанию, как только сходила в СПО, спасибо за помощь :Потрясенный: и добавила меня в черный список, вот такой Сюрприз под Новый год! Причем, мой спонсор заходил в след. каталоге(Через Вип на её номер, который был дан ей при регистрации в моей структуре, и она продолжала делать заказы на этот номер...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[841]: Терминация и переход в другие структуры

19 Мар 2012 19:40

skylux писал(а):
Сейчас этот золотой дир имеет ОЧЕНЬ большие проблемы по жизни.

Было время и бриллиантовых терминировали. Плохо то,что многие считают нормой переподписывать . Я заявления уже давно не пишу , но за тех кто у нас перерегистрирует остаётся только молиться :Грустный: Всё ,что делается за спиной у других , делается на глазах у Бога!
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[842]: Терминация и переход в другие структуры

19 Мар 2012 20:40

Maxim Golenko писал(а):
А у меня в структуре вот такое дело произошло: Перед новым годом зарегистрировалась ко мне в структуру девушка, вроде оптимистка, поверила в возможность спонсирования. Она успешно прошла 1 Шаг, т.к она регистрировалась за 149 руб. то я ей пообещал: если пройдете 1-й Шаг то я вам возвращу рег. плату 149 руб. на номер (в качестве предоплаты). Однажды утром захожу в свой номер, структура: а там её номера нет, но баллы ёё (100 ББ) ещё были в моих групповых, я подумал что может какой то глюк на сайте, поэтому не расстроился, пока не наступил вечер. Вечером. как обычно сел смотреть неактивных, как только защел в номер а там на 100 баллов меньше, стал писать ей, и она мне выдаёт : да, извините я поменяла спонсора по своему желанию, как только сходила в СПО, спасибо за помощь :Потрясенный: и добавила меня в черный список, вот такой Сюрприз под Новый год! Причем, мой спонсор заходил в след. каталоге(Через Вип на её номер, который был дан ей при регистрации в моей структуре, и она продолжала делать заказы на этот номер...
Я вам могу сказать только одно,эти люди просто не знают такого слова ...Совесть..И я ,не вам сочуствую,а той девочке и тому спонсору что доставили вам неприятные хлопоты.....Поверьте мне ,у них всё впереди..они просто не наполнили свою чашу кармы.Я в Орифлэйм очень давно...и помню даже такой случай..что переписывают 15 %......( с нарушениями устава)...доводят до Директора..Сцена цветы банкет..а спустя 2 года в 40 с копейками лет...онко и нет человека...а у её спонсора ( Бр директор потеря зрения на 80%) и она будучи бриллиантом , не может летать с нами ни на брил , ни на золотые конференции...противопоказан перелёт...Так что всем воздаётся по заслугам........Ори также попадает под все законы божьи и космические законы....Вы главное сами не нарушайте..а у них всё лучшее ( в кавычках ) впереди...
Рекрут - осваивающийся

Re[843]: Терминация и переход в другие структуры

19 Мар 2012 20:51

Совесть писал(а):
....Вы главное сами не нарушайте..

Совесть, иду повышать репу! Вот-вот, если бы каждый начал с себя (хоть в Ори, хоть вообще) -РАЙ был бы на Земле!!!

Re[844]: Терминация и переход в другие структуры

19 Мар 2012 21:18

Совесть писал(а):
Я вам могу сказать только одно,эти люди просто не знают такого слова ...Совесть..И я ,не вам сочуствую,а той девочке и тому спонсору что доставили вам неприятные хлопоты.....Поверьте мне ,у них всё впереди..они просто не наполнили свою чашу кармы.Я в Орифлэйм очень давно...и помню даже такой случай..что переписывают 15 %......( с нарушениями устава)...доводят до Директора..Сцена цветы банкет..а спустя 2 года в 40 с копейками лет...онко и нет человека...а у её спонсора ( Бр директор потеря зрения на 80%) и она будучи бриллиантом , не может летать с нами ни на брил , ни на золотые конференции...противопоказан перелёт...Так что всем воздаётся по заслугам........Ори также попадает под все законы божьи и космические законы....Вы главное сами не нарушайте..а у них всё лучшее ( в кавычках ) впереди...

НЕ СОГЛАСНА-Т.К. Я ТЕРМИНИРОВАЛАСЬ ОТ СВОЕГО СПОНСОРА -ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ+ВИДЯ , КАК ОНА ПЕРЕПОДПИСЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ОТ КОНСУЛЬТАНТОВ СВОЕЙ СТРУКТУРЫ-ПОД СВОЙ НОМЕР.
СТРОИТЬ БИЗНЕС С ТАКИМ -БЕЗ ДОВЕРИЯ -Я НЕ МОГУ!!!!

ТЕРМИНАЦИЯ -НЕ ГОВОРИТ О СЛАБОСТИ КОНСУЛЬТАНТА!!!!!!!!!!!!!!

ТАК -ЧТО -СИТУАЦИИ-РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[845]: Терминация и переход в другие структуры

19 Мар 2012 21:30

SUHININA, срочно изучите правила форума http://www.oriforum.net/topic5369.html особенно пункт 4.2.Устное предупреждение.

В Орифлейм:
Директор

Re[846]: Терминация и переход в другие структуры

19 Мар 2012 21:32

Если всё делается по Совести,без нарушений,,а не втихоря за спиной,в этом нет ничего плохого...это жизнь и понятно,что ситуации разные...я маленький человек и высказала всего лишь свою точку зрения и никого не прошу считать её исходной и верной.....Хотить дружите со мной..хотите нет...
Рекрут - осваивающийся

Re[847]: Терминация и переход в другие структуры

19 Мар 2012 21:57

Совесть писал(а):
.... Я вам могу сказать только одно,эти люди просто не знают такого слова ...Совесть..И я ,не вам сочуствую,а той девочке и тому спонсору что доставили вам неприятные хлопоты.....Поверьте мне ,у них всё впереди..они просто не наполнили свою чашу кармы.Я в Орифлэйм очень давно...и помню даже такой случай..что переписывают 15 %......( с нарушениями устава)...доводят до Директора..Сцена цветы банкет..а спустя 2 года в 40 с копейками лет...онко и нет человека...а у её спонсора ( Бр директор потеря зрения на 80%) и она будучи бриллиантом , не может летать с нами ни на брил , ни на золотые конференции...противопоказан перелёт...Так что всем воздаётся по заслугам........Ори также попадает под все законы божьи и космические законы....Вы главное сами не нарушайте..а у них всё лучшее ( в кавычках ) впереди...

Гуляя на форуму зашла в эту тему,покоробило от Вашего поста.
Вы так лихо навешиваете ярлыки...
Орифлейм- это оказывается не сетевой маркетинг,а феодальный строй,спонсор- феодал-подписанный- крестьянин,без права голоса.На каталог 150 бб с тебя и все,шаг вправо,шаг влево- расстрел.
Люди знают слово Совесть , люди поступают так как хотят,так как считают нужным,это их право.Они могут рег-ся в Ори,могут ,если сочтут нужным перерегистрироваться,люди сами решают что им делать.Совесть здесь не причем.
Какая связь между слабой личностью и маленькой личностью и переходом в другую структуру?если человек выбирает того с кем ему приятнее,лучше,эффективней работать(хотя,конечно,может быть ряд причин).
И от меня уходили,и мои же мою первую линию перерегистрировали под себя- и если често никто мне не сообщал о своем желании (надо спросить почему :Голливудская улыбка: ) и не считаю людей ушедших-маленькими,слабыми личностями и прекрасно понимаю почему это все произошло,у людей были дествительно причины и получилось то что получилось.
Какая то странная связь между здоровьем людей и переписание людей, если у людей есть совесть - они сами в первую очередь не судят.ИМХО.
Старший Менеджер

Re[848]: Терминация и переход в другие структуры

19 Мар 2012 22:21

SUHININA писал(а):
Я ТЕРМИНИРОВАЛАСЬ ОТ СВОЕГО СПОНСОРА -ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ+ВИДЯ , КАК ОНА ПЕРЕПОДПИСЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ОТ КОНСУЛЬТАНТОВ СВОЕЙ СТРУКТУРЫ-ПОД СВОЙ НОМЕР.
СТРОИТЬ БИЗНЕС С ТАКИМ -БЕЗ ДОВЕРИЯ -Я НЕ МОГУ!!!!

А я, в аналогичной ситуации, тоже пробовала терминироваться, - но мой вышестоящий Спонсор оказался очень мудрым человеком-резко вправил мозги на место!
SUHININA, мой непосредственный спонсор ваще регил моих людей в Avon!!!!!!!!??????????????????????????
Еще есть вопросы...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Дивная писал(а):
Гуляя на форуму зашла в эту тему,покоробило от Вашего поста.
Вы так лихо навешиваете ярлыки...

мне. почему-то кажется, что Совесть имеет право навешивать ярлыки! :Класс!: :Пардон: :Дразливый: :Ржу нимагу: :Смущенный: :Дразливый: :Класс!: :Пардон: :Голливудская улыбка: :Улыбка: :Подмигивающий:

Re[849]: Терминация и переход в другие структуры

19 Мар 2012 22:46

Нет мне покоя ни днём ни ночью.....поэтому звонок другу....( цитирую классиков..).Совесть зависит от знаний и от всего образа жизни человека. У республиканца иная совесть, чем у монархиста, у имущего — иная, чем у неимущего, у мыслящего — иная, чем у того, кто неспособен мыслить.( Карл Маркс)

P.S. Никогда и никому ярлыков не вешаю ,потому что....Совесть — способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ей поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний.....А кто на что учился,тут уж не обессудьте....на то он и Форум,чтобы мы могли свои ИМХО высказывать
Рекрут - осваивающийся

Re[850]: Терминация и переход в другие структуры

19 Мар 2012 23:31

Дивная, Я согласна с тобой, потому что
1. и у меня единично перерегистрировали (первый раз это шок вызывает)
2. и на моих глазах структуры (не мои) перерегистрировали - снова шок, как это? а вот так...
3. потом я перерегистрировала...берем пример, берем пример
4. потом наплевать становится, но перерегистрировать уже не поднимается рука...противно, противно...
А теперь можно взять ПУ и по пунктам щелкать...здесь нарушили (это я в целом про сетевиков говорю)...и здесь...и здесь...и остается только выбрать позицию, как будешь поступать собственно ты, а не как при феодальном строе велено...

В Oriflame:
Директор

Re[851]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 00:06

кардинелла писал(а):
и остается только выбрать позицию, как будешь поступать собственно ты

:Голливудская улыбка: я давно уже выбрал.
Пришёл-спасибо, ушёл-большое спасибо :Пардон:
......а вы тут столько букоф написали :Не в себе: ...даже классики в ход пошли :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[852]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 00:17

геннадий, ну, ты ж не говорил, что ушел-это увели.

Re[853]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 00:35

Andreya писал(а):
геннадий, ну, ты ж не говорил, что ушел-это увели.

Каждого кого увели = УШЁЛ САМ!!!!!!!!! :Класс!: ....ведь человек делает выбор примерно 10 000 раз в день. И он его сделал :Пардон:

Добавлено спустя 57 секунд:

Andreya, не вали всё на тех кто уводит. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[854]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 01:37

геннадий писал(а):
Andreya, не вали всё на тех кто уводит.

да я что, мне уже по барабану. Сама грешила, потом поумнела. А вот привыкнуть-не могу. Тут у меня на СПО такая-я-я-я-я ЧЕХАРДА-вам и не снилось: не моих не мои переподписываю-ю-ю-ю-ю-ют... :Не в себе: Напишу вот письмецо в СЦ, потом тут озвучу, шоб героев в лицо узнавали. :Класс!: Наблюдать молча неохота-дурной пример заразителен.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм