независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[870]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 13:34

Orimashka писал(а):
А гриппом люди болеют каждый год-это тоже расплата за что то?

конечно! Только утрировать не нужно. Где-то же эти люди его подхватили? А разве они не в курсе что иммунитет укреплять надо, что веллнес есть, что эпидемии гриппа существуют. Так что каждый сам виновен в своем счастье.
Что посеял, то и пожнешь :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[871]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 15:19

Orimashka, Так Совесть, имела введу что по поступкам в нашей жизни мы оттуда и получаем.

Re[872]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 16:01

Совесть писал(а):
Если всё делается по Совести,без нарушений,,а не втихоря за спиной,в этом нет ничего плохого...это жизнь и понятно,что ситуации разные...я маленький человек и высказала всего лишь свою точку зрения и никого не прошу считать её исходной и верной.....

согласна!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[873]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 18:19

NATALЁK писал(а):
Orimashka писал(а):
А гриппом люди болеют каждый год-это тоже расплата за что то?

конечно! Только утрировать не нужно. Где-то же эти люди его подхватили? А разве они не в курсе что иммунитет укреплять надо, что веллнес есть, что эпидемии гриппа существуют. Так что каждый сам виновен в своем счастье. Что посеял, то и пожнешь :Пардон:

Как все просто оказывается на самом деле.Согласна с Вами,что заботиться о здоровье надо,только жизнь показывает никогда не знашь что будет с тобой в ближайшее время,от всего предостеречься нельзя.Почему то я в детской больнице ,глядя на болящих детей не думала,что они виноваты в своих болезнях и не считаю их мам виноватых в чем то.Бывают ситуации которые случаются и бессмысленно задавать вопрос -почему- можно сойти с ума.
Я понимаю,что Совесть имела ввиду,что надо поступать по совести,и кстати Orimashka об этом и пишет,просто не нужно мешать все в кучу,терминацию,болезни,преступление и наказание,понятие всемирной справедливости все ровно за пределами человеческого разума.Что касается взаимодейставия поступков и здоровья то,конечно,науку психосоматику никто не отменял,только не все люди болящие- это обязательно страшные грешники.
По теме,когда в кон-та вкладываешь силы вот он на заветных 15% и он переписывается - конечно это вызывает возмущение и не понимание ( как будто муж ушел к соседке жить :Голливудская улыбка: ),знаете и наверно хорошо когда это вызывает эмоции,переживания,хуже когда лидер относится к кон-там как к материалу(видела такого "лидера"-страшное дело),ушел все пока и дальше работает.Человек чувствующий будет думать о ситуации,будет думать что он сделал может быть не так.Отпустить можно только разобравшись,пережив ситуацию.Через эти переживания человек растет,если были допущены ошибки - исправится- так растут те за которыми пойдут многие.
И еще что хотела сказать,отношение у переписаным,уходившим тоже зависит от нас,разрушительная мысль- это мысль о том,что тот кто ушел бессовестная маленькая неразвитая личность(тщеславием веет?поправте если не права),созидательная мысль - уважительная позиция к переписаному,ушел значит тебе так надо.
Согласна с NATALЁK в следующем -
Цитата:
Отпустите. И не повторяйте ошибок. И тратьте энергию на позитив, на созидание. И все у вас будет хорошо.
Старший Менеджер

Re[874]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 18:41

львица писал(а):
Orimashka, Так Совесть, имела введу что по поступкам в нашей жизни мы оттуда и получаем.
Я согласна-получаем,но ,наверное,поступками за поступки-типа"как аукнется,так откликнется!"Но иметь ввиду такие страшные заболевания,как рак,слепота,что это расплата за наши деяния в социуме!По Божьим меркам есть гораздо сильнее грехи,за которые он и карает,но это другое(большинству женщин в аду гореть-сами знаете за что)!Поймите,я ведь не спорю,что люди,уводя структуру,консов,перечёркивая Ваш труд и старания и ночи бессонные,не виноваты,я просто имела ввиду,что кара другая-от человека им же и будет,а не рак!Это уж слишком!Извините! :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Дивная, кстати,тоже и написала по смыслу!Давайте больше не будем в этом ключе о терминации и т.п.говорить!Мы уже флудим,наверное! :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[875]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 19:29

Позволю себе ещё пофлудить. Чтобы понять, что ничего в жизни не происходит просто так, ни болезни, ни несчастья, ни радости, читайте Сергея Лазарева. Выкладываю первую книгу, остальные найдёте сами, если интересно.
Вложения:
Диагностика кармы. С.Лазарев
Скачано 125 раз(а)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[876]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 23:05

skylux, только хотела сказать про Лазарева, с его диагностикой кармы, а ты уже и выложила :Ангел:
в мире все намного теснее связано, чем мы привыкли думать... Вдумайтесь в одну фразу - ТЫ ИСТОЧНИК ВСЕХ СОБЫТИЙ В МИРЕ...
Это закон 100 % ответственности, кто был на тренинге Латанского, тот понимает о чем я..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[877]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 23:08

Orimashka писал(а):
(большинству женщин в аду гореть-сами знаете за что)!

вот хочу узнать, за какие ж такие грехи женщинам в аду гореть! Ну вот просто интересно! Для общего развития. :Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Людмила Иванова писал(а):
только хотела сказать про Лазарева, с его диагностикой кармы

Лазаревым интересовалась лет 100 тому назад. Есть авторы, где более доступно это все изложено. В частности-Апостолы, с их 4-ья Евангелиями! (имхо)

Re[878]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 23:13

Andreya писал(а):
вот хочу узнать, за какие ж такие грехи женщинам в аду гореть! Ну вот просто интересно! Для общего развития. :Смущенный:

ну шо ты как маленькая )) за терминацию и переход в другие структуры ))

Добавлено спустя 54 секунды:

Andreya писал(а):
Лазаревым интересовалась лет 100 тому назад. Есть авторы, где более доступно это все изложено. В частности-Апостолы, с их 4-ья Евангелиями! (имхо)

может и доступнее, но мы ж не ищем легких путей :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

кстати, книги нам тоже не просто так "попадаются" .. у меня вот год лежала книга "Сила" Ронды Берн... и я ее вот только позавчера дочитала.. вопрос, почему только вот? я тогда купила 2 книги, вторая даже не помню где и кому отдала...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[879]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 23:17

А за увод и переподписание тоже гореть? :Смущенный: А то мне в этой теме кой-шо понравилось, в частности-безнаказанность (которая всегда порождает новое преступление, ко-стати) ТОПов. Ой понравилась!!! Аж топом захотелось стать. :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Совесть писал(а):
наверное не стоит озвучивать и писать никуда....

это о переподписаниях. Ой. нет, "Совесть"-и напишем, и озвучим! :Злорадствующий: :Класс!: :Пардон: :Дразливый:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и о деяниях вашей глубинки-тоже! Не сомневайтесь!!! :Дразливый:

Re[880]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 23:21

Andreya писал(а):
Аж топом захотелось стать.

дык хто ж тебе мешает :Пардон: :Ржу нимагу: я вот тож об этом подумала, видишь какая синергия мысли, потОпали? :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[881]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 23:23

Людмила Иванова, )))))))))))))))))))) Раз синергия, то точно Бум!!!

Re[882]: Терминация и переход в другие структуры

20 Мар 2012 23:23

о чем вы спорите, грешницы! :Голливудская улыбка:
в аду всем гореть за то, что все в ори пришли, да еще и других подбиваем :Пардон:
конкурирующая фирма :Дразливый: :Злорадствующий:
Директор

Re[883]: Терминация и переход в другие структуры

21 Мар 2012 06:28

Andreya, я ж сказала-большинству!Не всем!Простите,если шо!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[884]: Терминация и переход в другие структуры

25 Мар 2012 21:16

Последние новости(((. Оказывается переходить. Вдругие структуры сейчас. Совсем не модно. В смысле поодиночке на днях. Была в Сумск обл и зашла в офис к их Лидеру разговорились и она поведала. Как двумя руками держала своего своего. Дира. А та людей. Автобусами . Возила на занятия к одному из ТОП ов на все семинары и потом решили все написать на терминацию. кино и немцы))). Так. Что век живи век учись. любовь зла,полюбишь и.....Так что учитесь студенты. Создавйте себе имя и народ. Сам к вам потянется.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм