независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[885]: Терминация и переход в другие структуры

25 Мар 2012 21:27

Бобосик писал(а):
Последние новости(((. Оказывается переходить. Вдругие структуры сейчас. Совсем не модно. В смысле поодиночке на днях. Была в Сумск обл и зашла в офис к их Лидеру разговорились и она поведала. Как двумя руками держала своего своего. Дира. А та людей. Автобусами . Возила на занятия к одному из ТОП ов на все семинары и потом решили все написать на терминацию. кино и немцы))). Так. Что век живи век учись. любовь зла,полюбишь и.....Так что учитесь студенты. Создавйте себе имя и народ. Сам к вам потянется.

Если честно, ничего не поняла.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[886]: Терминация и переход в другие структуры

25 Мар 2012 21:54

personaoriflame1 писал(а):
Бобосик писал(а):
Последние новости(((. Оказывается переходить. Вдругие структуры сейчас. Совсем не модно. В смысле поодиночке на днях. Была в Сумск обл и зашла в офис к их Лидеру разговорились и она поведала. Как двумя руками держала своего своего. Дира. А та людей. Автобусами . Возила на занятия к одному из ТОП ов на все семинары и потом решили все написать на терминацию. кино и немцы))). Так. Что век живи век учись. любовь зла,полюбишь и.....Так что учитесь студенты. Создавйте себе имя и народ. Сам к вам потянется.

Если честно, ничего не поняла.

Ну а что тут непонятного? Решили всей веткой перерегистрироваться к ТОПу. Видать занятия очень понравились.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[887]: Терминация и переход в другие структуры

25 Мар 2012 22:31

А чего тут понимать. Я то думала только моим нравится трава за чужим забором. а тут оказывается целая метода,а то по старинке все теплым рынком ,да списком знакомых. А тут оказывается надо. Книжки писать да семинарами завлекать)).раз пошла такая волна , то надо теперь руку на пульсе держать Оно и понятно,пока у вас не щипали,оно и не понимается :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[888]: Терминация и переход в другие структуры

25 Мар 2012 23:18

Бобосик писал(а):
А чего тут понимать. Я то думала только моим нравится трава за чужим забором. а тут оказывается целая метода,а то по старинке все теплым рынком ,да списком знакомых. А тут оказывается надо. Книжки писать да семинарами завлекать)).раз пошла такая волна , то надо теперь руку на пульсе держать Оно и понятно,пока у вас не щипали,оно и не понимается :Смущенный:

Да я смысл поняла,только написали Вы как-то не понятно. ТОПы у меня не щипали-это точно,а в декабрьскую акцию ( с ахтомобилем) у меня в соседнем городе из 2х менеджеров 12% -ков остался один 6% :Пардон: Фамилии выяснены,письма написаны ,толку НОЛЬ! Вот это меня и бесит больше всего,что компания так реагирует! А ,если бы за это были реальные наказания (в виде штрафов,приостановлении выплат,терминации ,не смотря на уровень) я думаю,нам обсуждать здесь было бы нечего.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:

Orimashka писал(а):
Да Вы что?!Подвязывать хоть как то работу в ОРИ и судьбу человека-онко,болезни,смерть!

А какая разница где ты работаешь,если у тебя крадут? Есть человек,который переподписал у меня структуру за два каталога в 4000 бб, а это где то 1500грн ,я считаю, что за это его по головке Вселенная не погладит. Он УКРАЛ у меня деньги, он УКРАЛ мечту у моего ребенка получить на День Рожденья новый компьютер (понятно ,я на него заработаю позже,но...) И ,когда ты с 21% падаешь резко на 15%,а консультанты перестают брать трубку,а ты не понимаешь почему и начинаешь нервничать и в себе сомневаться -на здоровье это тоже отражается! Этот человек залез в мой карман ,а это прямое нарушение заповеди Божьей - "не укради" и "не пожелай ничего чужого"
Цитата:
Не пожелай того, что принадлежит ближнему твоему. Ибо когда желаешь, тогда насаждаешь семя зла в сердце, и семя это, павши, начинает расти, и шириться, и разветвляться, и толкать твои руки на грех, и твои ноги, и твои глаза, и твой язык, и все тело твое. Ибо тело, братья, есть исполнительный орган души. Тело лишь исполняет приказы, которые подает ему душа. Что душа хочет, тело может, и то, что душа не желает, тело не может.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[889]: Терминация и переход в другие структуры

25 Мар 2012 23:39

А ,если бы за это были реальные наказания (в виде штрафов,приостановлении выплат,терминации ,не смотря на уровень) я думаю,нам обсуждать здесь было бы нечего.

Пишите Никласу и ещё выше. Хотя они забывают ,что их жизнь терминирует всё равно.
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[890]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 13:22

Я еще ни одного человека не видела кто бы реально ушел и поднялся. Хотя руку на пульсе держу ,кто чем дышит, по всей украине ,за всю историю ее прихода сюда.Сейчас работаю в регионе. Так вот вчера звонок. И плач. Золотого дира. В трубку. оказывается после директорской. Встречи. Мой н ный уровень собрался. К Садовой. Она так красиво со сцены на дир. Встрече выступила И мой Засобиралась потому что там команда. что там рост реально. а то что списки рейтингов прислали мои забыли посмотреть. Там наглядно видно. Кто чем дышит. все таки. Любит наш народ ушами а не мозгами)))пришлось звонить. Убеждать показывать. Что в апреле в той команде было 15 веток.( номер. 36195) А на сегодня. 8. Падение. В 2. Раза. А со сцены.поют. Что ВЗРЫВ. В бизнесе у них. Дети и только))))а. У нас стабильность плюс. Прирост. (пишу. С айпата. Пардон за ошибки))) тут. Точки сами сыпятся,но 5 копеек. Свои не могу не вставить ,а то забуду)).
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[891]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 13:42

...ТОПы у меня не щипали-это точно,а в декабрьскую акцию ( с ахтомобилем) у меня в соседнем городе из 2х менеджеров 12% -ков остался один 6% :Пардон: Фамилии выяснены,письма написаны ,толку НОЛЬ! Вот это меня и бесит больше всего,что компания так реагирует!...

Я все думаю,почему компания не реагирует на такое положение дел...
Не могу найти ответ.
Может потому,что ей это выгодно,может дир-р у которого увели группу(слабо себе представляю,ну как можно переподписать группу)построит новую- получается и та группа остается и новые люди появились,лидер все ровно будет добивать баллы-вырастут продажи,хотя може просто не хочет лезть в это,а то начнуться разборки кто кого когда увел...
Почему этот вопрос не поднимается на семинарах,лидерских встречах :Без малейшего понятия: ?Получается спасение утопающий- это дело рук самих утопающих,надо бороться. :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Orimashka писал(а):
Да Вы что?!Подвязывать хоть как то работу в ОРИ и судьбу человека-онко,болезни,смерть!

А какая разница где ты работаешь,если у тебя крадут? Есть человек,который переподписал у меня структуру за два каталога в 4000 бб, а это где то 1500грн ,я считаю, что за это его по головке Вселенная не погладит. Он УКРАЛ у меня деньги, он УКРАЛ мечту у моего ребенка получить на День Рожденья новый компьютер (понятно ,я на него заработаю позже,но...) И ,когда ты с 21% падаешь резко на 15%,а консультанты перестают брать трубку,а ты не понимаешь почему и начинаешь нервничать и в себе сомневаться -на здоровье это тоже отражается! Этот человек залез в мой карман ,а это прямое нарушение заповеди Божьей - "не укради" и "не пожелай ничего чужого"
Цитата:
Не пожелай того, что принадлежит ближнему твоему. Ибо когда желаешь, тогда насаждаешь семя зла в сердце, и семя это, павши, начинает расти, и шириться, и разветвляться, и толкать твои руки на грех, и твои ноги, и твои глаза, и твой язык, и все тело твое. Ибо тело, братья, есть исполнительный орган души. Тело лишь исполняет приказы, которые подает ему душа. Что душа хочет, тело может, и то, что душа не желает, тело не может.

Получается по мнению здешних обитателей Вот ответы на Ваш вопрос -

Добавлено спустя 16 секунд:

skylux писал(а):
Позволю себе ещё пофлудить. Чтобы понять, что ничего в жизни не происходит просто так, ни болезни, ни несчастья, ни радости, читайте Сергея Лазарева. Выкладываю первую книгу, остальные найдёте сами, если интересно.

Добавлено спустя 17 секунд:

Людмила Иванова писал(а):
...
в мире все намного теснее связано, чем мы привыкли думать... Вдумайтесь в одну фразу - ТЫ ИСТОЧНИК ВСЕХ СОБЫТИЙ В МИРЕ...
Это закон 100 % ответственности, кто был на тренинге Латанского, тот понимает о чем я..

Получется если у Вас увели структуру виноваты Вы,ничего в жизни не происходит просто так....
Старший Менеджер

Re[892]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 14:05

Это целая подводная река а орифлейм. О которой не приято говорить ни на семинарах ни на директорских встречах....корпоративная этика. ...будь она неладна
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[893]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 14:22

Бобосик, если честно считаю работу в Ори сложной,работа с людьми,чего греха таить лидер вечно в тонусе,без праздников и выходных и тут бац такая ситуация...А как же лидеры- у них была 21% ветка,а стала 15%.Получается personaoriflame1 вложила в дело не мало трудов,как же на это смотрят вышестоящие?Они же тоже теряют...
Хотя ,да ,конечно, ЭТИКА.Прям как у нас в стране,укравшему миллионы - дают спокойно уйти,т к если капнут- очень много голов полетят.Получается и в Ори так же?
Старший Менеджер

Re[894]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 14:28

Дивная писал(а):
Получется если у Вас увели структуру виноваты Вы,ничего в жизни не происходит просто так....

Я не согласна с этим, если уходит група оттого человека который справедлив, то ему все вернется сполна и побольше. Так что если чел. невиноват то в скорому будущему у него будет сильный рост. Всегда так происходит и во всем.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Дивная, так что вывод такой. Виноват- ответиш, невиноват -жди счастья.

Re[895]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 14:46

Девочки, у меня вопрос ( надеюсь правильную тему выбрала).
Пользуюсь продукцией Орифлейм давно. Постоянного консультанта не было, смотрела всегда каталог-онлайн и сама выбирала продукцию.
Но вот,решила заняться Ори серьёзно. Нашлась девушка которая всё детально рассказала и попросила данные чтоб зарегистрировать, а потом предложила приехать в офис, за каталогом текущей компании.
Данные я ей все дала, после чего,девушка сказала,что подъехать со мной на встречу не может,чтоб я сама через онлайн-каталог сделала заказ и тогда я в подарок получу каталог текущей и следующей компании.........
но я не хочу просто затовариваться продукцией, мне интересен бизнес.
что мне делать? не делать заказ и ждать терминации??? или я могу постараться найти другого консультанта? :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся

Re[896]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 14:49

львица, а кто определяет виноват человек или нет :Голливудская улыбка: ,что то тут никто не написал,что от меня ушел кон-т - потому что я плохой спонсор :Голливудская улыбка:,что кон-т ушел к спонсору,который лучше с ним работает.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

koska28, так девушка Вас зарег-ла?
Старший Менеджер

Re[897]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 15:14

Дивная, не знаю :Пардон: .
Рекрут - осваивающийся

Re[898]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 15:52

koska28, так вы созвонитесь с ней и узнайте. Для того чтобы заказ сделать вам ваш номер нужен и пароль. Для бизнеса тоже. Стучитесь. И вам откроют.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[899]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 16:00

koska28 писал(а):
Постоянного консультанта не было, смотрела всегда каталог-онлайн и сама выбирала продукцию.

И у кого вы ее заказывали? Каким образом вы получали то, что выбрали?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм