независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[855]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 02:14

Andreya писал(а):
геннадий писал(а):
Andreya, не вали всё на тех кто уводит.

да я что, мне уже по барабану. Сама грешила, потом поумнела. А вот привыкнуть-не могу. Тут у меня на СПО такая-я-я-я-я ЧЕХАРДА-вам и не снилось: не моих не мои переподписываю-ю-ю-ю-ю-ют... :Не в себе: Напишу вот письмецо в СЦ, потом тут озвучу, шоб героев в лицо узнавали. :Класс!: Наблюдать молча неохота-дурной пример заразителен.
Сейчас просто ситуация немного другая,ввиду кислородного голода по поводу привлечения новых людей, может быть вступил в действие Закон курятника ..Клюй в .ж ..верхнего...С..на нижнего ..Толкай ближнего.но это для тех кто живёт по законам Чел Челу ВОЛК.. Просто я всё это проспала))Так что наверное не стоит озвучивать и писать никуда....Им уже Вы не поможите...Этих людей только древянное пальто исправит....Меня улыбнуло немного другое ,когда про Совесть почитала комлиманы)) А ведь так и есть.....на моих глазах место в метро устипили посл раз наверно в 1980 году ))..А в Ори что по другому должно быть...Так что убедили вы меня все...Грабь нагребленное,Анархия мать порядка...нафига на Совесть!!!.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[856]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 06:44

Совесть писал(а):
Maxim Golenko писал(а):
А у меня в структуре вот такое дело произошло: Перед новым годом зарегистрировалась ко мне в структуру девушка, вроде оптимистка, поверила в возможность спонсирования. Она успешно прошла 1 Шаг, т.к она регистрировалась за 149 руб. то я ей пообещал: если пройдете 1-й Шаг то я вам возвращу рег. плату 149 руб. на номер (в качестве предоплаты). Однажды утром захожу в свой номер, структура: а там её номера нет, но баллы ёё (100 ББ) ещё были в моих групповых, я подумал что может какой то глюк на сайте, поэтому не расстроился, пока не наступил вечер. Вечером. как обычно сел смотреть неактивных, как только защел в номер а там на 100 баллов меньше, стал писать ей, и она мне выдаёт : да, извините я поменяла спонсора по своему желанию, как только сходила в СПО, спасибо за помощь :Потрясенный: и добавила меня в черный список, вот такой Сюрприз под Новый год! Причем, мой спонсор заходил в след. каталоге(Через Вип на её номер, который был дан ей при регистрации в моей структуре, и она продолжала делать заказы на этот номер...
Я вам могу сказать только одно,эти люди просто не знают такого слова ...Совесть..И я ,не вам сочуствую,а той девочке и тому спонсору что доставили вам неприятные хлопоты.....Поверьте мне ,у них всё впереди..они просто не наполнили свою чашу кармы.Я в Орифлэйм очень давно...и помню даже такой случай..что переписывают 15 %......( с нарушениями устава)...доводят до Директора..Сцена цветы банкет..а спустя 2 года в 40 с копейками лет...онко и нет человека...а у её спонсора ( Бр директор потеря зрения на 80%) и она будучи бриллиантом , не может летать с нами ни на брил , ни на золотые конференции...противопоказан перелёт...Так что всем воздаётся по заслугам........Ори также попадает под все законы божьи и космические законы....Вы главное сами не нарушайте..а у них всё лучшее ( в кавычках ) впереди...

Согласен, да я и не расстраиваюсь, идём с лидерами структуры вперед!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[857]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 06:48

"По существу,ваши предатели учили вас единению с миром,приятию его во всех проявлениях.Они учат вас находиться везде,не испытывая при этом никакого дискомфорта."Предательство-передательство-передать кого то кому-то/куда-то,потому что префикс"пре-" несёт в себе временную зависимость и может быть заменён такими временными наречиями,как "заранее","предварительно".Именно человек сам создаёт предательство,подпитывает его и подталкивает себя к тому,чтобы в конце концов быть преданным.Это выглядит таким образом.В человеке появляются мысль и эмоции,говорящие,что очень плохо оказаться в какой-то ситуации,то есть быть переданным туда-зерно зародилось.Дальнейшими своими мыслями и эмоциями он подпитывает собственное предательство до тех пор,пока оно не подойдёт к какой-то границе.В этот момент он выискивает того,кто смог бы передать его туда,где он очень не хочет находиться,и преспокойненько перемещается в ненавистную для себя ситуацию.Монада перекинулась,все довольны-внутри,а снаружи начинается ажиотаж,взаимные обвинения,клеймение и прочие спектакли.Вас предавали?Вспомните эти случаи.Это вы сами поместили себя в эти ситуации.А ваши так называемые предатели на самом деле выполнили то о чём вы попросили их,сами того не подозревая.Теперь,я думаю,вы готовы простить их и поблагодарить за то,что они учили вас находиться там,где вам очень не нравится быть.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[858]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 08:01

геннадий писал(а):
Andreya писал(а):
геннадий, ну, ты ж не говорил, что ушел-это увели.

Каждого кого увели = УШЁЛ САМ!!!!!!!!! :Класс!: ....ведь человек делает выбор примерно 10 000 раз в день. И он его сделал :Пардон:

Добавлено спустя 57 секунд:

Andreya, не вали всё на тех кто уводит. :Подмигивающий:

Согласна с вами,Геннадий.В двух словах описали то о чем действительно написали тут много букв :Улыбка: Про цитирование классиков ,думаю это хорошо,что на косметическом форуме мы еще и развиваемся читаем Википедию,и К Маркса
Bond_prezident спасибо :Цветы: ,что процитировали Жикаренцева(правда по-моему цитата с переставленными предложениями- поэтому воспринимается трудно)описанная точка зрения интересная заставляет думать.
Старший Менеджер

Re[859]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 08:08

Да Вы что?!Подвязывать хоть как то работу в ОРИ и судьбу человека-онко,болезни,смерть! :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[860]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 08:13

Orimashka писал(а):
Да Вы что?!Подвязывать хоть как то работу в ОРИ и судьбу человека-онко,болезни,смерть! :Потрясенный:

Я тоже этого никак не могу понять и ответа у автора поста не получила...только выдержку из википедии про совесть и все.
Вообще красивый бизнес не хочется смешивать с чем то еще кроме красивого бизнеса.
Старший Менеджер

Re[861]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 08:26

Дивная писал(а):
Orimashka писал(а):

Я тоже этого никак не могу понять и ответа у автора поста не получила...только выдержку из википедии про совесть и все.
Вообще красивый бизнес не хочется смешивать с чем то еще кроме красивого бизнеса.
В десятку!Есть жизнь и не в ОРИ!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[862]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 09:32

А меня слушать и не надо,прислушивайтесь к себе и поступайте ,как посдсказывает ваша совесть,..как сейчас модно говорить Моя территория ,мои правила.... к сожалению сейчас Время двойных стандартов,а тот кто читает форум ,сам решит к кому прислушивать и как поступать...Здесь никто не навязывает своё мнение...Разница лишь только в том,что у одних Ори это хобби,а других это образ Жизни.
Рекрут - осваивающийся

Re[863]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 09:41

Совесть писал(а):
А меня слушать и не надо,прислушивайтесь к себе и поступайте ,как посдсказывает ваша совесть,..как сейчас модно говорить Моя территория ,мои правила.... к сожалению сейчас Время двойных стандартов,а тот кто читает форум ,сам решит к кому прислушивать и как поступать...Здесь никто не навязывает своё мнение...Разница лишь только в том,что у одних Ори это хобби,а других это образ Жизни.
Ну просто понимаете,можно сказать,что человека,предавшего и не по Совести поступившего,постигнет та же беда, так сказать, со стороны другого человека,но проводить паралель-наказание за предательство в бизнесе -онко,слепота!Не перегибайте! :Не в себе: то,что Совесть у каждого должна быть и в бинесе тоже,это Мы согласны!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[864]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 10:27

Хорошо,раз вам так интересно,с чего я сделала такие выводы...Расказываю.........Когда человека ушли ( передёрнули)с 15 % ..вместе со структурой..то это были цветочки...т к это нормальное явление в Ори..качели туда сюда..никого этим не удивишь........Но самое интересное началось дальше...Работать нормально как все они не умели,а просто брали инф листы других структур и тупо прозванивали и переписывали.....руководство закрывало глаза,ТОП прикрывал........они росли..казалось бы всё нормально..........Только они обижали людей,делали больно другим.люди тратили силы,время на построение своих структур......а у них в наглую переписывали и ничего невозможно было сделать.. их ТОПы живут в столице и все жалобы людей были криком утопающего ......в середине океана...........И в какой то момент сосуд этого зла видно наполнился...и не более..а вы говорите связывать с Ори нельзя....А единичные случаи туда сюда при переходе,мне кажется не стоят выеденного яйца....так что скорее всего вы просто не так меня поняли..
Рекрут - осваивающийся

Re[865]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 10:41

всё правильно вы говорите про чашу, и про жизнь. всё рано или поздно аукается. люди забываются, а ведь в заповедях как написано: " не убей, не укради..." просто не хотят "заморачиваться" на эту тему, делают как проще, а потом пожинаю плоды. одна девочка статус поставила: "скупой платит дважды, наглый не платит ничего". я так прикололась! написала в комментарии: "наглый платит позже!" реально много случаев вокруг, когда "бог наказывает"...
Менеджер

Re[866]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 12:54

вот и у меня в структуре увели 9% структуру.......Правда,9% -ца сама обиделась на своего спонсора(4 гривны не поделили). Ее, с распростертыми объятиями, приняла параллельная структура. Спонсор у нас общий, реакции ноль.
Сижу и наблюдаю со стороны - лезть не хочется да и не считаю нужным. Потому как из-за 4 гривен столько было вылито грязи на моего менеджера - мама дарахая! Пусть идет с Богом и с выстроенной под ней структурой,для построения которой палец о палец не ударила. Но очень интересная позиция спонсора - когда нужны люди в структуру Золотого Директора - рвет всех в клочья. Здесь все спустили на тормоза.

Re[867]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 13:08

Совесть писал(а):
..а вы говорите связывать с Ори нельзя....

ЛьЗя! Еще как Льзя!!!
daniss писал(а):
"наглый платит позже!"

Объязательно!

Re[868]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 13:22

Ребятки....забейте. Знаю сложно. Но отпустите, и поверьте вам станет легче. Сама через это прошла.
У меня в структуре мой спонсор увел 15% группу. Сама тоже не без греха - были несколько человек таких и в моей структуре - правда радости они мне не принесли. Несколько случайных, не прошла рега, позвонила - сказали нет, ранее не регистрировались, ну я точку, запятую и поставила. Одна не случайная... с первой моей структуры человечек пришел, слезно молил взять к себе...ну я и взяла. Толку с них ноль. И вряд ли когда будет. А вот когда спонсор увел группу....обидно так было, начала жаловаться...а она в ответ такой ушат грязи на меня вылила...все свои нарушения приводила в доводах, только якобы я так делаю у себя в офисе... точнее выливала где-то с полгода...тошно было и тяжело, руки опускались. Знаете что помогло? Послать все куда подальше и просто работать дальше. Я точно знаю что мои красотки работают в структуре спонсора, точно знаю - зареганы с нарушениями. И знаю еще несколько таких фактов - не из моей структуры, но тоже увели. У меня есть письмо КАМу - я там выговариваюсь. И не отправлю его никогда скорее всего. У меня есть на что потратить время - на рекрутинг, на людей, на детей, на семинары. Мне в той грязи копаться некогда. А когда совсем подпирает - открываю письмо и выговариваюсь. И снова закрываю. Надолго.
Все кого уводят, у кого уводят - вы сами в этом виноваты. Вы создали ситуацию, которая к этому привела. Если хорошо проанализируете, поймете, что это так.
Отпустите. И не повторяйте ошибок. И тратьте энергию на позитив, на созидание. И все у вас будет хорошо.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[869]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 13:26

Andreya писал(а):
Совесть писал(а):
..а вы говорите связывать с Ори нельзя....

ЛьЗя! Еще как Льзя!!!
daniss писал(а):
"наглый платит позже!"

Объязательно!
А гриппом люди болеют каждый год-это тоже расплата за что то? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм